>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#10937 - 08.06.2013 - наболело, комментариев: 32, создано: Гость

Обращение к админу и всему прогрессивному человечеству.
Значит так. Народ просил включить комменты. Обсудить хотели, помочь советом, подбодрить, поплакаться в жилетку и рассказать историю того же типа, как у них было только похлеще. Их включили, что есть гуд.
Теперь толпа каких-то мудил пишет какую-то хуйню, нихуя не по теме и вообще. Кащенко плачет, теряются клиенты для изучения таких шикарных отклонений и восприятий действительности. Диссертацию можно написать. Нормальному человеку стремно в такой компании отписываться по существу и всерьез что-то обсуждать, потому что эти мудилы любую светлую идею опошлят. Соответственно нормальных комментов нет.
Предлагаю. Комменты оставить. Мудил забанить нахуй и продолжать банить если еще раз вылезут. Критерии мудил определяет Одмин. Он бородат. . Пусть эти долбоебы где-ниудь в другом месте резвятся в специально приспособленных для этого местах. В нижеуказанных чатах.
Нормальные люди, тех которых сие заебло и идею поддерживают - плюсуйте. Кому похуй - забейте.

Ежли админ не выполнит требования общественности то ультиматум такой. Сутки не заходим на заебало, чтоб у него посещалка упала. Ну и хуй я больше писать сюда буду свои заебы. А их у меня много.
Побочный эффект забанивания мудачья всякого - появление нормальных адекватных комментов. Я таки бы даже зарегался и отписал их.
Все бля. Высказался.

Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Опережу гондона...
Сайт песал костик )))


не лезь в пред батьки в пекло..все и так поняли что ты писал)

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Опережу гондона...
Сайт песал костик )))

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru