>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#10911 - 06.06.2013 - заебало работать до ночи, комментариев: 2, создано: Гость

яправда седня к обеду пришел,но чтобы выполнитьплан по финансовым показателям хуячил как папа карла. Взял мяч хуяч. Вот бабла сшиб, и хули толку? Вечер проебан, а так хотелось погулять семок погрызть. А завтра опять бабло колотить. Науя спросите вы? А чтобы автобус купить и телок голых в нем катать) Перепутали вы господа товарищи афторов. Хуевые вы шерлоки холмсы и дедукция ваша ни в пизду.
А рассмотрим мы тот самый гипотетический автобус с телками голыми, все равно делать нехуй.Ржал с того заеба, таки да. Внемлите.Глаголю истину. Делюсь соображениями. Рассмотрим тот заеб прекрасный.
Значит, чтобы в автобусе в голом виде продавать билеты. Много ума не нужно. Дожидаешься на остановке автобус номер 5. Заходишь в него одетым, чтобы не палиться. Покупаешь у кондуктора весь моток билетиков оптом и перепродаешь в розницу поштучно, предварительно раздевшись. Водила автобуса тоже должна быть бабой, только с правами категории Д. Категорию Д - право управления транспортными средствами дают с21 года. Это уже женщина немолодая, пожившая. Ну и хуй с ней.
Дальше конечно женадо избавиться от мужиков,выпиздюлить ихиз автобуса. Но мыпоступим проще. Пустим автобусмиможенскойобщаги или мимо места сборов сборной по синхроному плаванию или штангисток,комукак нравиться.
Как их всехраздеть? Можно провести санобработку со сжиганием одежды. Можно всех загипнотизировать. Можно объявить пересъемки фильма Булгакова Мастер и Маргарита, эпизод - бал у Сатаны. Это дляэстетов. Вобщем подумать надо, мож еще напишу.
А так было дело примерно в таком ракурсе, только с двумя тетками. Набухались, борща сварили, дальше думаюпонятно..

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

просто мухоморы курил вот и всио!

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Зато он Мастер и Маргариту читал, про бал Сатаны... Там наверное сценки интересные описывались...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru