>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#10574 - 18.05.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость

Камрады, стонущие што бабы нам не дают. Есть такое явление и я понял как мне кажется в чем дело. Дело не в нас, дело в женщинах)
Пример из животного мира и сельского хозяйства. Человек тоже млекопитающее, если кто не знал.
Когда размножают научно обоснованным методом животинку, ну например КРС.. Представьте себя зоотехником и вам председатель колхоза дал ответственное задание. Провести случку.
Перед вами самки. Их надо оплодотворить. Как выбрать самца?
Подозреваю, что 20% хилых кривых убогих облезших самцов вы откинете опасаясь за свою премию по итогам работы. . Далее из оставшихся кандидатур путем нехитрых прикидок будет выбран бык осеменитель - здоровый бугай под 400 кило с торчащей шерстью на загривке и с кольцом в носу, проверенный в соседнем колхозе и парочка на замену. Получаем, что 20% самцов всех самок из стада того..

Теперь финт ушами. Следите за руками и ходом мысли. Бабам нах не нужен никакой зоотехник у них в мозжечке прошиты программы по выбору полового партнера. И похуй им на твои сертификаты и навыки владения мышкой. Надо потомство защищать за территорию биться и вообще. Вот такие задачи ставит мать природа. Даже в подъезде угомонить соседа алкаша нужна ни разу не интеллигентность, а язык жестов. Ну а тетушкам надо перед подружками попонтаваться кто их ебал

Что делать? Осваивать пикап, строить бизнес. Но все это хлам, проверенно. Надо найти то за что девки любят. Я кстати нашел, там пахать надо. но результативность выросла. Стань фотографом, блять.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru