>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#10672 - 24.05.2013 - Для умников., комментариев: 7, создано: Гость

Меня заебало то что я девушка. Это означает что в любую жару я по вашему мнению обязана ходить в бюстгалтере чтобы моя скромная единичка не подняла ваш хуй. У меня от любого бюста потом красные следы на теле, очень больно но надо улыбаться и строить из себя милую девочку. Если я недайбох прошла по улице с сигаретой то у половины из вас будет непроизвольное "а ты куришь?" тебе же рожать? курящие девушки это пепельницы" Причем говорят отпетые бичуганы.
По мнению обсчества модные в этом сезоне 12см туфли маст хэв у меня. Если я одену нечто удобное без каблука люди будут снисходительно улыбаться причем даже старые немодные кошёлки. Что за девкогеноцид?
Ноги надо обязательно брить или эпилировать. Суки я не хочу выдирать волосы, мне это больно! И брить тоже не хочу потом отрастает щетина и еще хуже получается. Я не чурка у меня нет на ногах девственных лесов но даже одна хренова волосинка не даст мне пройти по улице без чужого фи.
Короче! Я моюсь каждый день и меняю одежду. И делаю естественный макияж. И хрен вы дождетесь что я ради "умников" сделаю что-то еще.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да это нормальный зайоб чё вы всё пену пускаете. Этоже девушка, и мысли и зайобы типичны.

А вот внизу почитайте - Как админ пропускает таку хуйню? Да ечсё и запрет на коменты

Падазреваю что это его и есть зайоб. Админов. Пасачувстыуем братцы.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

автор-параноик по ходу...

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

думаешь нам парням в трусах ходить заебись?! вот прикинь встанет у кого нибудь по стойке смирно например в автобусе,а напротив сидит телочка,она спалит это дело сразу и через время полюбому потечет вот и бегайте потом подмывайтесь в каждом подъезде,о вас же дурах заботимся

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Капитан: марамойка..тфу бля../пабливал/

Тата: ?????????? ээ ..точно девачка?

♥любимый♥
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщений: 120

Худенькая, да? И без лифчика... ух блять, у меня уже встает. :) Только сигарету выплюнь, ато я её тебе в глотку хуем заталкаю, сука тупая.
А вообще, меньше думай о мнении обСЧества.

ГАВНОЕД
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 68

да всем похуй куришь ты или нет, бритые твои шпалы или нет, если ты на ебло уродина и фигура хуйня - то хуй кто будет на тебя смотреть..если личико норм, попа красивая - то ебаному быдлу до пизды что у тебя там пизда бритая или нет...лижбы хуй вставить в тебя суку такую ;)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Тьфу ты.... ну что за дуро...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru