>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#10952 - 09.06.2013 - Тупизна людская, комментариев: 12, создано: Гость

Просто заебало то, что те, кто нам нравится, на нас не обращают внимания, а те, кому нравимся мы, - не нужны нахуй нам самим. И это несоответствие по жизни дико заебало. Вот как стать проще?? Как полюбить того, кто рядом и кто за тобой бегает, если он тебе не нравится? Взять бы и забить на все, так нет, я ж, сука тупая, побегу за тем, кому я вообще нахуй не сдалась, вместо того, чтобы обратить внимание на другого человека. И так всегда!!! Всегда постоянно одно и тоже. Вся молодость так и пройдет блять, а там уже и 30, ну а потом и 50 не за горами. И нихуя никакого счастья. Нахрен тогда эта личная жизнь, если она не приносит радости, если нет взаимной любви?? Либо не любишь ты, либо не любят тебя. А чтобы обоюдно - так это ж умудриться надо встретить такого человека.... И не у всех получается. Вот может и я из этого числа? Так и буду Forever Alone, до конца дней своих)
Бесит нахуй.... Злит, бесит, и руки опускаются.

А.. И еще меня бесит алкоголизм, в частности в нашей стране. Заебали ублюдки пьяные, которые нарожают детей, а потом бьют их и издеваются над ними. Заебали тупицы, которые садятся пьяными за руль.... неужели настолько сложно напрячь мозг хоть чуток, чтобы элементарно догадаться, что это опасно блять. Что не только ты сам, еблан, убьешься, а ведь можешь и кого-то невиновного за собой вслед унести........ Господи, это что, реально так сложно понять?.. Да и просто заебали люди, которые бухают, бухают и бухают. Какое блять от этого удовольствие, если ты черт знает что в пьяном угаре можешь натворить?..... А наутро ничего не вспомнить и лежать от головной боли или блевать в унитазе.

А вообще меня еще много чего бесит и заебало, но щас вот вспомнила только эти два момента... Если вспомню еще что-то, напишу. )))))

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, Лелие в ударе) харашо..

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

lolj2012,
Ты ебанутый? Я вот почитал твою портянку, там ведь одно бла, бла, бла...
Если уж срешь в комменты, пиши смешно, сука!

събись отседа блять в ужасе, твой шалун-напарник уже тычет чужую дырку анальную, а ну бегом к нему, тока сюда чур не писать слезливые истории как тебя бросил парень и ты обплакал всю подушку что аж соседей затопил

--- Добавлено 14:27 -------------

лёлик сука вернулся, брутальный и злой, ща ебошить будем норм комменты, как дриня бухал и кота споил, а кот обблевал ему комп и када дриня включал его, его ёбнуло током, теперь мы видим что видим, ёпта

ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

голод, молодой человек,обращение вы деляется запятой,уточнение пишется после тире,а пояснение выделяется запятой. Вы для начала выучитесь писать грамотно,а уж после,мы с вами обсудим такие термины,как эгоизм, и прочие безнравственные понятия....

голод
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 7

Ольговно эгоизм это как раз когда ты игноришь всех кто тебя любит только для того чтобы быть с тем кого ты любишь. Думай прежде чем пургу нести.

АндрейНиколач здесь ты никто...не забывай

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

Дура главное чтобы тебя любили а не ты любила
идиот малолетний какой то...
з.ы.не раздражай окружаюших своей хуетой,пшол вон отседова

ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

голод, хорошо,будьте с ней парой,ты ее люби,а она тебя нет,я посмотрю как ты тогда запляшешь......

--- Добавлено 11:59 -------------

говно пишешь.....

--- Добавлено 12:00 -------------

вот ваша эгоистичная натура и сводит мир к пошлости,разврату, поскудничеству и обнищанию...все себе,все только чтоб мне было заебись....

голод
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 7

Дура главное чтобы тебя любили а не ты любила

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

а где мой мега коммент про инстинкты плять?мне заново писать лень,автор,надеюсь успел прочитать,ну я если сегодня делать нехер ьудет-повторю )

ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

lolj2012,
Ты ебанутый? Я вот почитал твою портянку, там ведь одно бла, бла, бла...
Если уж срешь в комменты, пиши смешно, сука!


он помочь пытается бабе.....надеюсь..)))

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

lolj2012,
Ты ебанутый? Я вот почитал твою портянку, там ведь одно бла, бла, бла...
Если уж срешь в комменты, пиши смешно, сука!

ОльГовна
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 433

я ж говорю,попиздеть мастер.....))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

эм, по пунктам?
1. это всегда было есть и будет, просто надо подождать, кто-то ждёт до 20, кто-то до 50, если ты будешь сидеть и шликать то никто конечно не понравится тебе, потому что ты и не видела никого, новых лиц, личностей. Путешествуй, может встретится тот еблан что полюбит тебя, а то его, и будете вы жить вместе долго и счастливо, а нет, не долго, вас камаз размажет и вся любовь тут. гыг. не, нужно либо любить человека каким бы он ни был, косым, слепым, бедным, если любишь всё простишь, или ради денег, тут не выбирают как говорят, люди при деньгах наглые, злые, бескорыстные, некоторые даже способны на убийство, а кто узнает? а если узнает, откупиться можно! так что выбирай, либо живи и люби и горя не знай, либо живи круто, богато, с лихвой, но сука ты будешь бояцца своего ёбаря как кот воды, как пух огня, ну ты понЕла, ты будешь просто его анальной шлюшкой, и тебя скорее всего когда он бросит, да, бывает такое, будут ненавидеть все кто знал что ты с ним жила, обычные люди будут тебе во всем отказывать, учти это на будущее, подружки? ну, могут и выручить, не за так конечно, и не подружески, а чтобы ты была ей обязана, так и с мужиками, я знаю одно мужика, он был ниибаца крутым в 90-х, в частности моим родителям продал видак, в то время это было пиздец как дорого и круто, а потом када че-то коснулось, мы отдали в ремонт его и с концами, а когда захотели забрать, он ответил примерно как: скажите спасибо что ваще продал, таким как вы. заметим что в то время у него был бизнес, конечно мы тоже не бедняки были, бабушка директором была, и когда она это узнала ему досталось, удар был может и ниже пояса, но его бизнес рухнул, щас ходит продаёт то чё вырастил на огороде, естессн мы ничего никогда не давали и не помогали, и не помогу за такое отношение к нам, хотя он со мной здоровается))

--- Добавлено 09:38 -------------

2. пьянство само по себе не возникает, оно возникает в следствие чего-то, у нас в рашке я думаю дохуя безработных, которые привыкли бухнуть во дворе с мужиками на последние гроши, а хули, пропивать так пропивать, ну и наш менталитет даёт знать, блять, меня сёдня на умные слова прёт, просто обстановка на работе щас хорошая, все выспавшиеся, опрятные, не то что в пятницу)) ну короче мы сами виноваты что много пьяниц, не путин конечно и не медвед, краб тока делает вид что руководит страной, есть теневые президенты, правительство то что мы видим это марионетки, настоящее правительство не так-то легко вычислить, возможно даже твой сосед это агент который следит за каким-то участком, был такой случай, реальный у нас в соседнем городишке, там чувак барыжил порошочком, ну продавал тока своей родне, и чё ты думаешь, двоюродный брат оказался доносчиком и взяли этого барыгу за жопу менты, дали пятнашку за сбыт и хранение, долго помню дело длилось наверно года 2-3, там такой шухер подняли, цыгане там помню все к нам побежали, зассали что их спалят, цыгане вообще ссыкливый народ, чуть шухернул их, они могут собраться, попугать тя чтобы ты не лез мордой в чужие дела, а када посОдЮт одного, сразу весь табар съёбывает, проверено.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru