>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005

#10500 - 15.05.2013 - может быть я кого-то уже заебал своими заебами про игры, комментариев: 0, создано: Гость

но блять, заебали пизданутые школо-читеры в day-z. куда ни зайди - везде сука телепортируются за спину или вообще в наглую с годмодом топором хуярят. заебали. находишь блять, казалось бы, норм сервер, играешь полчаса, два часа, ходишь, лутаешь, находишь редкие вещи... а потом на нахуй! какое-то ебаное хуйло решило испортить тебе настроение, убив и послав в анус индоавстралийской кукушки те два часа твоей игры. ненавижу нахуй, тупые пидарасы. горите в аду сука
я надеюсь, что когда-нибудь государство введет какие-то законы в области компьютерных игр, в которых будет предусмотрена административная и уголовная ответственность за использование читов. это, блять, материальный ущерб производителям игр, нахуй.
и вообще, такие люди блять и в реале по натуре своей хуилы и пиздаболы и ничтожные слабаки. да, читы для слабаков. вот идея, вложенная мною в данный пост ненависти по отношению к пидарасам, называющим себя "Читерами" и вкладывая в это слово какую-то возвышенность или что-то блять такое. ебал в рот, дети усатых жирух.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru