>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#10856 - 03.06.2013 - Да нахуй, комментариев: 9, создано: Гость

Меня, пожалуй, заебало всё. Всё, что окружает меня. У меня какое-то вечное стремление к идеальной жизни, и нет, я не сижу на месте, я действительно что-то делаю для того, чтобы сделать ее лучше. И знаете что? А нихуя. Абсолютно нихуя. Вообще моя проблема в том, что мне тупо скучно. Да, это проблема для меня. Меня заебали мои друзья, которые не хотят оторвать жопы, чтобы куда-то пойти со мной и в чем-то поучавствовать. Они ходят с другими. И веселятся с другими. Ну и хуй с ними. Мне уже насрать. Меня заебала моя стеснительность и боязнь всего подряд. А с другой стороны, я ничего не боюсь. Хуй меня пойми. Всё, что я делаю - в моих представленях и мечтах просто идеально. И мои идеи действительно шикарны. Но стоит воплотить их в жизнь - получается такая хуйня. Всё не так. Не так как хотелось. Не так как подразумевалось. Я пишу это и плачу, как педик. Потому что меня жутко всё заебало.
Меня так заебало это хуево стремление. Хуева вера в то, что всё наладится и жизнь станет лучше.
Меня заебал этот мир. Живу я в нем уже 17 лет. Да, я тупая малолетка, которая нихуя не понимает в жизни, не видел настоящих проблем, да и вообще пошел я нахуй. Но хоть здесь я могу выплеснуть всё и это радует.
Так вот мир. Современные девушки и парни. Современные люди в принципе. Все. Даже те святые пенсионеры. Почему весь мир зависит от денег? Я снова плачу, как педик. Почему людям, к примеру, важны лишь внешность? Почему унижать - это достойно и требует уважения? Почему всем на всех плевать? Почему все задают себе такие вопросы, но никто не хочет ничего менять? Да почему сейчас разврат - это нормально?
Знаете, с 14 лет все мои одноклассники и одноклассницы бухают. До сих пор. Каждый праздник или поход куда-то сопровождаетсяя алкоголем и причем довольно-таки в больших количествах. Я не пил и не пью. Я отмечаю свой день рождения с тортиком и соком. Ко мне приходят 2 друга. Никто даже не позвонит мне и не поздравит. О подарках уже даже говорить не стоит. Но про мой др забудем. Я лох. Я не пью. Это по-детски. Сука. Почему так? Почему? Когда? Когда мир успел так измениться?
Скажите мне, что показывают по телевизору? Вы только включите. Любой канал. В любое время. Что вы видите? Деградация. Голые телки. Убийства. Кражи. Тупые шутки. А эта реклама..Народ тупеет. И я вместе с ними.
А слезы почему...наверное потому, что я не смогу ничего изменить. Мне не хочется об этом думать. И поэтому я я думаю об этом постоянно.
Я даже не знаю чего хочу от этой жизни. У меня раньше было много желаний, а теперь я ничего ничего. Абсолютно. Я и жить не хочу, но нет, я не самоубийца и я проживу эту жизнь, как все.
Хотя какое меня ждет будущее..у меня не богатая семья. Как семья..я живу только с мамой. У мамы зарплаты хватает только на квартплату, которая по 25 тыс. в месяц. Живем бедно. Даже если буду дохуя умным - без денег не поступлю. Сейчас даже к ЕГЭ не всех умных допускают, а что будет через год или два. Я закончу ВУЗ, хорошо. А что потом..?
Нихрена. Стану грузчиком и буду жену с ребенком выкармливать пытаться. Бля. Да насрать на это. Мне действительно ничего не хочется. Никакого будущего. Нет у меня мечты. Я знаю, что всё к хуям. Добьюсь - и что? Нихрена. Опять.
Я даже уже не соображаю что пишу. Мне просто хочется жить в другом мире. Он плохой. А я еще хуже. Многие бы сейчас сказали "заканчивай ныть! хочеш что-то изменить - меняй!" а я не могу. вот так. Я ничего не могу сделать. Один против семи миллиардов людей.
У меня, кстати, сейчас телевизор включен. ЧТо там? Там муж избивает жену, та плачет, он орет. Русский сериаааальчик :3 Детишки пусть смотрят :3
У меня так много всего накопилось. Наеврное поэтому я пишу так непонятно. По крайней мере, для себя.
Меня просто заебало. Мне ничего не хочется. Мне не к чему стремиться. Нет желаний. Нет людей, ради которых хотелось бы жить. Я не считаю родню, ибо помимо них в жизни должны быть люди, которые дороги тебе. У меня таких нет. Хотя есть один друг. Но с ним я всю жизнь уж точно не проживу. И я снова плачу. Малолетний дебил, котрый не знает натсоящих проблем. Да, встречайте, это я. Но меня так заебало, что насрать на всё. На всё, что происходит со мной, с близкими, в школе, с друзьями и вообще в этом гнилом мире. Сейчас наеврное спас бы только конец света. Буду ждать.

Вернуться
Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

тебе нужно это:

--- Добавлено 20:17 -------------

Жестокие фильмы, спорт, там бокс, футбол, качалачка
Водочка, планчик, телочку на пару палочек
Шелковые рубашки, замшевые туфли
Шансончик, Кучин, Круг, Шуфик

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

andrey_nikolai4, я свой мозк об детские страхи ломать не хочу) спасибо за сочинение на тему "как я читал заеп"

автор в сл раз изъясняйся по короче))

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

Бабушка-Бэтмэн, ну ты и лентяй,я тут уже не единожды сокращаю заебы)ну слухай-тело будто с др.пранеты ваще,от увиденного всего просто охуевает,он уверен что все должно быть по инному-ну стандартный набор слюней там,и в депрессуху впадает от этого

--- Добавлено 19:58 -------------

а в трех славах:негатив-непринимание-уныние

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

а можно краткий конспект заеба? желательно в трех словах

ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

ООООО,КЛИНИКА,ТОВАРИЩИ,КЛИНИКА,этому товарищу, рьяно жаждущего внимания,надо обращатьсяк трудам великого Зигмунуда Фрейда,а почему,спросите вы,а потому....как известно,Фрейд все проблемы рассматривал с точки зрения сексуальности,так вот...существует три этапа развития ребенка,характер которого закладывается до 5 лет,это-первый этап-оральный,второй-генитальный и третий-анальный.перейду к сути,ребенку с детства мама дала понять,что хорошо,а что плохо,но в период анального этапа развития ребенок получал меньше внимания,нежели в первые два этапа,поэтому подсознательно у ребенка проявляются требования по компенсации внимания в более старшем возрасте,таким образом мы получаем латентного гоммосексуалиста,скрывающего свое подсознательное желание за несовершенством и ущербностью окружающего мира....пиздец меня таращит......

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

никуя се у чувака крышу сорвало,вот это сильно,вот это эмоции,вот это мне нроавиться,аж через монитор настроение передалось.ну сказать тебе могу докуя чего,пздц,я ж такой же был,я тебя охуенно понимаю,вот как сам писал.кстати в итоге как писал в заебе-мне стало похер на все абсолютно,я перестал чувствовать что либо в принципе.позже еще накалякаю

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Не ссы, пацан, а иди к успеху.

Этот мир говно и нехуй его менять, оторви свое и пошли все нахуй.
Для этого сделай несколько усилий
1. Запишись в спорт секцию. Тогда ты не будешь комплексовать по поводу того, что не бухаешь. А если кто-то будет против, втащишь ему в жбан. Кроме того, когда у тебя появится девушка, ты можешь врать ей, что пошел на тренеровку, а сам пойдешь с друзьями по цеху пиздить хачей.
2. Придумай себе хобби. Тупые игры, сидение на говносайтах типа этого- это не хобби. Имея хобби, ты легко найдешь себе друзей по интересам.
3. В универе заведи как можно больше знакомств. Именно там ты сможешь определиться со сферой заработка. Потому что у кого-нибудь папочка даст финансовый старт.

♥любимый♥
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщений: 120

Да дружок, наш мир помойка. Но не надо грустить, давай весело плескаться в этом дерьме! Кстати, даже на помойке можно найти что-нибудь интересное.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата: / задумчиво ковыряет в носу/

Капитан:ни чо не понял? сидит дома , плачет..А жить то как собрался? Делай что-то.Ищи проблемы в себе а
не в мире который тебя окружает.

Тата: / продожает ковырять в носу/

Капитан:/оборащается к Тате/ палец сломаешь, пошли..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru