>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#10738 - 28.05.2013 - Заебал город, комментариев: 6, создано: Гость

Заебал город со своей суетой, вечным кипишем, раздраженностью и негативом. Я живу в городе в котором больше 1 млн человек. Но живу не в центре и до работы мне ехать минут 7 от силы. Короче в центре я редко бываю. Но вот вчера мне нужно было в центр после работы. Черт меня дернул ехать туда на тачке. Я добирался до места 1,5 часа. Надо было просто тупо сесть на автобус и ехать - так спокойней и не нервов меньше. Ненавижу бывать в рабочее время, а особенно после окончания трудового дня часов в 17:00 в 19:00 в центре. Это пиздец какой-то. И короче сука это заебывает реально.
В последнее время я люблю выехать в поле, в лес или на реку за город (обычно в выходные) и просто тупо лежать в траве и смотреть в небо. Кто-то может подумать, что это типа романтика поэзия и все такое. Нихуя подобного, я это делаю, потому что это охуенно расслабляет. Я выезжаю в поле, где никого нет и там лежу и смотрю в небо или просто по сторонам. Обычно я прихватываю с собой хавчик и чай в термосе. Я ебал в рот клубы, дискотеки, выставки и прочую хуету, где дохуя народа и всегда кипишь - от такого отдыха только давление повышается. Короче лежать и смотреть в небо помогает не только расслабиться, но часто так бывает, что лежишь вот так ни о чем не думаешь - мыслей нет, просто смотришь и еблысь, тебе приходит в голову какое-то решение твоей проблемы. Охуенно так же после этого сидеть, точить бутер или какую-нить трахтилью или бургер и пить чай. Чай в термосе не такой, как в заварнике. Чай в термосе очень ароматен бля и охуенен, особенно на свежем воздухе. И тогда ваще становится так охуенно, что можно обосраться. Кончено, после этого всего уже не прет ваще возвращаться в город особенно в центр, где пыль, вонь и хай.
А заебало меня то, что я блять как куда не выберусь, так обязательно хоть кто-то найдется, кто напряжет. Лежу блять в поле смотрю в небо на облака и думаю, как охуенно! И только лыба полезла на ебло, как "Слыш, у тебя сигаретки не будет?". Бляяяя, ты откуда высрался тут пельмень? Не видишь я медитирую, какая в пизду сигаретка, почему ты именно в это время и в этом месте решил попросить у меня сигаретку? На жри ты сигарету, только вали быстрей. "А прикурить есть еще?" А, ну да, конечно, как я сам не сообразил. На следующий день поехал подальше, специально по карте посмотрел, где нихуя нет и поехал на берег реки. И я блять почти задремал - телефон звонит "А когда будет готова работа, у нас уже сроки поджимают, надо быстрей здавать, аааааа!!!". Я говорю, так сказал же в понедельник. "Да, но я на всякий случай позвонил, чтобы ты поспешил". Да пошел ты в пизду сука, я щас голову этой хуетой засерать буду. Я только расслабился - выкроил время специально, щас разбежался тратить это прекрасный момент, на то, что напрягаться из-за хуйни. Нахуй ты мне вообще сейчас позвонил, когда я 40 минут хочу расслабиться?! Я блять выключил звук на телефоне и снова улегся. И приехали тут же какие-то черти с детьми, так такой ор поднялся, что я ноги в руки и бежать. Ну у меня все равно получалось найти тихое место, но очень часто мне кто-то мешает и это меня заебало. Нет, меня это даже уже не заебало, меня это просто выбешивает в корень бля.

Вернуться
Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

А я живу в 7-миллионном городе (а может быть уже и больше)))))) тут вообще фиг найдёшь такое место... поэтому я бывает проснусь часов в 5-6 утра (не специально), выйду на балкон и такая тишина... как будто все люди исчезли и ты остался один... и тоже лыба на лице)))

ГАВНОЕД
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 68

видимо тебе просто не хватает одиночества и умиротворения, чтобы отвлечься от всей суеты которая происходит, на самом деле это все хуйня то что ты делаешь, и то что вечно рядом какой то пидораз тебе мешает это всегда так будет, потому что в твоем случае нужно просто именно где -то отдохнуть, съездий в ебаную турцию, отвлекись от ебаных дел..именно не на 1 час, а на неделю, выключи нахуй этот телефон, забудь все и сиди кури сигареты, или что -нибудь другое и просто отдыхай, и вот именно после такого отдыха тебе не захочется ехать куда -то в другое место, ты славно отработаешь на работе 3 месяца или сколько там и будешь знать что неделя нихуя не деланья у тебя впереди, и просто отдыха, отреченного от всего мира... а таким образом так и будут вечно подходить всякие вовчики прося сигаретку, и доебываясь до тебя.. всякие мамаши со своими выблядками, так что тебе просто не хватает именно отдыха от людей и от всей суеты..отдыха большого, в котором ты можешь забыть про все дела и всю хуйню которая может быть у тебя завтра

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

я живу в селе , оно не большое около 1000 000 человек, и чо? все тоже самое как у тебя в городе..

♥любимый♥
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщений: 120

Люблю тоже воляться на траве и смотреть в небо, или на горизонт. В такие моменты чувствуешь спокойствие и умиротворение. Ощущаеш настоящего себя, без кричащих мыслей которые не дают покоя. Вдруг замечаешь безконечное бытие, которое всегда рядом, в тебе, и ты являешся одним целым с ним, как трава, вода, облако в небе... Ведь наш разум, с которым мы привыкли себя отождествлять, не есть настоящее я, а лишь часть его, причем не самая значимая.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

спасиба, пачитал

--- Добавлено 11:00 -------------

было трудно правда

--- Добавлено 11:01 -------------

но я фсё-равно пачитал, а потом падрачил, атвичаю

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Г А Н & Д О Н,
Сученыш, если не читаешь, не обязательно утруждать свое скудное умишко и писать ебатню

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru