>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#10644 - 23.05.2013 - Эх, заебало., комментариев: 2, создано: Гость

В ходе многолетних исследований мне удалось выявить одну особенность, которая вместо того, чтобы расставить все по своим местам, внесла еще большую сумятицу. На исследования были потрачены много сил, средств и времени. И я щас не разъебаю, а говорю на полном серьезе. Изначально я не планировал ничего исследовать, стремление обобщить, проанализировать факты и сделать какой-то вывод из ранее полученных сведений у меня возникло лишь недавно под влиянием некоторых факторов, которые к данному посту отношения не имеют. Возможно, я могу ошибаться, хотя вряд ли. Итак, результат:
С девушками с которыми получается превосходный яркий трах, общаться так же хорошо не получается и наоборот, с девушками, с которыми секс не очень, общение катит на полную. И вот это меня и ЗАЕБАЛО.
Вообще, я сам люблю разнообразный секс и поэтому меня тянет постоянно на разные эксперименты. И вот я, допустим, нахожу девушку, которая легко идет на всякие штучки в постели, но в общении она оказывается или полной дурой, или ебнутой, или какой-нить ведьмой. и тут общаться совершенно не возможно нормально.
Есть девушки с котрыми катит хорошее общение. У нас много общих интересов, с ней можно поприкалываться, она понимает юмор, редко обижается, редко ебет мозг, относится к большинству твоих заебов если и не с пониманием, то хотя бы снисходительно. Сейчас ты валяешься с ней и смотришь кинчик, а через час идешь и прыгаешь с ней с парашютом, а вечером катаешься за городом на велике или тачке и ей все катит, общение кипит и тебе жаль, когда настает ночь, ведь придется спать, а хочется еще с ней пообщаться. Хочется общаться на столько, что необходимость сна огорчает. Но когда дело с ней доходит до секса возникает недопонимание. Часто она ничего не говорит, но я же знаю. Ее уже нельзя попросить, допустим об анальном сексе или попросить, сесть тебе пелоткой на лицо и потереться клитором об язык. А когда суешь свою морду ей между ног, чтобы сделать куни, она как-то зажимается. И потом, она как-то более стеснительно начинает с тобой общаться или более сдержанно я хз.
Другую же легко можно допустим уломать сделать тебе золотой дождик, а по поводу куни вообще не заморачивается, но с ней уже никуда не выедешь, ей все не так все сука не эдак, и хоть как да найдется причина, чтобы избежать нормально дружеского общения. И я это стопудово говорю, я еще ни разу не встречал, чтобы девушка была открыта и в сексе и в общении одновременно. Можно утверждать что это не так, но все это блять так, потому что проявляется каджый раз у каждой девушки по разному, зажатость и закрытость может возникнуть совершенно в непредсказуемом месте. И меня это заебало. С одной стороны мне нравится крутой трах с брызгами и потоками вагинальных выделений и расцарапанной спиной, с другой мне нравится близкое общение и короче меня это заебало блять. Но, думаю неправильно было бы сказать, что меня это заебало в девушках, меня это заебало стало быть в самом себе.

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

гоблин писал 100%

ГАВНОЕД
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 68

ну видишь ли гость блять, тут фишка в том, что как в браке, ты выбираешь жену и ты не можешь ее унижать, бить, кричать, соотвественно, ты не можешь ее ебать в сральню удушивая, впринципе много исключений я соглашусь, потому что много семей и все живут по разному, но часто и даже обычно, если девушка настроена к тебе серьезно, она хуй тебе даст ебать ее в сральню, и сосать твой хуй взахлеб не будет, потому что это дико и она не захочет так унижаться, в точности все тоже самое с блядями которые ебуться направо и налево, ты ее можешь ебать хоть в уши и ей будет похуй, а все потому что ее ебали вчера пару парней в очко вмести ... так что ей собственно похуй на твои желания, и она может себе позволить и твой золотой дождь и прочую хуйню, и такие обычно не ждут со, и не будут тебе рассказывать сказки о любви, а пойдут дальше искать приключений на 5ю точку, так что гость придется найти такую сучку которая любит ебаться и которая ищет со, ну и с который ты совпадешь хар -ми и вам будет интересно, а это редко бывает.. так что ищи

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru