>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#10667 - 23.05.2013 - Нормальные люди! Давайте дружно съебемся на необитаемый остров! Ибо..., комментариев: 7, создано: Гость

Заебало столько всего, что не знаю, с чего и начать. Ну да ладно, если какой-то нюанс и проебу, то исключительно из-за заебанности работой, клиентами и просто жизнью своего потрепанного организма.
Чуток о себе: парень тридцати лет, работаю инженером-программистом в частной конторе по ремонту компьютеров, девушки нет, остальное всем по хуй в принципе, равно как и все вышенаписанное, ну да ебись оно колом.
Для удобства разделю-ка я заебы типа на категории: заебы природные, технические и (самые изматывающе-заебывающие) человеческие. Итак, поехали.

Природный заеб №1 (он же и единственный пока).
В последние годы заебала природа со своими катаклизмами: то снег в мае сыплется на голову, то, блять, летом жара под 50 градусов, то вулкан где-нить лавой и пеплом хуярит как отвязанный. Как следствие, заебало слово "аномальный", которое только и слышишь по телевизору и на улице. Разумеется, вполне вероятно, что это человечество заебало мать-природу настолько, что у нее срывает крышу, или что у нее там, а там хуй его знает, может это просто совпадение и вселенская несправедливость. Хотя, во времена рыцарей и принцесс в башнях, поди, такой хуеты в природе не творилось, и все было чинно, благородно. В общем, заебала жара, заебал холод, заебал град из лягушек с селедкой.

Технический заеб №1.
В какое блядское время мы живем в плане надежности техники! Причем любой, будь то кран на кухне, компутер или какая-нить Ламборгини Авентадор. Производители-мудаки всей железно-электронной хуйни, призванной облегчать жизнь человеку, делают так хитро, чтоб их продукция отработала свой гарантийный срок, а дальше рассыпалась на молекулы к ебене матери без возможности восстановления, или с возможностью, но за такие деньги, что ебись оно в рот, проще купить продукт с нуля. Раньше, блять, тот же ебучий смеситель воды открутил, прокладки поменял, почистил, запихнул все на место и пиздец, господа, все работает и не ебет мозг. Сейчас же - хуй вам по всей морде, мои дорогие! При попытке открутить или разобрать что-либо, предмет внаглую чуть ли не рассыпается на части в руках, и что бесит, даже если ты купил тот же трижды ебучий смеситель не за 300 рублей у цыган, а за 2500 во вроде приличном магазине с сисястыми продавщицами (продавцы-консультанты, еби их мать), то вовсе не факт, что он будет лучше, чем за 300 рублевичей. В общем, заебало.

Технический заеб №2.
Этот заеб вообще-то про еду, но я, подумав, поместил его в раздел технических заебов, почему? Да, блять, потому что сейчас при производстве любой, как мы наивно полагаем, съедобной, хуйни используется что? Правильно - химия. Как у нас в школе присказка была: химия, химия, вся залупа синяя, химия прекрасная, вся залупа красная, да простят меня девушки. Утром проснулся: "А дай-ка я ебану жареной колбаски вареной!" Открыл холодильник, достал геометрически идеальный цилиндр вареной "Докторской", к ней же початую упаковку горчички "Русской" и литровочку кефира для завершения композиции. Налил масла на сковородку, нарезал хлеба черного, свежего, с охуительно хрустящей корочкой, и ба-бам! Аккуратно, чтоб не брызнуло, положил нарезанные кругляши колбасы на уже скворчащую сковородку. А за окном птички чирикают, солнышко светит, воздух пока еще свежий, утренний, прокуренные легкие лечит, криков алкашей не слышно, думаешь, вот она - гармония с природой и счастье! Хуй тебе по всей морде, камрад! Смотрю на сковороду и вижу, что красивая и возбуждающая аппетит колбаса превратилась в субстанцию, похожую хуй знает на что, только не на колбасу. Цвет, запах, форма - все не в пизду, настроение испорчено, блять! Ебать, что-то я в лирику ушел, ну да хуй с ним, основная мысль донесена, а именно: то, что мы жрем - к натуральной еде имеет мало отношения. Пальмовое масло, эмульгаторы-хуяторы, загустители и прочие "улучшители" - вся эта поебень оказывает пагубное влияние на наши и так ослабленные Интернетами и смогом организмы, и насколько велик масштаб трагедии - ну ее на хуй оценивать, проще сразу со слезами прибраться в деревянный ящик и закрыться изнутри к едрене фене.

Технический заеб №3.
Помню, в детстве мы не вылазили из двора. Сколько было подвижных и не очень, но развивающих всю хуйню игр - прятки, войнушка, догонялки (потом сифа), и прочая, и прочая. Сейчас же, проходя через свой двор, если и вижу и детей, то они либо играют в какую-то хрень с жутко коробящими выкриками "цу-е-фа!" или сидят на лавочке с, чтоб они заебались, электронными гаджетами! Они только и умеют, что тыкать в экраны/кнопочки и писать всякую дрочь в соцсетях. Родители умиляются и восхваляют свое чадо, дескать, вона какой вундеркинд растет, в кампутерах и телефонах разбирается, а мы - долбоебы, нам не надо, мы старенькие! Как компьютерщик скажу - да ни черта они не разбираются в электронике! Как мартышка тычет в те кнопки, которые вроде как знает, куда приведут, и все на этом. А еще, блять, бесит, просто до иссступления доводит, когда малолетнее чадо откровенно хуячит мобильник или какой-нить там пульт от телика об стенку, а родители, чуть ли не подпрыгивая от радости, комментируют хуевый поступок отпрыска: "Это же ребенок!" Блять, так хочется въебать этим родителям, хотя это вряд ли поможет. Смотришь, идет превоклашка, а у него телефон рублей за 10-15, как же ж, иначе его засмеют в классе! Как-то спросил у мамаши, а на хуя ему вообще телефон, вдобавок он живет за 100 метров от школы, в ответ - да ты что, а вдруг он потеряется? Ебать, ну как же он потеряется, если ребенок по вашим словам - гений и вообще спаситель человечества? Короче, гаджеты и все остальные плюшки 21 века - в принципе неплохо само по себе, но всему надо знать меру и время.

Человеческий заеб №1.
Алкаши просто заебали!!! Только выходишь утром на работу, обязательно встретится трясущееся, смердящее существо, жалобно сипящее: "Нет копеек, брат?" Какой я тебе брат, хуила-мученик? Прохожие косятся, самому противно, идешь мимо. Вот можно было бы взять пулемет "Вулкан" с полным боекомплектом, как у Терминатора во второй части, и выкосить без жалости всю пьянь в городе... Але, Голливуд! На хуя вы тратитесь на грим и компьютерную графику зомби? В любом городе многострадальной России можно набрать полный комплект для массовки безо всякого грима, а выглядеть будут куда натуральнее и страшнее! Заебааааали...

Человеческий заеб №2.
Считается, что Россия - самая читающая страна в мире. Хуй там, дорогие товарищи, хуй там! У меня на работе прямо над головой висит плакат размером метр на два с графиком нашей работы и кратким описанием деятельности предприятия. Ярко-оранжевым по темно-синему написано, жирными, красивыми буковками. И все как один, заходят и спрашивают: "А шо у вас тут делают? А до скольки вы работаете?" Раньше я говорил - все написано же, просто поднимите голову. Ебать, сколько упреков и ебуков приходилось выслушивать, дескать, какой я гандон, не хочу человеку объяснить, что почем и откуда ноги растут. Из той же серии - на входной двери объявление: "Здесь ксерокса нет". И что вы думаете? Правильно, каждый считает своим долгом зайти с озабоченным видом и спросить: А ксерокса здесь НИГДЕ нет?" Бля, хоть Задорнову пиши.

Человеческий заеб №3.
Компы, компы.... Моя радость и мое проклятие... Вот сколько работаю в частной фирме, все больше убеждаюсь в том, что у людей сложилось представление, будто компьютер - это коробка типа скворечника, которая может показывать порнуху и воспроизводить музыку, то есть ремонт компа сводится чуть ли не к пинку ногой или просто "понажимать кнопки". Бывет, проебешься с ящиком сутки реального времени, начиная с продувки системного блока и заканчивая установкой антивируса, ставишь Винду, драйвера, проги, одни обновления для злоебучего Microsoft.NET Framework (особенно для Windows XP) ставятся хуеву тучу времени, кто в теме, тот меня поймет. В общем, тратишь 24 часа на всю эту поебень, а в итоге клиент кричит, что за все про все даст не больше 300 рублей, дескать, хуля тут делов, пару часов и все. Блять, так хочется взять такого, привязать к стулу, и сказать: "сиди рядом, сука, пока не сделаю комп!" Заебали халявщики, разводилы и хапуги, откровенно и в доску заебали, честное слово! И бросить работу не могу - люблю я ее, дуру...

Ладно, на сегодня хватит, пожалуй. И так уже наверное заебал всех на сайте, от админа до читателей )) А вообще - классный сайт, отписался, и вроде как полегче стало. Админу - всего самого хорошего, и чтоб не падало ничего, и бэкапы постоянно обновлялись. Посетителям сайта - тоже всего самого хорошего, и помните, что у кого-то есть заебы куда хлеще наших, у некоторых вот даже компа нет, и соответственно, про сайт zaebalo.ru не подозревают, горемычные... Или вот у кого-то рук/ног нету, а жить как-то приходится. А вы говорите - заебало...

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пишут и пишут..чо я читать всио это должна!!!!!!!!!!!!??????????

Rem
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 2

ГАВНОЕД, ты прав на 100%. Извини, что не понял твою мысль сразу, все-таки твой первый ответ был в грубоватой форме, вот я и подразозлился. +100 очков тебе, бесспорно, но статус уебка - это уж чересчур )))

--- Добавлено 08:51 -------------

P.S. Теперь, кажется, понял, почему у тебя такой ник - постоянно приходится читать наши сопли и заебы? )) И насчет телки и работы ты попал в самую точку, либо ты хороший психолог, либо я не первый с такой хуйней тут, либо и то, и другое. Только вот где ее искать, жену эту, хуй его знает, у баб ща запросы ебнешься какие. Я, блять, принцесса, носите меня на руках, деньги мешками приноси, и в то же время будь все время рядом, жрать готовь и стирай себе сам, вози меня на море и т.д. На хуя такие нужны, не понимаю. Только не говори, что такие не все, есть и нормальные, они либо заняты уже, либо где-то очень умело прячутся. Ну да в рот компот, не буду тебе голову забивать ).

ГАВНОЕД
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 68

Rem, уважаемый, я хоть ща и немного пьян, на самом деле я прочитал все что ты написал..... но я тебе так скажу, ты вот мне написал... почему ? потому что ты понимаешь свою проблему и я тебя задел, по сути ты написал все выше это да.. но суть то в телке, была бы у тебя телка, ты бы думал о ней + о работе, телки у тебя нету, ты думаешь о работе + о всякой хуйне...ну ведь согласись ?? тебя эта хуйня задела...я хуйни не советовал тебе, я посоветовал дельный совет, займись нахождением жены тут нехуй стесняться тебе за 30... уже пора думать... нахуй тебе катаклизмы, нахуй тебе всякие там гарантии на приборы, еда.. это все глобальные проблемы которые ты никогда не исправишь как бы ты не хотел и забивать башку ими это как думать о курице и яйце что первее... я тебя не хотел обижать, я из всего этого текста увидел твою проблему, что у тебя есть комп, и работа, а телки нету, с которой ты можешь обо всех проблемах попиздеть..и о катаклизмах в том числе...сходи в клуб один, отдохни ...без обид

ps про конец света это ты уже загнул, если он и будет, то я думаю врядли кто -то там покажет свою стоимость в этой гребанной жизни, это будет для всех моментом

--- Добавлено 02:37 -------------

ты даже зарегался ради меня, чтоб ответить, все блять, админ +100 очков мне и статус уебка, за то что пригласил пользователя ;)

Rem
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 2

ГАВНОЕД, спасибо за коммент. Теперь окончательно убедился, что в Интернете можно только скачивать драйвера и программы, а любая попытка общаться лишь заставляет всплывать на поверхность таких, как ты - порядочных, добрых и отзывчивых людей. Больше двух предложений прочитать не в состоянии, зато обосрать кого-то - так тут вы все мастера. Повсюду одно и то же - тролли и людские болванки, от своего же яда смотрите не захлебнитесь, умники. Побыстрей бы конец света, там видно будет, кто чего стоит в этой гребаной жизни.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Капитан: многа буков..не читал.

Тата: а я ваще не умею ни читать ни писать.

ГАВНОЕД
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 68

блять это все знают, нахуй доводить свой однотипный заеб да еще и такой большой.. я заебся читать..ищи телку себе а не за компами сиди ... после 30 самое то

Мой Ник
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщений: 4

про колбасу особенно верно написано. Я ее теперь предпочитаю не есть, а если и приходится, то разрезаю кругляши пополам, чтоб хоть вид не так портился. Сегодня пошла за печеньем, выбрала, состав почитала и назад положила: одно пальмовое масло и всякие там "Е", а разрекламировали по телику аж пиздец.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru