>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10999 - 12.06.2013 - Заебали жуки, комментариев: 15, создано: Гость

Когда едешь больше 80 то все стекло засерается жуками. За городом я еду в среднем 90-120, как покатит. На скорости 100 жуки размазываются по стеклу, оставляя желто-коричнево-зеленое пятно. Цвет может сильно изменяться в зависимости от национальности жука. Вообще, я почему то чувствую удолетворение или как бы сказать типа победы, короче чувствую пиздато, когда размазываю жирного жука. Я думаю, хе-хе, сука как это приятно размазать жирного жука или муху. Но меня блять заебало оттерать после таких поездок стекло. размазанные жуки и мухи засыхают и становятся как какая-то смола и это дерьмо трудно оттереть. И меня это собственно и заебало.

Еще меня заебал такой момент: в небольшой деревне примерно в 50 км от города я обнаружил родник, родник хорошо оформлен и так особо не засран. Вода там чистая и холодная бежит сильно образуя даже небольшую речку или я хз как это назвать. А вокруг - мать честная, конопли то конопли, ебать колотить. Я когда туда сегодня заехал за водой смотрю, листочки знакомые. И так нихуя и не подумал, а потом в машину сел и тут меня осенило. Я вышел посмотрел, соцветия и листя как у конопли (надо заметить, я знаю толк в конопле, потмоу что сам 2 года занимался ее выращиванием), уже намечаются бошки. Листья бблять такие месистые стопудов Индика. Высотой примерно сантиметров 70. Я пока рассматривал я весь сука вспотел, все в конопле, а вокруг никого. Я отдышался, покурил проглотил ком горле. Я сдернул несколько верхушех с намечающимися бошками примерно сантиметров по 15 и щас нарезал и положил сушить. Я хз погодка заебатая стоит, завтра вечером можно уже будет отведать. И если она оакжется нормальной, хули мне делать? Поехать и все собрать? Или что, блять я пока ехал я заебался этим вопросом. Главное самое обидное, что меня уже не прет курить коноплю!!! Раньше перло, а теперь не прет и все. не то что не торкает, не надо просто и все. Сууука, вот это попадалово. Продавать я хз спалят хуево будет, я пару раз чуть не попался бля когда выращивал, так больше и не прет. Или плюнуть да и все, так опять жалко что аткое добро пропадет. Заебало короче.

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

я на оке за городом катаюсь, гыы, жуки при веди оки сразу ныкаюцца и сидят дрожат бояцца, а то ещё дтп будет при встрече жука и машины, атвичаю

--- Добавлено 09:54 -------------

не, на самом деле тоже заебали, но на десятке там обдув какой-то стоит интересный, и все жуки если размызвваються, то наверху, их конечно видно, но на обзор это мало влияет, конечно толстые жучки прям по центру кишки выпустят и красуються пока не помоешь тачилу, я всегда покупаю в автомалоне спец. чистящее средство для стекла, т.е. когда помоешь обычной тряпкой, там могут потёки остаться, вот этим средством пройдёшь и всё ништяк, стёклышко блестит как яйца у кота, правда после след. поездки снова жестко засираицца

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

стекло херня... там можно чем поядрёнее оттереть без проблем. Я юзаю спрей специальный, очень помогает. А вот бампер передний и номер просто беда... спреем нельзя, ибо краску жалко. Только шампунем заливать и оттирать...

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

tata,

Да я пока и сам тоже ничего про коноплю сказать не могу. Завтра видно будет)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бешенный Огурец,

ладна..я мне повезло, я не вижу жуков..Тогда дайте совет челу..

А в конце там про коноплю..тоже ни чо сказать не могу(((

/посижу паслушаю что народ бает/

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

tata,

ПРо обычных. Я думаешь успеваю на скорости 100 рассмотреть что-за жук был?)) Это может что угодно быть, может муха жирная, может паут, пчел, может жук-пожарник или навозник я хз) Просто когда он прилетает ты уже видишь просто лепеху на стекле и все. В прошлом году часто ездил в сторону Ежевска 150 км от Перми, блин ну ты знаешь там вообще жопа полная была у меня потом все стекло в этой смоле было когда я доезжал. Особенно если попадешь в облако мошкары то все.

--- Добавлено 16:24 -------------

tata,


Ижевска*

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бешенный Огурец, да про каких жуков мы говорим?

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

tata,

Из Закамска до Оверят 20 минут езды 60 км/час. Это как в магаз съездить. Вы просто не успеваете жуков увидеть. Это даже не загород. Выедь на М7 наловишь жуков столькочто сниться будут. В июле еще больше будет.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бешенный Огурец,

так чо же я за городом что ли не была?? что вы мне гаварите..нету жуков.

ездим в сад к подружке под Краснокамс, А Оверята..нет жуков!!!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

tata,

Нет, это писал не Леля). Жуков море. Татутш, ты бы видела, еду сегодня по той деревеньке. А там вдоль дороги бабочки-капустницы прямо роем вьются, целыми облаками, как снег. Никогда столько бабаочек не видел. Повылупились щас летают, жуки так же, пока 50 км проедешь насобираешь пипец - хоть с макаронами жарь.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бабушка-Бэтмэн, мне только не понятно..где он столько жуков, насобирал??

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

tata, ой точно, ладно автор извиняй

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бабушка-Бэтмэн, он говорит что ЗА городом..)

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

мне кажется или по городу больше 60 нельзя?

Gospodin Petu[SHILO]
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 175

жуки, как и остальные хуисосы, боятся огня. Так что когда они заябывают, лобовое стекло и капот бензином поливаю и поджигаю. Если хорошо разжечь, то вся эта хуита сгорает ещё до удара в стекло. Так что об стекло будут только угольки трупиков биться. Причём я ещё обычно выжимаю по полной, и по коленкам и груди руками стук лошади выбиваю в это время. Получается такой чёткий ритм, я называю это вальс жучка-дохлячка.
Меня трава тож заебла, ещё в начале 2000-ных, зато гашик ОК идёт. Так что я бы просто с диллером добазарился, что мол ему рощу самоличновырощенной харошей батвы, а он мне плитки кусок да пожирней. Можно так-же со слезой мужской слезой на глазах, впарить, что эта трава тебе как сын, мол растил, выхаживал, поливал, удобрял,за качество генофонда мол отвичаю на натурала, вот тебе хуй халяльный на отсос и рука на библии. Мой диллер бы повёлся и ещё бы марочку сверху накинул.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Лелька? на траву перешол..???

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru