>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10910 - 06.06.2013 - заебало человечество!!!, комментариев: 4, создано: не стандарт

Меня заебало человечество которое установило блять себе нормы и правила по которым надо жить, дрочить, ебать, есть, ПИТЬ, говорить.................. Заебали пидарасы которые не интересуются космосом, планетами, которым не интересно от куда мы произошли, не любят классные автомобили, а любят все стандартное и подешевле, практичное блять. Заебали телы которые так помешаные на своей, типа, красоте, гламуре и т. д. что ничего не замечают вокруг себя и думают что в этом состоит смысл жизни, ебанутые на всю голову. Поубивал бы пидорасов которые не любят природу. Заебали люди которые набивают себе цену, которые пытаются повлиять на мнение других, которые пытаются самоутвердится путем лизания жопы или ложного выражения лица, большинство людей такие, просто не возможно жить в такой среде самовлюбленных идиотов, мпеня они жутко бесят.
P.S. Ну вроде высказался стало немного легче, спасибо админам за сайт, а то порвало бы меня наверное, и стал бы бить ебало прохожим, или тем, мысли которых мне не понравились бы................................

Вернуться
Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

вы ебаные любители природы... ходят ерепенятся " да я бля с пацанами в пятницу на природу выехал: речка чистая, воздух свежий, птички поют... а ты пидарас не доебаный думаешь что в том лесу после себя оставляешь??? какого хуя в какой лес не зайдешь (я эколог, и не писдеть типа че ты бабуля по лесам шастаешь, это моя обязанность) там как на бодрой свалке. вы свиньи хоть за собой уберите гандоны, банки, бутылки, гандоны, носки, трусы (нужное подчеркнуть) а потом говорите о любви к природе и прочей хуйне.

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

я космонафт!


Ты очконафт, а не космонафт

ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

Товарищ,по делу говоришь...это косаемо природы...остальное это уже диагноз....

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

"поубивал бы людей,которые не любят природу" -так вот вы какие-РОМАНТИКИ...
А вообще,согласен со всем,и нас немало,читай заебы,ребят,может объединимся,ну что то типо гей парада,только без геев...хотя среди таких их будет не мало...но пусть они тусуют отдельно-геи-романтики-лесом,нам нужны брутальные романтики,такие как ты,готовые поубивать тех,кто дернул кота за хвост!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru