>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#11256 - 25.06.2013 - ебаный выпускной, комментариев: 4, создано: raspizdiai18

Ебучий выпускной сижу как долбаеб все ваняет все в поту жарко, душно пиздец... Вокруг крутятся рожи которые мне нахуй не усрались, век бы их не видеть... Ебучий тамода устраивает какую-то хуйню и все выполняют его команды как долбаебы... Уйти отсюда невозможно потаму как все закрыто и охраник по моему пидор... Вот опять какой-то ебучий конкурс (это пиздец), тут есть один длинный ебанат которого нужно обоссать, пойду ебну ему!!!

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ну хз, у нас был типаDJ (местный чувачок который бабосы так зарабатывал, крутил музон по кругу, гы), а тамады не было, нахуя она нам? мы и так блять рады да без памяти что закончили школу, ещё и ёбаные конкурсы чтоли проводить? я вообще даже не хотел складываться и идти на выпуск, ибо хуита полная, тупо сидишь, жрёшь, пьёшь, а потом блюёшь и срёшь одновременно, да ну нах, вон те кто отказались дома с родителями отметили как полагает, так что я поёшл тока из-за того, что там мама работала (и щас работает), в школе, а то видители ли дохуя стыдно потом, да мне похуй, вы платите учителям нормально тогда не стыдно будет, а то платят копейки и она ещё и должна, нехуй стыдиться, всегда ей говорил, жила одна со мной, тянула одна, похуй на всех, да, щас может и стыдно было бы, но в то время я был безработный и она одна тянула нас на свою мизерную зп, ладно хоть щас повысили чуток, хоть хлеб теперь не только с маслом, а с колбасой можно, ну, самой дешёвой))
ЗЫ: не подумайте, я щас помагаю маме, получаю нормально, на девушкину зп мы живём, на мою с кредитами-хуитами, ссудой расплачиваемся, маме даю и на свои нужды да и по дому тоже, родители девушки живут далеко (питер), и получают норм они, так что претензий что не присылаем им - нет. но чувствую жопой потом сядут тоже на шею))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Diesel, ну... чё мне сравнивать со своим выпускным, я-то старпер уже, даже ЕГЭ не сдавал ) У нас просто была культурная программа, ведущая и всё, не было ибонутых конкурсов, чему я был весьма рад )

Diesel
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщений: 51

Drinkins, a че ты удивляешься? Не знаю как раньше на выпускных с этим было, а у нас в 2010 была тамада, мутившая конкурсы и всякую хуйню, и ди-джей сидел на стуле и гонял музон

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

какой нахуй тамада? Ты точно на выпускном сидел? ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru