>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#11078 - 15.06.2013 - заебала тупая школота, комментариев: 4, создано: Гость

я сейчас хочу встать, выйти на улицу, найти первого попавшегося эдакого типичного злого школьника и разъебашить ему его тупой блядочереп сука с размаху бльааааааааааааааааааааааааааааадь
не, ну нахуй себя так вести то, сученьки? я понимаю, мозги в анусе образовались у вас, нахуй другим то блядь настроение портить? вы же только и делаете что срете!!! что в жизни вы срете и жрете, что в интернетах срете и срете!!! мне блядь в армию идти скоро сука, я вот думаю: мне вот этих вот защищать? если они сейчас такие уебасы, кем блядь дальше будут? пизды им давать надо, сука!!! их нихуя не воспитывают, нахуй!!! да если начнется война - я в первую очередь расстреляю таких как они, блядь, поопаснее всяких американцев будут.

Вернуться
Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

lolj2012,

Привет, пиздокряк.
Что за манера у тебя. блять, портянками комментить?
Здравствуйте, я лол 12, по теме заеба скажу, что это все хуйня. Вот мой папа, вот моя мама, вот моя машина, вот мои 22 года. Зато у меня есть ремень ГРМ и помпа!

--- Добавлено 09:51 -------------

Совсем забыл,
Поешь говна. Епт )

♥любимый♥
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщений: 120

Ок! Давай короче ты на себя бери школьников, а я школьниц. Ух я их накажу, бляяя...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

автору 17 лет я так понял? че, дохуя взрослый чтоли стал? ты деньги сам зарабатываешь или у родителей клянчишь? если сам, молодец конечно, но ты не забывай что ты ещё сам "зелененький", небось сиську-то у мамы тока видел в детстве да в инете на демотиваторах? чтобы стать взрослым, нужно как минимум, МИНИМУМ, работать год в какой-нить шараге, потому что тя нихуя не возьмёт никто сразу на хорошую должность, ну тока если ты мажёр ёбаный, надо чтобы девушка была, чтобы ты жил с ней отдельно от родителей, от их соски ушёл, тогда ты будешь уже мыслить не так как маолетние уёбаны, тебе уже будет насрать на школоту, тебе не до этого будет, это всё хуйня, они тебе кто? родня? друзья? или бухаете вместе? нет? ну и похуй на них, это не твои проблемы, думай о себе, чё ты на школоту лезешь, у них ещё говно в голове и детство в жопе играет, ну хочешь поймать, надо в места идти где тя никто не знает, где мало народу, ты думаешь вышел, ебанул в рыло ему и всё? а если он запомнит лицо, нарисует и его родители узнают тебя, ты попал 100%, отсидишь как миленький, или договоришься возместить им компенсацию чтоб дело не заводили. да, школоту пиздить надо, но пусть это делают родители этой школоты, хули тебе до них дело? если в жопе шило играет ну съезди на любительский бокс, или там пейнтбол, да дохуя чего, поебашься, успокойся.
короче автор сам школота ещё сопливая, иди работай.

--- Добавлено 14:47 -------------

особенно ржу когда приходят и возмущаются что родители достали и ваще че они лезут ко мне в личную жизнь, потом спрашиваешь скок тебе лет? 16-17-18, АХАХАХ, нашёлся блять взрослый, даже я в 22 года если есть проблемы иду к родителям чтобы решить как можно правильнее и не накосячить, без помощи взрослых ты нарубишь дров дохуя и потом расхлёбывать будешь, они через многое проходили и знают, а если не знают, то и них 100% есть связи с людьми которые помогут, так что не выёбывайся, иди работай и люби своих рдителей, кроме них ты нахуй никому не сдался, будь ты там хоть крутым мудоёбом, разоришься - иди нахуй, скажут тебе.

--- Добавлено 14:49 -------------

я вот машину покупал, я обязательно советовался, отец приехал и выбирали, знакомого напряг, он в движках разбирается, я подогнал к нему, вся косяки сразу убрали, ремень грм-ку поменял и помпа текла чуток, тоже поменял, естессн не за так, зато я не напоролся на хуиту галимую, щас пару косяков вот тоже решу и всё, должны в понедельник сделать уже, хз, жду сам сижу.
короче автор уже понял что он лошок ещё))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор тебе надо учителем работать идти. ТОгда ты сможешь каждый денькайфовать заваливая тупых школьничков.

"Садись. ДВА!!! Аааааааа-аа-а-а-а-хх-х-х-хххх-хаааа-хаааа-хаааа-ха аааа!!! (дьвольский хохот)")))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru