>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#11070 - 14.06.2013 - заебала гальваника, комментариев: 7, создано: Гость

Кароч. Такая стори. Заканчиваю технарь, в идеале должен был пойти автоматчиком в управление автоматизации работать. Ну завод большой, можно и на другие специальности взять. Кароч сидим в кабинете пишем диплом там человек 5. Залетает мутный мужик, ни здрасте ни досвидания. И кароч получается такой диалог:
- СтПЦ-1 гальваника, химблок (и исчо какая то хуйня третья)
- кем?
- дворниками!
- Иди сам мети свою гальванику, пидар карочи.
- Воу воу, палехче, я жи пошутил. Электриками.
- САСАЙ!!!
Мараль басни такава. Я ебу что такое гальваника и хим блок, слышал только что там столько химических элементов, что люди умирают когда только заходят туда. Ну похуй. Этот бич ниче не объяснил, сказал вы все станете бамжами и здохните на помойке. Вот сука, ну что за пиздец адовы. Я к любому на улице могу так подойти: гальваника или химблок? мне же хотя бы погуглить надо. А то сука сразу ответа ждет, мол давайте, говорите ДА и пойдем сразу на завод. Пошел нахуй кароч пидар. Заебали такие уебки, которые думаю что вокруг ипаного завода целый мир крутиться. Лично я его крутил на своем хую. Поэтому либо мой хуй и есть целый мир, либо он пиздит.

Вернуться
Супермодератор
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщений: 55

Я БУДУ ОРАТЬ ПОТОМУ ЧТО Я САМ ГЛУХОЙ ААХХАХАА

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Супермодератор, не ори так..не глухие.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Супермодератор, чо я тебе такого сделал-то? Мож для начала хоть предупреждение сделаешь? )

Супермодератор
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщений: 55

Чо ваще оборзели а ну нах ща забабаню нах бля Админа забаню бля и Дринкинга тоже ААААААААААААА!!!

SuperPuper
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщений: 2

В табло пидору надо было зарядить! Если вернется отымей его в гальванику!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Не. Облезлые стены, мрачные закутки и темные катакомбы. Ржавеющие цеха и серо-рыжее небо над этим местом. Повсюды какие-то странные и пугающие агрегаты. Кажется тут никого нет, а нет на самом деле тут кипит работа. Никто не знает что тут производят, но знают, что платят тут хорошо. Эта организация называется СМОРГ. Производят не просто химию, а что-то ужасное и нечеловеческое. Когда человек поступает к ним на работу, сначала он становится постепенно как зомби, потом совсем теряет вкус жизни, а его органы и тело разрушаются с фантастической скоростью. На его лице больше никогда не бывает улыбки. Никто не знавет кто хозяин это организации СМОРГ, но знают, что платят заебись, платят столько, что страх прожить всего 5 лет отходит на второй план. Люди идут туда работать и никто не знает что их там ждет. Они лишь знают, что от те кто поступал туда работать, не доработали до конца контракта, а контракт всего 5 лет. Те же кто работал там, ничего не рассказывали, когда их спрашивали, он просто молчали как бы их не арскручивали на разговор. Но их взгляд выражал лишь то, как будто они познали ужас вселенной. Только этот взгляд, их тела уже через полгода высыхали и выглядели серыми и безжизненными, волосы выпадали и нельзя уже было сказать кто это мужчина или женщина, молодой человек или старик. Никто не знал что производит СМОРГ, но многие рисковали думая, со мной не слуится того же что и с другими, что там такого может быть? ну работа на заводе ну и что? А уже через полгода работы пополняли ряды зомби с среыми лицами и глазами полными ничего и того чувства, когда тебе удалось познать вселенский ужас и при этом не сойти с ума окончательно. После этого они больше никогда не смогут говорить.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

вот сколько курил грибы, а так не штырило ещё, автор, чё курнул-та?? я тож хочу!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru