>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#10702 - 25.05.2013 - Пиздаболы с 1 канала, комментариев: 5, создано: Гость

Давно ли вы смотрели новости на 1 канале? Вот и я не помню уже, когда в последний раз это было, хотя телевизор у меня есть. А все почему? Да потому что заебали пиздить как все пиздато, когда вокруг все настолько хуево, что заебало. И кстати, где обещанный отечественный мобильный телефон, пиздаболы? Опять народ наебали - а ведь так с самого начала и было задумано: напиздить перед телекамерами, чтобы наебать. Или кто-то еще верит пиздаболам с 1 канала?

Вернуться
pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

я не смотрю эти педоканалы уже лет 6, для меня тв это моник, подключив к которому комп или dvd - ты смотришь только то , что хочешь, без всякой педолажи с говнопедо малаховымиболгаринамихуевыми и прочей залупошлаковой ебатни.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

И кстати, где обещанный отечественный мобильный телефон,

=======================

Та пизтес.. Найопка века. А ты доглядел и глаза всем открыл.Маладец.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Проснись нас обосрали! Пиздаболы они кругом!

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

живу на украине.1-йроссийский показывает.думал у вас хоть все заебись,а оно вон как...бедааа...шучу,понимаю,пиздят не по детски.принцип-если приключилось что то шорошее-распиздеть,раздуть!если плохое-умолчать.если ничего хорошего не произошло-инсцинировать.например привезти в какую нибудь гос.больницу супер оборудование,снять это все,а потом увести его с этого нищебродского мухосранска обратно в москву.а если какой то матч предстоит между россией и еще кем то-то распиздеть о нем всем,если только уверены в своей победе.а если вдруг проиграют-нихера не сказать,будто ничего и не было.так что использую этот канал вместо соды-если надо поблевать,а не можется...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата: первый канал?

Капитан: мы ваще телевизор не смотрим.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru