>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10953 - 09.06.2013 - я вам не раб уебища!!!, комментариев: 38, создано: andrey_nikolai4

нам с рождения не подфортило,эт я после 2 банок злого дубаса сам допер.итак...
представьте-территория "А"-три чела производят мясо,овощи,хлеб,меняют эт все др. у друга.экономика не фонтан,но жить можно.
Территория "Б"-тоже производство,ток три мудака не работают,за них пашут тип рабы с других территорий.Излишки продуктов продаются на территория "В" и "Г"(тут мы и живем)здесь деньги уходит на территорию "Б",производства мало.поэтому всем денег не хватает.
Итак,что у нас?Украина-"в",и россия-"Г".мы ВГовне товарищи.Вот я бизнессмен,зарабатываю 1000евро в месяц,подчиненным плачу200.завтра я начну зарабатывать 5000,а подчиненным как платил 200,так и буду,и сколько б я не зарабатывал платить буду столько,чтоб на жизнь еле хватало,потому что все так платят.не нравиться?-пиздуй-придут другие рабы,людей то много,даже не людей,а ртов.жрать-пахать и жрать-единственная функуия гражданина в стране.а куда ты пойдешь?рабочие места и так созданны искуственно,столько работников в реале стране нахер не нужно,а рты нужны!на чем стоит экономика я хз.
У нас только жрут,ничего не производят,другим не продают нихера.от куда взяться деньгам?А давайте ка часть уебет за границу-тем кто остался легче станет.а нихуя,уехали ведь рты,которые жрали,поэтому будет все так же херово.в других странах государство и бизнесс заботится,чтоб граждане работали,а у нас навязываешься-возьмите меня,нищеброда эдокого.
А заебали меня собственно все,кто наивно полагает,что прийдет новая власть,которая не будит пиздить деньги,и раздаст их народу.гыгыгы.а денег то нееееет!!очнитесь,и не будет,у нас ваще нихуя нет!!!!!Хотя,возможно будет лучше,если ооочень сильно стараться,и пра-правнуки наши это ощутят,но мы-нет.Хотя может вы и тут станете толстосумом,поднимающим нормальные деньги,но это значит,что кто то начал зарабатывать на столько же меньше,и вцелом мы всегда будем нищебродами.А в цивилизованных странах прилагая столько же усилий,ты будешь зарбатывать в раз 5 больше(причем номинально)
Что за ебаная несправедливость?Почему какой нибудь стив жопойленив работает 4 дня в неделю по 5 часов и получает столько же,а джон трипакомзаражен работает с такими же усилиями как я,а получает 10000уе в месяц?я че бля,хуйло какое то?это как если ты приходишь в магазин,стоишь в очереди.перед тобой какой то брэд покупает брэд,ему говорят-с вас три двадцать.ты берешь тот же самый брэд,тебе-"с вас десять тридцать"а схуя ли?ну выже лошара ебаная,ну а не нравиться-не берите.или так-ты джон разгрузил 2 тонны песка-держи 40евро.ты иван разгрузил тоже 2 тонны песка-держи 9 евро.ЗАЕБАЛО,я уебываю в новую зеландию нах.а....не...денег на билет нет...

Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, давай мы в почте это обсудим и может быть есчо что нибуть))))))))))

--- Добавлено 16:46 -------------

Drinkins глянь в почту)

--- Добавлено 16:46 -------------

Drinkins глянь в почту)

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Drinkins,

Зато при разговоре с заказчиком ты всегда будешь говорить, типа "Хорошо я понял, МОЙ БУХГАЛТЕР с вами свяжется и сообщит реквизиты"))))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593


????????? ты отстал от жизни, вот поэтому ты и бедный))))))) реально..внимательно перечитай мой совет)

Тат, у меня услуги, а не торговля. Расходы только бензин и немного тонер. ОСН мне обойдется дороже. А главбух нахрена мне? Платить человеку целый год за то, что он 4 раза сходит в банк и 1 раз в налоговую? не смеши ))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бешенный Огурец,

я хочу скаазть про массаж, надо взять курс для начала 3 раза в неделю, 10-12 раз, а потом просто ходить 1 раз в неделю

иначе не будет эффекта.Я правда с первого раза вырубилась..Просто пришла и упала и уснула на 10 часов.

у меня массажиска в шоке, ты говорит как ляля им когда масааж делают они очень сильно устают и спять после него.

Я когда первый курс проходила( 3 года назад ) я просто приходила и меня рубило!!!! приеду домой и ВСЕ!!! упала и вкл..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блять! я тоже хочу в Новую Зеландию съебнуть! климат там как раз мой!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

да это гандоша развлекается, хобби у него такое, сосать с двух концов сразу, вишь с двух ников сидит

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

tata,

Спокойной ночи. И эротишных снов.)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бешенный Огурец, )))))) давай пока,.

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru