>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#10995 - 11.06.2013 - чето все заебало влегкую, комментариев: 0, создано: Гость

Значится давний заеб прописываю. Неактуален он мне сейчас, в рот его чих пых.
Короче общаговский заеб. Вот бля пинаю я сейчас допустим хуи и от делать нехуй могу пойти погулять. Ну вроде как сигар прикупить. Там правда на улице темно и делать нехуй, но теоретическая возможность есть.
А вот лет дохуя назад, в общаге такая возможность была ограничена ограниченной бабкой, орущей на вахте и не пускающей на улицу. Кстати по видимому нарушение Конституции РФ, ограничение передвижения по России, какой-то сукой.. Бабки эти насколько я понимаю, тоже понаехали в молодости, жили в этой общаге, не добились нихуя и от родного ВУЗа ни на шаг. Ну и вся эта пиздабратия комендантши и паспортистки. Мозгоебы, дебилы бля. Ща вот понимаю, что пиздец - хуесоски какие-то, чета пиздили еще, мрази.
Вот бля в нормальных домах в квартиру в подъезд можно в любое время зайти.. Правда сидит какой-то мудак иногда, воин, блять охранник хуев, сам себя и ворота охраняет, чтобы не спиздили. Надо мимо него идти и наверное что-то ему сказать сногшибательно-заебательское, типа здрасти. Тока хуй ему, прохожу моча. За полгода этих мудил этот вариант развития событий выбешивает крайне.. Ну и хуй бы с ними, вопрос по общагам бесконечным.
Как вариант посоны надо иметь свой ключ. От чердака , туда можно по пожарной естнице добраться и от пожарного выхода. Берете на секундочку,типа пианину вывести, ебожите в ксерокопирование ключей и сдаете исходник. Очень полезно, баб водит проще через двер, а не через окно третьего этажа.
Значится так как проблема полностью надумана с этими бабками вахтерами, то такая тема. Кто станет ректором, министром образования и прочим человеком который может бабок с вахты убрать,то убирайте не задумываясь, нахуй они там не нужны.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru