>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#11298 - 28.06.2013 - долбоёбы повсюду, комментариев: 3, создано: lolj2012

просто пару строчек про долбоёбов:
остановил гаишник, пробурчал фамилию, грит доки и тех.паспорт, ну дал, такой походил посмотрел, грит какого хуя зеркало правое низко посажено? я грю чёё? он такой ты чё глухой, че зеркало правое низко посажено?... мм, тебе бля какого хуя ваще надо от меня? подумал я, мне похуй как там зеркало посажено хоть под низом блять мне видно и всё чё ты приебался? ну короче че-то там провякал типа поправьте и до свидания... я тебе блять чё сверлить чтоли буду чтобы выше поставить? долбоёб короче или просто приебаться к чему-то хотел, но не нашёл))

ещё в магазе, покупаю значит масло подсолнечное, сливочное и так получилось что оливковое девушка попросила че-то приготовить мне хотела, ну прикольно так-то типа масло одно и тут продвец такой выдаёт: смазка чтоли закончилась? бляя, ладно никого не было, грю ты ебанутый? или ты свою залупу сливочным натираешь? реально так и сказал, я часто в этот магаз захожу и сто раз видел этого продавца, пацан с виду норм, лет 18, но ляпнул... короче он такой молча дал мне сдачу и помотал куда-то типа он поправляет на прилавке товары, и я ушёл, с тех пор молча продаёт)) долбоёб че)

ещё одна тема это пиздец просто, сосед когда я выводил машину у мамы (окушку), выдаёт: нахуя тебе две машины?... ну бляяяя, как же вы все меня заебали, ну нужна значит, чё ты бля лезешь не в своё дело, я тя не спрашиваю зачем ты душ рядом с туалетом поставил, оттуда же прёт говнищем, нужна значит блять, у некоторых людей и по три машины есть, и чё бля? у отца моего тоже две, нива и шоха, на ниве гоняет до работы и по делам, а шоху че-нить возить или куда-нить где грязь, нахуя новую-то разъёбывать?? вот и так же, десятка так, на работу тока да если на базар сгонять че-нить хавчик купить, а на оке мешки хуячу, прёт малаца ваще, .три мешка и хоть бы хны ей) так что долбоёб, иди нахуй, у тя ваще машины нет.

короче кругом одни долбоёбы, есть интересные долбоёбы с которыми интересно потрепаться, есть тупые долбоёбы, думаю и так всё ясно, а есть долбоёбы которые заебут вопросами, иди ты нахуй а, так-то нахуй

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

эт не моё, чувак просто в аську кинул, ну я сюда решил)) последний мой) ну и пару матов от ся добавил, совсем чуть-чуть прям, считай не добавлял даж, ебать)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

меня никто не заебывает )Нету у меня ни второй машины, ни душа, ни сортира ))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

с маслом то что делали? пападробней плиз..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru