>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#10691 - 25.05.2013 - Моё сегодняшнее состояние души., комментариев: 11, создано: Гость

Обидно чувствовать, что твоя жизнь проходит мимо. Каждый день ты встаешь идешь на работу и как проклятый понни пашешь с утра до вечера. Тут еще учеба, дипломка, госсы, как тут успеешь пожить? Я за границей лет 6 уже ни где не был... И это не понты, просто людям НУЖНО время от времени менять обстановку в своей жизни, выбраться за город, съездить в другой город или если есть возможность, слетать отдохнуть. А самый облом в том, что ты долгое время пытаешь найти себя в этой жизни, то направление которое было бы тебе по душе. Я со многими людьми работал и не могу понять, как они на той или иной работе смогли просидеть по 6 лет на одном месте, без какого либо развития. 6 лет прошли для них как один долгий день, потому что действия происходящие с ними всегда были одни и те же и приятные вещи у них это ЗП и выходные. Я знал человека который 16 лет просидел на своей должности на одном кресле и когда встал вопрос назначить нового начальника отдела, его обошли стороной и назначили не опытного, не грамотного и просто плохого человека на его место. Тупо по знакомству и такая фича практикуются практически везде и всегда... Таланты либо сами смогут пробиться либо они прогорают и уже не питают мечты достичь какой-то цели в этой жизни. Вот есть наша поп эстрада которая сама себя развлекает на всяких голубых огоньках и просто получает не хилые откаты за исполнения одной песни и крупный фокус ихнего жирного ебла и есть девочка играющая на скрипке на старом арбате. И я могу сказать что она больше достойна славы и денег, нежели всякие крашенные болгарины с педиковатыми мотивами.
Про власть писать не буду, всем и так понятное дело что мы их как хомяков содержим, а проблемы сами решаем. Обидно когда твою страну развалили, распродали и еще тебе налоги накручивают, что бы помнил только про то, как заработать больше, а не про так, накопить, отложить часть денег и потратить их на себя или на родных. Русский язык богат и о наших проблемах в нашей стране можно говорить бесконечно. Но я хотел написать, что нужно отдыхать, чаще бывать с родными не ругаться с ними, найти себя в этой жизни, быть добрей и культурней. Про ваши выебоны и понты на вашем надгробии ни кто писать не будет, а про ваше добро будут помнить всегда.

Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Про девочку абсолютно точно подмечено. Почему всякие Педросовичи и Ебиланы, которые поют всякую хуйню, от которой нормального человека тошнит и уши вянут - звезды эстрады и рубят бабки. А настоящие таланты никому не известные личности поют в барах, кафе, на улице. Как-то был на рынке - двое парней пели песню про плот, причем лучше самого Антонова раз в сто. Такого пения я не слышал нигде! Вобщем-то хуета хороших людей гнобят, а гавно в чести

Suleymanova
Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщений: 16

Знаешь, это многие уже считают нормой, потому что некуда деваться. В нашей стране как ты и сам знаешь пробиваются только те, у кого есть связи и твой пример про парня, которого повысили вместо того, который (16 лет пахал) это доказывает ещё раз. "У нас в России на работу скорее возьмут дверцу от плиты, если она чья-то знакомая, нежели тебя с твоим красным дипломом". Все хотят место под солнцем, но получают его те, кто меньше всего заслужил. Жалко, обидно, но никак по другому не получится.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

да ..никогда не надо возвращаться туда где тебе было хорошо.

--- Добавлено 22:15 -------------

какие то сентименты..ну ладно, есть каметы-есть жизнь!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

tata, это у всех бывает. То получаешь не то, что хочешь, то получаешь, но уже не хочешь )

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

странное состояние , я так хотела что бы открыли каменты..и мне было плохо там где я была..

а сейчас я даже не знаю..рада я или нет.

--- Добавлено 20:43 -------------

трудно и тяжело, было

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

tata, ну, здоровых людей в наши дни не бывает. Но по край1ней мере жив и рад Вас приветствовать )

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Ну я не знаю..я рада что Вы живы и здоровы..)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

tata, где ж мне еще быть-то )

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Зрасти..господин Динкенс тута..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

ГАВНОЕД, Иосиф Виссарионович, вы? ))

ГАВНОЕД
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 68

"Моё сегодняшнее состояние души." - интересно какое состояние души у тебя будет завтра ? ;)) Ааааааааа бллллллляяяяяяяяяятттттттььььььььь сссссссссуукккккккккккккииииииииии рассссссссссстреляю

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru