>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#10855 - 03.06.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Отсосан

Как же мне надоел весь этот мир. хочется улететь в космос, в другие измерения к хуям (не в прямом смысле). Космическое пространство бесконечно, но нет. Нас высрало именно на эту планету и именно таких существ как мы. Человек всегда был жесток. НО БЛЯТЬ ПРОШЛИ ВЕКА И ЛЮДИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИСПАГАНИЛИСЬ. Бабы курят, пьют, матерятся уже хуже чем мужики. Те в свою очередь хотят быть боссами. Распростроняют зэковские законы: кто петух, кто шестерка. Понапридумывали этих сраных школ, экзаменов сука. НУ НАХУЯ. Даже древние люди жили лучше чем мы. Ебашили мамонтов и не жаловались. Мир катится в очко.

P.S. Сосед заебал сука своей дрелью. Взять бы и уебашить ему плоскогупциями по зубам сука. Тварь, пидрон вонючий.

Вернуться
Fighter
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщений: 121

lolj2012, блеаааа....,ты реально мастер попиздеть...ебануться можно.....памятник.....стоит чел изо рта язык до самой жопы достает......


Ебать, ахахах. Вот это ты отмочила))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Общество уже давным давно деградировало. Не давно только узнал? Если бы школ не было, экзаменов.. как ты выразился. Что нас ждало бы.. Пиздец.

неее, пиздец бы не ждал, ждал бы огромный хуец размером с рашку, как ебанул бы по всем, и все, всем пиздец, теперь да))

--- Добавлено 22:38 -------------

tata, купи грибы, сука))

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Общество уже давным давно деградировало. Не давно только узнал? Если бы школ не было, экзаменов.. как ты выразился. Что нас ждало бы.. Пиздец.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, Лелька дай грибы, я не магу без грибов такие зайобы читать(

ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

lolj2012, блеаааа....,ты реально мастер попиздеть...ебануться можно.....памятник.....стоит чел изо рта язык до самой жопы достает......

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

скажи спасибо что ты под защитой худо-бедного закона, в древние, смотря какие века, но возьмём када человек-тупой знал чё такое ОГОНЬ_СУКА_Я_РУКУ_ОБЖЁГ_БЛЯТЬ, мамонтов да, убивали, но ты хочешь сказать что ты был в безопасности? хуй тебе, ночью мог подкрасться тигр, слон, лисичка, или даже другой неандерталец и выебать тебя к хуям, и что? а ничто блять! выебал и выебал, кому жаловаться? сиди и плакай сучечка, мохнатку не брили в принципе, прикинь там какие заросли были, даже с катаной блять хуй раскосишь, не было же бртив блять, ну были камни отсрые и чё, это ж не ножница блять, ноги росли хуй пойми как, всё кривые косые, бабы страшные как заместитель черта в аду блять, не было косметики, жили блять в пещерах да в лесу без вай-фая, какой нахуй инет, они говорить-то умели вообще? одежда, ну блять это ваще пиздец, шкуры с оленей и прочее, хуй болтался, прикинь если ты кому-то не понравился и он тебе палкой по ебалу или по яйца сразу дал, и чё? хуй кому пожалуешься, полиция тоже сука не было, сиськи обвисшие у баб пиздец наверно, мало что рожа страшная так и сиськи хуй помацаешь норм, кароче сам думай, я например счастлив что живу в данном веке, когда войн мало, благо ядерные боеголовки почти у всех есть, и все ссат пульнуть, а то вдруг че с климатом станет или ваще планету к хуям раломицца, я рад что могу зырить фильмы просто скачав их на комп, конечно, отчасти я рад что живу в россии, не вы какихнить там эмиратах ёбаных, но качество жизни не ахти у нас)) зато взятки рулят, короче автор че-то попутал, а будущее обещают быть без людей, потому что ИИ создан, самообучающийся, осталось тока пустить роботов по улицам, а потом как бы плохой человек как обыно бывает внедрит код "люди должны умереть, слава роботам!" и всё нахуй, мы с тобой будем прятацца по пещерам и вернёся в те века, всё неихбежно повторимо, и будет повторятся до конца вечности, одминь.

Fighter
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщений: 121

Ты слаб!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата:я не хочу мамонтов! не хачу!!!

Капитан: моя девочка привыкла к конфорту..пиздуй в лес и живи один..Мы будем тут, с народом.

P.S реально , у нас тоже кто то все время сверлит.Тоже достал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru