>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10697 - 25.05.2013 - Блядство, комментариев: 3, создано: Гость

Про порнографию я даже и не говорю - вообще все понятно, и судя по Пэрис Хилтон когда-то дойдет до того, что они еще и в этом будут специально сниматься ради рейтинга и на потребу публике. Похуй репутация - главное мимолетная слава и бабки. И не работать, конечно.

Но ведь если не все(?), то почти все телки готовы сниматься голыми для уродских журналов с похабными подписями и делается это все для дрочеров. Типа выебите меня виртуально. И в рот, и в пизду, и в жопу, и еще куда захотите, и в такой позе, и в такой, и еще в какой угодно. Бляди. И все такие делают вид, что это нормально и пиздато. Идите нахуй. Бляди.

Как ни актриса какая или певица да и вообще никому не известная пока телка - так блядь очередная. Хватить уже пиздить, выдумывать там чего-то. Надо называть вещи своими именами. Блядство это. И блядей нужно называть блядями.

Берешь фамилию очередной тупой пизды, снялась, сука, голой, значит так и делаем вывод - блядь. И все. Безо всяких там разговоров. Кругом в общем одни бляди. Заебали. Идите нахуй. И пидоры, которые их снимают, идите нахуй тоже. Мудаки с фотокамерами. На завод, сука, идите работать. Хватит развращать молодежь. Бляди ебаные.

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ГАВНОЕД, а я люблю блядей

так ты и сам блядь)


это я злая была..

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ГАВНОЕД,

а я люблю блядей


так ты и сам блядь)

ГАВНОЕД
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 68

а я люблю блядей

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru