>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#11279 - 27.06.2013 - Линукс для пидарасов, комментариев: 16, создано: Гость

Ставил убунту, с двух раз не установилась. В загрузчике груб не отображается, хотя если начать новую установку, то пишет, что она уже установлена. Вдобавок убунту стёрла мне флешку SD. Теперь она не форматируется и объём не отображает. До убунты была федора, и уебунту в поставил на тот же раздел, при этом поставил галочку "форматировать". Федора как стояла в том разделе, так и стоит. То есть он даже диск отформатировать не смог. А если он пишет, что убунту уже установлена, то куда он её поставил? Её реально нигде нет! Винда есть, федора есть, убунты нет. До этого федора охуевшая была. Интернет постоянно обрывался, при этом, чтобы восстановить соединение приходилось перезагружаться, по-другому он вообще никак сеть не видел после обрыва. В федоре поменял гном на кде, теперь вообще заходить перестал. Вводишь имя пользователя, пароль, а он не заходит. Просто пароль сбрасывает и требует заново ввести. Как будто я свой пароль не знаю. Плюс к этому в оформлении линукс проигрывает винде, в быстроте работы тоже проигрывает и плюс к этому ещё миллион косяков и мозгоёбства. Карточку broadcoam не определяет, если определяет, то работает с обрывами. Хуйня, короче. Дерьмо. Не ставьте себе.

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, дык в торренте же пишет когда ip меняется в логах, а я там мельком глянул пару ошибок хэша было и всё, про смену ip и слова, ладно, седня проверю, вчера ваще за комп не садился, да простит меня бабка, ждала не спала, а я не пришёл)) беда приключилась, собака сидит на задних лапах и не ходила, просто сидела, я грю надо ветеринару звонить, позвонили, грит это возможно хронический дистроф, если что, звоните завтра, покормите молочным чем-нить или яйцами, так-то мы его взяли с приюта, мож там херого кормили, ну дали 2 яйца расколотых, съел, седня гляжу, бегает радостный как ни в чём не бывало, ветеринару думаю не надо звонить, че человека тревожить, он и так со своей работой ходит грустный всегда, серьёзный очень, лет 35, ну я прикидую, если тя каждый день зовут либо усыпить либо уколы колоть бедному животному, тут любой свихнёться, работа блять...

--- Добавлено 08:49 -------------

Ебать у людей проблемы

ога, эт ты ещё нашего соседа не видал, у него две проблемы, ГДЕ бы спиздить че-нить и продать, и С КЕМ выпить, вот это извечная проблема)

Fighter
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщений: 121

Ебать у людей проблемы

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

lolj2012, ну а чего ему не раздавать? После разрыва он автоматом переподключается, ты и не узнаешь никогда, если не будешь 24 часа пыриться на скорость раздачи )

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, бля, а вот это возможно, я оставлял на 2 дня включеный, думаю нихуя, как раздавал так и раздаёт, а на счёт айпишника надо позырить, может просто похожий, но не тот же, бля

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

lolj2012, у меня тоже ростелеком. Рвётся он. Посмотри айпишник сегодня и завтра в это же время, сто пудов будет разный.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, нихуя, у мя не рвёт, ростелеком какую-то бодягу запилил типа на оптике хоть 100500 лет будешь подключен не будет обрывать на оптике, но если вырубишь-врубишь IPшник меняется, а значит динамика, по идее должен обрывать же, как ты и написал, но не обрывает, я хз почему так... может услугу какую подключили, хотя всё так же плачу 350 р, в лк нет ничё, да и если бы статика была я б увидел, мб за нат или как там всех посадили?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

lolj2012, добавлю, что не только АДСЛ рвется раз в сутки. На оптике та же херня.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

"разрывы каждые 24 часа, ААААА, СУКАБЛЯ ЗАЕБАЛО НАХУЙ ВСЮ КОНТОРУ РАЗЪЕБУ ЛИНУКС ГАВНО И ВСЕ ГОВНО!!!!!" - видимо автор это имел ввиду)) если да, тооо, адсл разрывается каждые 24 часа, такова особенность ёбаного адслЯ.
и снова пишу, я согласен с дриней, линух не предназначен для пользователей которые "воу, а чё, через ctrl + c можо копировать??? нихуя себе!", и даже не для тех кто знает что нельзя создать папку с именем "Con" т.к. так обзывали гейтса в детстве (гыгы, мож даже кто и из программеров не знал), а вот для прогеров это будет в самый раз, т.к. линух как уже 100500 раз говорилось НЕ глючный и не выпадает в осадок при нечаянном нажатии "куда-попало" (актуально для нубов), винда вообще создавалась для ОБЫЧНЫХ ТУПОГОЛОВЫХ юзеров-нубов, которые "открыть Word - кликнуть на принтер - печать. матерь Б-жья! да он печатает!!", в основном, конечно благодаря компьютеризации щас дохуя самоучек и типа-хакер (взломать ололо vk-страничку это ж ниибаца трудно подберя пароль из днюхи), да и как вы заметили проги для винды делаются так-сяк лишь бы в срок успеть, а для линуха всё-таки хоть она и бесплатна отдрачивают и полируют что мама не горюй. да и ещё +, для винды вирусов дохуя)) а на линух хоть и слышно иногда что придумали, но там какие-то репозитории (сорь, не разбираюсь в этих делах в линуксе), так что хер запустишь.
ЗЫ: винда стоит 3 год без переустановки! так что не надо гнать на меня потом, каспер спасает и всё херит ещё до того как зальётся на компэ, так что идите лесом те кто ставят винду каждый месяц, руки сначала выпрямьте

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Антидалбoёб, ну.... линукс и есть простой и удобный... но только для тех, кто шарит в программировании )) Это уже косяк разрабов. Ну не могут они мыслить так, как обычный юзер, просто не умеют. А платные версии - это не плата за ОС, а плата за идущий в комплекте софт. Будь то прикладные программы или графическая оболочка. Сама ОС Linux бесплатна.

--- Добавлено 20:00 -------------

Я, к сожалению, не отличаюсь телепатическими способностями и по одной фразе "частые обрывы" не могу тебе примерные причины назвать ))

Антидалбoёб
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщений: 85

Drinkins, на компе две ОС. На винде таких обрывов нет. С другой стороны, большинство линуксов позиционируют себя как простые и удобные, а на деле получается наоборот. То есть их можно за враньё обсирать. За введение в заблуждение. По сути линуксы хоть бесплатны, но тоже преследуют коммерческий интерес. У каждого дистрибутива есть платная версия. У той же федоры - RadHat.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Антидалбoёб, я хоть и защищаю линух, но сам не линуксоид. А защищаю потому, что система реально хорошая, просто создана сообществом программеров и больше адаптирована для продвинутых юзеров. К тому же, это бесплатно. Я понимаю, винду можно обсирать, если ты её купил - отдал деньги, а получил говно. Но линух-то халявный, хочешь юзай, нет - не юзай )

--- Добавлено 19:49 -------------

Антидалбoёб, а почему ты думаешь, что разрывы из-за операционки? Мож у тебя просто линия говно.

--- Добавлено 19:52 -------------

Если тырнет через АДСЛ - разрывы могут быть из-за линии. Можно поиграться с MTU и модуляцией, поставить G.Lite или G.DMT. Если оптика - я бы смотрел сетевуху и параметры соединения, может, там при простое рвется через опред время. Это если кабель напрямую воткнут в комп.

Gospodin Petu[SHILO]
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 175

#11279 - 27.06.2013 - Линукс для пидарасов,
Ну вот не надо всех под одну гребёнку, я вот линукс пробовал(лет 12 назад, хз вроде Red Hat был), ваще не воткнуло. Да и винда ведь как и мои парни, т.е. полностью меня удовлетворяет.

Антидалбoёб
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщений: 85

Drinkins, ну если ты такой умный, то скажи, как сделать, чтобы на Fedora18 соединение не обрывалось?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да, для обычного юзера линух сложный. Но та же убунту - в 1000 раз уже проще, чем линух 7-10 лет назад.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

не читал, но кину свои какашки:
линукс норм ось, да, я работал с ней когда был помощником админа (всего-то 2 месяца), честно, нихуя не понял, ибо никогда не имел с ней дела, начинал с винды и работаю с виндой, да, согласен что винда глючное корыто, но оно сука пока что самое распостранённое и легкое (а это ойой как много значит для обычных юзеров) в управлении, и вообще нахуя её придумали не понятно)) но, мобилы на андроиде это просто небо по сравнению с говном, т.е. WP, как сказал дриня дохуя чего работает на линуХе, вообще вся техника которая делает что-то важное и если оно зависнет то будет пизда, так что думаю вывод очевиден, для обыденных задач, для дохуя много задач и по минимуму тормозов - линух

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

1) Проще всего назвать хуйнёй то, в чем не хватило ума разобраться.
2) Если у тебя есть смартфон на андроиде, то ты один из тех, кого называешь пидорасами, ибо андроид создан на основе ядра линукс.
3) Если у тебя есть АДСЛ модем или хороший спутниковый ресивер с шарингом, либо принтер Keoceera, то ты опять же педик - ибо они работают на ОС Linux.

А теперь задумайся, все вокруг пидорасы, те, кто пользуются линуксом, даже не зная этого, тысячи программистов, создавшие эту операционку? Или, может быть, ты просто тупой нытик?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru