>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#11237 - 24.06.2013 - Потная жопа, комментариев: 31, создано: Гость

Меня заебала, потная жопа в жару блять. Что бы ты ни надел, все равно жопа будет потеть. А когда посидишь долго, встаешь и думаешь, блять, я обосрался чтоль? В жопе такое ощещние, как будто там мылом блять намазали и от этого мороз по коже сука. Короче заебала потная жопа и еще заебало что в жару все время какой-то липкий блять ходишь. Вроде душ примешь, один хуй чере 2 часа снова весь липкий, особенно меня бесят липкие руки, как будто сладким чем-то обмазался, но больше всего конечно заебала потная жопа.

Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бабушка-Бэтмэн, okay, буду плакать в подушку в надежде что мы когда-нибудь встретимся, если тебя конечно не собьёт поезд и кишки не будут висеть на дворниках поезда, а машинист такой: нихуя себе, ёп твою мать!! это кишки!! настоящие кишки бляяять!! , а второй такой сидит угрюмо, и говорит: блять, Коля, ты уже второй год работаешь, и постоянно как увидишь кишки на стекле, или там печень, мозги, орёшь как ненормальный, мы это каждый день видим, а ты как баба блять! а первый такой: да ты ебанулся, Петрович!! это МОИ кишки там висят, буээээ (сдыхает). Петрович так посмотрел грустно и молвит: ну вот, о5 нового напарника дадут.
АХАХАХА
А дриня сука им тормоза обрезал скотина, в итоге сняли фильм неуправляемый (или как там про поезд который хуй поймаешь и он мчался over9000 кмчас)

--- Добавлено 11:04 -------------

да, забыл, а лёля стоял и это дело снимал на мобилу и выкладывал на ютуб блять, СМОТРЕТЬ ВСЕМ СУКА РЖАЧ ОЛОЛО НАХУЙ!

--- Добавлено 11:07 -------------

а да, ещё бля забыл, автор своей потной жопой рельсы смазал как мылом блять, ваще тормоза даже ручник или чё там у них не помогает, и чё сука интересно, от трения жопа ещё больше потеет вместе с говном, получается эдакая говнявая смазка, хуй ты на ней вообще остановишься

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru