>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#11177 - 21.06.2013 - Осознавание полного пиздеца., комментариев: 9, создано: Гость

Так вот, блять. О чём это я? Ах, да... Тут много людей пишет свои заёбы... Но они в основной своей массе имеют под собой какую-либо хуйню, которую можно решить деньгами. Когда тип пишет что его заебали родственники и т.д. - это не проблема нихуя, т.к. решается например покупкой своей собственной квартиры и т.д. То есть для него это, конечно, проблема... т.к. нет денег и т.д. Ну да не в этом суть. Смысл моего рассуждения вы поняли, думаю. Я ещё лет 6 назад периодически заходил на разные сайты с заёбами и читал... Вобщем иногда наталкивался на такие проблемы у людей, что если б я их имел, я бы спрыгнус с небоскрёба. Вот щас чото решил зайти почитать...
Суть в том, что бля... Другая ситуация - когда пишут про заёбы с жёнами и т.д. - ну тут ясен выход - или бросай жену и всех родственников к ебеням или не пизди тогда, что всё заебало...
У МЕНЯ БЛЯТЬ ДРУГОГО ХАРАКТЕРА СУКА ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!! И БЛЯТЬ ОНИ НЕ РЕШАЮТСЯ НИ ДЕНЬГАМИ И НИКАКОЙ ДРУГОЙ ХУЕТОЙ КОТОРЫМИ МОЖНО РЕШИТЬ ВАШИ СУКА ЕБУЧИЕ ПРОБЛЕМИШКИ!!!!!!!! Не думайте,что у мну какие-то проблемы со здоровьем, любовью и прочими вещами, которые как вы любите говорить "не купишь за деньги". Я, наверное, первый человек на этом сайте, который опишет тут проблему такого рода, как у меня.
Блять, вот давайте предположим. Чисто гипотетически. Допустим в жизни вы чего-то нахватались такого, что дальнейшая жизнь по стандартному шаблону у вас будет невозможна. Ну например, вас всю жизнь будет преследовать желание отомстить кому-то, разбогатеть, получить какую-либо власть, достойно дожить остаток лет... мммм... какие вкусняшки. Тут может быть что угодно. И отрицательное и положительное. Человек нахватывается в жизни отрицательного. Например, он жил в тяжёлых условиях, это его типа закалило и всё такое. Человек нахватывается в жизни положительного. Например, он, живя в какой-нибудь таёжной деревне, слушал только деревенского гармониста, а потом приехал в город и купил себе mp-3 плеер и рад до жопы. Конечно, примеры идиотские... Ну да не в этом суть... Суть в том, что человек увидев в своей жизни что-то плохое будет всяческим образом стараться избежать этого. И увидев что-то хорошее он всеми силами будет к этому стремиться. При этом слушая музыку в плеере, человек уже не будет восторгаться матными частушками деревенского гармониста. Возникают разногласия. Между теми людьми, кто видел в жизни хорошее и теми, кто не имел возможности к хорошему прикоснуться.
Теперь представьте, что происходит, если разница в этом "увиденном хорошем" НА ПОРЯДКИ ВЫШЕ. НАМНОГО! ПОНИМАЕТЕ? НЕ КАК РАЗНИЦА МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ КОРОЛЯ В СРЕДНИЕ ВЕКА И ЖИЗНЬЮ КРЕСТЬЯНИНА, А НАМНОГО БОЛЬШЕ! И ещё... представьте теперь, что эту разницу нельзя уравнять используя деньги или то, что вы обычно используете или хотели бы использовать для решения своих проблемишек. Я свою никчёмную жизнь бы отдал целиком, чтобы хоть как-то помочь тому "хорошему", что я в жизни увидел, но к сожалению ничего не могу сделать, даже бросить все силы в русло помощи, т.к. это будет бесполезно. Все, наверное, думают сейчас - что же это за хуйня такая, что человек готов всё для неё отдать, при этом не любовь, не семья, не ещё какая-то популярная хуйня, за которую обычно отдают всю свою жизнь. А ведь я не зря эту свою хуйню не назвал нигде, потому что она гораздо ниже ваших планок "хорошего и популярного". Если я назову эту хуйню вы просто скажете, что автор конченый долбоёб. Прибавьте ещё и это к списку.
Для меня сейчас весь мир потерял вообще свой смысл. Я не понимаю для чего вы вообще живёте. Я имел возможность прикоснуться к прекрасному, и при этом даже я (!!!) сейчас теряю смысл жизни. А что у вас прекрасного в жизни было? - я даже боюсь думать дальше... Сейчас полетят варианты, как гнилые помидоры в плохого актёра - "У меня было то", "У меня было это", "А я ваще ниибаццо живу" и т.д. ВСЁ ХУЙНЯ!
Даже не знаю что делать... КАК после того, как нахватался в своей жизни ТАКОГО, продолжать нормально жить, работать и т.д.? Вы не подскажете? Я, например, не знаю.

Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

бабы тухлого ту протравили, что аж гнилью чрева их пахнуло.
Парень, тебя забрали пришельцы и показали нечто прекрасное?=)
А по существу, ну раз не можешь ничем помочь, переводи стрелки на то, что тебе нравится, пробуй спорт, какой-нибудь летний спорт - ролики=)
а если вобще тяжко, пробуй изменить мир на своей местности, если терять нечего после взгляда на прекрасное, значит и страх тебе неведом, ТЫ можешь идти напролом в тяжелых для обычного человека ситуациях? если да, то тогда заставляй луюдей не мусорить везде, где только можно.

автор молодец, сдешняя публика не готова к таким изливаниям витееватых мыслый(за редким исключением), так что не обращай внимания, но делать что-то тебе с собой придется. а может потом отпустит, как знать.
удачи тебе.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Делаю Важное Лицо, кончай хуйней страдать,ты взрослая женщина))

ну и что!!! мну так хочет!!! каму я мешаю)

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Бабушка-Бэтмэн,

да бабка в твои 19 или 20 (сколько там тебе же ебнуло?) с тоими мозгами нихуя тебе не понять о чем речь.

--- Добавлено 20:44 -------------

tata,
кончай хуйней страдать,ты взрослая женщина))

--- Добавлено 20:46 -------------

Fighter,
почитай "Война и мир "

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

http://php-studia.ru/?s=getimacjc.jp g хихи))) автор без обид


хехехехехе

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

http://php-studia.ru/?s=getimacjc.jpg хихи))) автор без обид

Fighter
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщений: 121

Пиздец кретин... Расписал хуй знает сколько и ничего по сути не сказал! Научись мысли свои выражать.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Автор познал радость секса? )) Шучу.

А по существу... я хз, как можно размышлять о том, что автор имеет ввиду, но решил, что ну его нах прямо сказать, что это...


с чего ты взял? т.е он перестал дрочить и поебал живую телку?

и она его послала на ..так что ли?

ни чо не поняла...автор пиши что хотел?

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ну и что ты такого познал? Это тоже может быть заблуждением, хотя я тебя понял. Хочешь о себе расскажу:
Однажды мне случилось побывать в коме 3-4 суток. Я помню те ощущения которые пережил. Я сравнивал это с бассейном с ртутью, в который тебя погружают и оставляют - ты живешь там и тело привыкает к гигантсокму давлению и сопротивлению. В конечном итоге ты перестаешь замечать эту тяжесть и для тебя это естественно, но вдруг тебя возвращают обратно на воздух. Мышцы, тело, охуеют от появившейся легкостии свободы, ты вообще будешь как будто невесомость чувстовать. Так вот я пережил что-то подобное, толька та легкость относилась абсолютно ко всему, особенно к эмоциям и той каше в голове которая была. Ты чувствуешь себя так, как это нельщя описать словами - превосходно, супер - лишь жалкие попытки описать это состояние. Ты как будто сосредоточен на всем полностью, тебе так охуенно, как будто ты решил кучу самых сложных проблем и получил пиздатую награду и теперьм ожешьотдыхать на берегу океана и ты знаешь, что теперь тебе в жизни уже можно ничего не делать. Как будто ты прожил всю жизнь и умираешь с глубоким удолетворением от нее. Или как будто ты годами работал в месте, которое ненавидел, где було дохуя народу ненавистного тебе, тебе было тут очень плохо и тяжело, была неопределнность и все осталные прелести и вдруг ты уходишь от туда на всегда. Ты возвращаешься еще раз туда и наблюдешь со всем со стороны и знаешь, что ты уже больше никогда сюда не вернешься и от этого у тебя на душе охуенное ощущение. Вот что-то типа того, как мог это описать я. Но вернуться придется, иначе получится хуйня. Живи так как будто тебе пришлось вернуться чтобы посмотреть со стороны где ты работал раньше.
А если не секрет, что ты такого узнал?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Автор познал радость секса? )) Шучу.

А по существу... я хз, как можно размышлять о том, что автор имеет ввиду, но решил, что ну его нах прямо сказать, что это...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru