>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10565 - 18.05.2013 - Автору #10564, комментариев: 0, создано: Гость

Респект тебе #10564, я полностью поддерживаю твои рассуждения!

Те девки, которые перепихиваются с цветными - не девки, а мрази конченные, в которых нету никакой моральной основы, они не могут и не должны иметь своего мнения в обществе! Хотят рожать "монстров" - пусть езжают на родину мужа, и там живут по всем его правилам (если муслимка - носить хиджаб, молится и пр., а не пиздеть мол "я наполовину православная и наполовину мус.", и мои дети "будут воспитываться в двух культурах одновременно" - КАКАЯ НАХУЙ КУЛЬТУРА, ПОДСТИЛКА-ЧЕРНИЛЬНИЦА ТЫ БЕЗМОЗГЛАЯ??!!)

А по сути, ЗАЕБАЛО! Заебало, что каждая подобная блядь, любит дохуя пиздеть, и защищать своего чёрножопого парня, и при этом дохуя сравнивает аля "они себя хоть культурнее ведут чем русские". Да ясен хуй что он пудрит тебе мозги дабы выебать в щель, тоже мне культура.. а если такая дура раздвигает перед цветным ноги - сразу же вешает на себя ярлык "БЛЯДЬ", на которой "умный обезьян" уже не женится. Хотя та блядь, которая рожает ему выродков может стать женой, и будет жить "в двух культурах сразу". Просто ненавижу.

Цветные, помните - вы ГОСТИ, вот и ведите себе подобающим образом! Вы суки портите наших девок, распространяя "чёрную заразу" на весь наш славный Русский род. Телегония - научно подтвержденный факт. Мне жалко, что после вас, мразей, я начинаю ненавидеть 70% женского рода, потому как каждая из них, хоть один раз - ебалась с вами пидарасами-шестёрками!

Да, можно твердить, что мол "у нее должна быть своя голова" и пр., но бля, большинство дур которых чёрные цепляют - от 16 до 20 лет, а у этих девочек просто-напросто еще не сформировалось "ПРАВильное мировозрение", они запоминают самое первое что видят/слышат, а после вашего говна - им на "родное" плевать". ПИЗДУЙТЕ НАХУЙ НА РОДИНУ, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В РОССИЮ ОВЦЕЁБЫ ТУРКИ И ПРОЧАЯ МРАЗОТА!!

ЗАЕБАЛО, что из-за этих приматов, я постепенно становлюсь убежденным расистом!

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru