>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#11253 - 25.06.2013 - заебали поиски работы!!!, комментариев: 3, создано: Тем Темыч

Работал значит в конторе одной почти 4ре года -все нравилось, сменился директор работы становилось все меньше и меньше, а потом вообще не стало, пришлось уволиться, уже второй месяц сука ищу работу и все не подходит, везде какие то подковырки, везде стараются наебать либо коллектив какой нить быдлянский. а у меня еще блядь ипотека висит.
седня в очередную шарашку ездил, там то ли бухгалтер то ли еще какая пизда сидит, развонялась на меня типа работай или уебывай при этом распиздяйство у них полнейшее, работа полуофициальная а официально сказала из принципа меня не устроит, возомнила блять о своей шараге невзъебенную контору, оплата между прочим тоже хз на словах, вот так отработаешь там месяц а потом скажут какие тебе деньги ты кто такой? давай до свидания!!!
короче ну их на х, впрочем я ей так и сказал.
заебало чет меня все это.... ну никуда не денешься надо как то разъебываться...

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Да... главное не отчаиваться. Варианты найдутся.

Тем Темыч
Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщений: 5

German, спасибо за совет:) езжу, вроде пошли изменения в лучшую сторону:)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Не отчаивайся, такая же фигня была, два месяца сидел без работы. Смотри объявы, звони, узнавай, расспрашивай, ходи на собеседования. Чем больше вариантов рассмотришь, тем яснее будет представление о том, какая работа по тебе - и больше вероятность найти хорошую работу. И планку себе бери выше: зп 100500руб, чтоб официально и т. д. и т.п. на твой вкус. Не фиг по шарашкам шароебиться. Тебя же не пальцем делали. Вперед!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru