>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#10799 - 31.05.2013 - Четко., комментариев: 3, создано: Гость

Как утверждает одна старая мудрость: если хочешь быть богатым, здоровым, счастливым и успешным, просто убери из своей жизни всех мудаков. Когда в твоей жизни присутствуют мудаки, то неизбежно они будут влиять на твои цели. Я всегда стараюсь следовать этой мудрости, но из-за фантастического количества мудаков, этого не получается сделать в полной мере. Мудаки могут сука быть везде, даже в среди родственников и друзей.
Когда я делаю что-то один, то получается все так, как надо, никаких проволочек, лишних вопросов, споров, долбоебизма и мозгоебства. Но, когда приходится работать с людьми, то пиздец сука начинается хуйня. Я думаю нужно издать закон, который позволял бы стращать и пиздить мудаков потому, что они мешают нормальной работе нормальных людей. В моей жизни встречалось всего несколько человек, которые делали все как надо и держали свои обещания. И им я до сих пор благодарен за безупречную работу.
Хуевей всего, когда мудаки попадаются в работе или там, где можно заработать нормально денег. С такими людьми не только ничего хорошего не получится, но еще и время и нервы твои потратят зря. Работал как-то с одним мудаком, он типа искал заказчиков, так блять у него нихуя не перло заказчики его с хуя нахуй посылают. Я когда это понял, было уже немного поздновато, но я испытал огромное блаженство, когда надо было сдавать работу, а я нихуя ему не отдал, мотивируя это тем, что он не расплатился со мной за прошлые разы. Я знал, что ему будет от этого пиздец плохо, а мне это было по кайфу потому, что эта сука не только посмела меня обнадежить, но еще и время мое убила дохуя. С другой стороны, познакомился с человеком через инет в другой стране. С ним нужно было кое-что провернуть. В деле участвовало всего 3 человека: я, он и чувак в Москве - посредник. 3 человека! Ебать это уже опасно, к тому же незнакомых. Сумма была не очень большой - 800 тыров, но все равно. Я все время боялся. И к моему удивлению, когда все закончилось, я понял, что парни сработали просто охуительно. Никаких проволочек, никаких наебок, никаких лишних вопросов, капризов и остальной хуеты. Четко знают свое дело и делают его так же четко, как знают. И это блять с незнакомыми людьми, а с тем долбоебом вола проебали вместе почти год бля, и результата хуй.
И вот эти пидарасы меня сука уже до чертиков заебали, я их скоро реально отстреливать начну бля. У меня сука уже садистские наклонности к ним выработались. Я когда понимаю, что работаю с мудаком, я жду до последнего, когда сроки уже поджимают, а потом посылаю его нахуй. Истерика, слюни, визги - а мне бля заебись, делать значит нормально все надо было. А то сука заебали.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Как утверждает одна старая мудрость: если хочешь быть богатым, здоровым, счастливым и успешным, просто убери из своей жизни всех мудаков.
===================================

Д а. Но когдаприходит мудрая старость, то окажется что сам ты всю жизнь был мудаком придерживаясь принципов старой мудрости.

Выбирай сам

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

бля,жизненно,понимаю на все 100.хочешь сделать хорошо,сделай это сам,у всех вокруг руки из жопы,а мозг-рудиментхочеться себя кланировать,кланировать,и кланировать,всю землю заселить епть собой,оставитт только сотню-другую телок для развлечения(нормальных больше не найдется)ипать я охуенный,отвичая,меня просто распирает от собственной охуетительности,помогите мля,я больше не мАгуууу(((

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Катитан: походу ты считаешь себе отнють не мудаком..

Тата: пусть справку принесет!

Капитан: умничка моя, давай тащи справку, и рассмотрим твой зайоб.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru