>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#11050 - 13.06.2013 - Заебало куда-то всё время "бежать"!!!, комментариев: 22, создано: Гость
Меня заебала эта постоянная чихорда в догонялки!
Сначала в школе за родительское одобрение пыжишься, потом институт, и вроде для себя хуячишь, но спустя годы понимаешь, что это фатальный наёб и ты опять за одобрение мамы/папы ебашись на специальность, которую выбрал не сам и которую ненавидишь и лишь одна мысль успокаивает. что вот окончу ВУЗ и буду работать по специальности, вот тогда то все будет охуенно и в шоколаде-тёлки модельные, тачки спортивные, вечиринки до утра!!!ХУЙ!!!
Ничего этого не будет! После института будет заёб на работе которую ненавидишь, начальник-конченная мразь, который будет тебя гномить. потому что его когда-то так же гномили и теперь от комплекса юности он ненавидет тебя лютой ненавистью, а если у тебя еще при этом есть свое мнение и ты его высказываешь, то ваще пиздец!!!
Потом думаешь поработаю немного наберусь опыта и свалю в пиздатую фирму и так проходит пять лет. Сначала получаешь опыт, точнее наёбываешь сам себя, потом привыкаешь и думаешь что все в поряде, опять же наёбываешь себя, а потом откровенно начинаешь ссать съебаться на другую работу, думаешь зачем и так все неплохо-опять дружище пиздишь сам себе!!! И так проходит жизнь в конце которой ты гордишься прожитыми годами, точнее наёбываешь себя опять, но уже на пенсии. Конец.

Но я переборол животный страх перемен и поменял ебаную работу на ту которая мне понравилась, купил себе пиздатую дорогую тачку, которую спиздили, да и хуй с ней. Жизнь определенно стала казаться пизже и красочней, я смог позволять съёбывать по будням на ночные сеансы в кино с разными красивыми тёлками, зависать до утра в укуренно -пьяном угаре в приятных компаниях, где были охуенные тёлки! В первые в жизни я понял чем секс отличается от МЕГА СУПЕР ОХУЕВШЕГО СЕКСА, это когда ты трахаешься не думая вообще ни о чем, мысли просто отсутствуют, есть охуевшая девочка, с которой вы трахаетесь так как буд-то боритесь за жизнь, а после когда вы курите в постели и просто молдчите время тормозит ход стрел! Впервые в жизни я понял что ебаться всю ночь-это не метафора, это правда жизни и это возможно!!!
Потом мне ебануло 28 и я женился на любимой девушке, с которой познакомился на море в свои 19, которую за 2 дня полюбил шё пиздец, мы не общались дохуя лет, но встретившись все пошло по новой. У нас родился замечательный пацан и все заебись, но меня ЗАЕБАЛо это вечное стремление денег, ебаной мебели из ИКЕИ которую мы каждую неделю покупаем, меня заебали походы в икею, мы блять идем за шторами, а ходим там весь день и обратно заказываем доставку потому что помимо штор мы покупаем дохуя всякого гавна которое в машину не помещается....И так идет время, дом работа работа дом выходные, я постоянно в заёбе, пстоянно в ахуе от того что из того мечтателя и бунтаря постепенно превращаюсь в ебаного домоседа...

На меня девушки смотрят, со мной хотят знакомится и проводить время, я не напрягаясь беру телефон и встречаюсь с любой, с любой..но это было раньше, а сейчас я ёбаный домосед, и яйца мои перепилиные и я очкую что жена впалит измену поэтому я не изменяю, а как же хочется, тем более с годами я стал пизже. накаченнее, начитаннее и интересней, а все эти радости гаснут в лёгком флирте на работе, на улице и в пробках, я стал ссать ебаться с классными девушками, я стал семьянин. и кто-то скажет атк это заебись и я с ним соглашусь, но ебацца хочется со всеми девушками, особенно весной и не потому что мы кабели. апотому что мы мужики охуенно заебываемся в этой вечной гонке за благопорлучие и живем не здесь и сейчас, а ради будущего. Мне 28, я уже старый, так когда это охуенное будущее наступит????

Заебало бежать тогда когда не хочешь бежать, заебало меня это всё!!!

Всем спасибо, всем счастья!!!!!!!!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

lolj2012, если б можно было забанить раз и навсегда, вообще бы нигде модеров не было )) Хотя, и анонимность, которую они чувствуют - пустой звук. Если есть знакомые в полиции, адрес вычисляется на раз по логам серверов и провайдера. Один вариант - купить левую симку в переходе и сидеть с юсб модема, а лучше не сидеть, а постоянно бегать, ибо неподвижного абонанта тож если чень надо вычислят с точностью до метра )

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, хуёво, так бы блокнули если лошара какой был, или они там скопом залазят сюда?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

lolj2012, да там подсеть не поможет. Он через оперу турбо заходит, тор юзает и просто проксики.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, статус в смысле тех кто знает что он чепушило такое? а если кто-то новенький зайдёт, а тут охуеть че творицца, да у него репа лопнет от инфы такой, нет уж, давай стирай его комы к хуям и админ пусть банят его тоже к хуям, можно подсеть пустить под бан, если кого затронет, тут уж все знакомы стали и черканут что его задело, как-то так))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Предлагаю ГанДона не банить, а просто присвоить ему статус "Местное Педрило" и пусть пишет дальше, я даже его комменты трогать не буду.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

А я слушаю System Of A Down - Toxicity и мне просто поооооооохуй )))))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Стас..тебе реально ВСЕ сказали ты тут заебал!!! даже сели ты положишь рес, то с тобой не хотят общаться)

и тебе УЖЕ не отмыться)

--- Добавлено 11:30 -------------

я ему яйца лизала?)) да ну..если я лижу то меня не забудут ни когда)))

--- Добавлено 11:31 -------------

дело веть не в этом Сонц.. а в том что тут не гсто и это не его сайт.

и вот что он не нра..ему это сказали)

--- Добавлено 11:32 -------------

у меня перерыв заканчивается всем до вечера..

Стас только вены себе не вскрывай..

--- Добавлено 11:37 -------------

Хуан чо за ссыль ебучие не аткрываюся , хачу сматреть!!!!!!!!!!

--- Добавлено 11:38 -------------

ссыль бросить не может косорукий!!(((((((((

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

tata, прив, та он наверно с двух рук сразу глотает, не мешай, а то захлебнеться ещё))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

апщения исчет мая малышка)

--- Добавлено 11:25 -------------

lolj2012, Лелик привет, )

--- Добавлено 11:25 -------------

ну чо малчишь? глотаешь?

--- Добавлено 11:25 -------------

Хуанитааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Добавлено 11:26 -------------

ой ..чо то видать захлебнулась..она..(((

--- Добавлено 11:26 -------------

не суйте ей сразу много , парвете рот!!!

--- Добавлено 11:27 -------------

не молчи а то я приду в гсто и там ты пизды получишь!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Мама_Дринкинса, ахаха, удивил, удивил, ничё не скажешь, может я ему ещё и на подарок под новый год скидывался? наверно бухал и не помню, ПХАХА))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

да кто перед тобой лебезил? кому ты нужен вечно бухой тут сидел.

--- Добавлено 11:23 -------------

Гандонча..)) щечку оттопырь))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну ты мая деффочка прикавыляля)))

--- Добавлено 11:22 -------------

никто ее не любит..сучку..))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Хуанита глотаешь счас только ты!!!!!!!!!!!!))))))))))))

--- Добавлено 11:18 -------------

причом с аппетитом ))))))))))))

--- Добавлено 11:19 -------------

Хуанита, Хуанита..заглотила , рада , сыта..ляляляляя)))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

мдаа, регресс на лицо... костик изменил своё отношение к гандону сразу как выложили заёб про него, а щас типа такой невинный спрашивает: хули ты это самое, ники левые делаешь, а? ну лана те, чувак, тут же все норм пацаны, ты же тоже, хаха!
а сам небось подлизывает у него вечерами, ну что за ебана рот, поешь говна о5, ты тчо блять, из одного хуя вылез с гандоном? что тот еблан, что этот, два брата блять пидараса, идите нахуй отсюда, соситесь, ебитесь, руками в анале лазайте, нам похуй, да хоть голой жопой на кактус садитесь из сахары, вы не нужны тут, узрите это уже наконец, вы как аппендикс, вырезать и выкинть нахуй на мороз, вы как жуки-колорадские, съебитесь

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518


-Konstantin`e, пазвать Гандона?


Ну разбуди, разбуди свою подружку. Полей кипяточку на ебло )

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Мама_Дринкинса,

стас, пока ты здесь, скажи в чем прикол заниматься такой хуйней как ты?
ну ладно троллинг, даже тостый прокатит для потехи.
Нахуя заморачиваться высерами копипастными, регами левыми и прочей ебатней от которой только легкая чесонина на яйцах?

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

lolj2012,

Давай, затрави нам очередную пиздокрятскую историю про так, как ты шлюх в вип домике снимал.

И еще,
Поешь говна, епта.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Konstantin`e, а ты че, говна уже наелся чтоли? ну дык мы ещё насрём, чё ты!

--- Добавлено 10:35 -------------

пакет11, не, это у них наверно любовь такая, особенная, обычным юзерам не понять, не доросли ещё наши умишки чтобы понимать их))) ахаха

пакет11
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 1

yе совсем соглашусь с высером.но многое верно. гандон просто живет в своем мире, строит его по своему образу и подобию. вокруг него всего два реальных персонажа. крот и мымрио. крот наркоман. ничего особенного из себя не представляет. взрослая особь мужского рода. может только подсерать. на него просто не нужно обращать внимания. мымрио психически больна манией. это патология. очень тяжолая. гандон смеётся над ней постоянно. оскорбляет, унижает. размещает в интернете ее фотки. которые она для него фотает. она же любое обращение к ней считает, что это любовь такая. а гандон просто давно вытер об нее ноги. и продолжает вытирать.
гавно его на ней ежесекундно. она только его по себе размазывает. считает что так они ругаются. это все видят и смеются над ней. тотже крот. у нее полностью отсутствует чувство собственного достоинства. ее тоже брать во внимание ненадо. а так в результате гандон один.

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

lolj2012,
привет, пиздокряк.

А что, стас, еще не потерял интерес к заебалову? Забавный типок

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

пхаха, мама, почему вы не отпуситили своего сына в 80 году поиграть с анми во дворе? мы тогда нашли клад с золотом и все разбогатели как буратино, у меня щас своя яхта, три дома больших, есть кусочек пляжа, хочу купить остров вот, остальные полезли в президнты, краб и медвед уже давно там, гыг, вот вы мама, всю жизнь сыну испортили, эх мама мама))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

О, с вечера не заходил, смотрю малышня подтянулась )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru