>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#11164 - 20.06.2013 - Сраные работадатели!!! И чудо чиновники!!!, комментариев: 0, создано: Гость

Сейчас в поисках работы, днем и ночью торчу на сайтах с работай и ни хуя, одни требования сука куча бля требований, нужен сука стаж работы бля да такой что с первого дня как родился надо батрачить, а где я его блять возьму если сука он требуется везде я его что высру или пойду с дерева сорву, нужно также знать куча всякой другой хуйни, знать куча блятьских языков ебатьих в сраку, должен быть сука со знанием компа как бил гейтс, чтоб еще сука ебаная и без вредных привычек ну это нормально, надо эту профессию знать от А сука до Я эбать их в сраный рот, нужно быть терминатором сука чтоб работать 24 часа в сутки 365 дней в году за какие то сраные копейки.
А еще жалуются, что у нас работников мало не полный штат, ясен хуй работников мало откуда им взяться чтоб подходить вам по требованиям, вот вы много видели терминаторов у нас в стране лично я нет видел только в фильме у нас их блять нету вывелись все богатыри на матушке России которые блять будут горбатиться днем и ночью за копейки.
Правительство еще жалуется что у нас много бомжей и алкоголиков, ясен хуй они будут если нет работы нормальной куда можно придти и просто работать без всяких фантастических требований. Да и как можно прожить в этой стране с таким блятским и уебанским правительством где все чиновники и другое отребье крысы и воры, которые воруют сука камазами наши деньги и ни хуя не делают, а нет делают не вьебенно большие цены на все что нужно человеку чтоб хоть как то прожить, повышают цены на ЖКХ и все остальное.
И вот скажите мне, дурачку такому, как можно прожить одному в нашей стране на зарплату в 20 тысяч рублей, каторую вы невъебательско "любимые" чиновники считаете вполне хорошей зарплатой, если из 20 т. р. я отдам 8 т р на все услуги нашего любимого ЖКХ а может даже и 10 т р, и еще пару тысяч на наш чудо транспорт, на который вы чуть ли не каждый день повышаете цены, и что мне блять жрать то, один ролтон с сухарями чтоб мой желудок через пару месяцев выпрыгнул послал меня на хуй и убежал, и копить 3 месяца деньги на новые джинсы с трусами и майкой, а вы будете дальше гребсти бабло кататься на майбахах и отжирать свои толстые жопы в дорогих ресторанах, если вас пидорасов ебаных взять да посадить на мое место да вы блять и дня не проживете гандоны вы штопанные застрелитесь или повеситесь а хотя нет у вас даже денег сука не будет чтобы купить пистолет или веревку. У меня мечта есть сука такая розовая что самому глаза режет - выставить всю эту чиновническую пиздобратью и растрелять к ебеням собачим.
Пока писал про ебаных чиновников вот что придумал а не стать ли мне таким же вором как они, также обворовывать людей и отбирать последнее что у них есть. хотя нет если украдет чиновник пару лямов баксов етого никто не узнает, а если такой как я простой парень украду хотя бы блять кочан капусты с рынка то меня посадят на лет 20, ведь так у нас работают законы, не правда ли.
Вот как то так и это еще самое малое что меня ЗАЕБАЛО в этой жизни........

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru