>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#11391 - 04.07.2013 - Ноутбуки Acer и видеокарты Radeon - гавно, комментариев: 9, создано: Гость

Хочу скачать, что ноутбуки фирмы Acer - самое настоящее дерьмище! Худший вариант из всех. Если будете выбирать себе ноутбук, то на эти даже не смотрите, какими бы красивыми они ни были. Дешёвая сборка, всё ходуном ходит, скрепит, трещит. Напоминает ВАЗ, где пластмасски даже по размеру не подогнаны, кругом щели одни. На мониторе у меня появились полоски, аккумулятор вообще не держит. Железо самое отстойное: DVD-ROM новую болванку прожечь не может (и дело точно не в самой болванке, мной проверено), wifi глючит. Но это не всё. Они втыкают в свои и без того отстойные буки, самые отстойные видеокарты - Radeon. Этим парашникам вообще на своих покупателей наплевать. Когда видеокарте исполняется 2-3 года, они сбрасывают её с обслуживания и драйверов на неё не найдёте даже на официальном сайте. На win8 с win7 уже не подходят. Если вбить параметры поиска, он будет какие-то статейки выдавать. А на хуй мне ваши статейки? Мне драйвера нужны! На Nvidia всякие новейшие технологии применяют: CUDA и всё такое. Производительность в разы больше, а у этих пидаров дерьмо, и при этом стоит также. С другом в одно время брали ноутбуки, он Asus взял, так теперь проблем не знает. А Acer на пару с Радеоном - настоящая хуйня!

Вернуться
Антидалбoёб
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщений: 85

ol0losha, олень, радеон к разработке OpenGL никакого отношения не имеет. CUDA - технология, принадлежащая исключительно Нвидиа. У Acera качество сборки действительно уступает остальным.
Drinkins, сразе видно, у тебя невысокие требования к ноутбукам, поэтому тебя устраивает Acer.

Acerman
Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщений: 1

Уважаемый заебанный клиент нашей компании!

Предлагаем вам вместо вашего старого ноутбука, полностью отработавшего срок своей эксплутации и более не пригодный для решения современных задач, приобрести совершенно новый ултрасовременный ноутбук с сенсорным дисплеем и новой сверхсовременной операционной системой Windows 8 по супернизкой цене в одном из торговых цнтров наших оффициальных партнеров.
Спешите количество ноутбуков ограничено.
Спешим вам сообщить что только для Вас компания acer предоставит скидку на покупку ноутбука
размер скидки вы узнаете после покупки нового устройства.
Также мы можем взять на себя все расходы по утилизации вашего старого ноутбука.

--- Добавлено 14:33 -------------

В случае если вы имеете финансовые затруднения для покупки наших суперсовременных высокотехнологических ноутбуков со встроенными видеокартами от лидера рынка высокопроизводительных видеокарт Radeon, то мы можем предоставить вам ноутбук в кредит на очень выгодных и приемлимых имеено для вас условиях условиях .

Но это еще не все ! Только для вас мы предоставим возможность выбрать цвет корпуса Вашего нового супермощного ноутбука СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !!!!

--- Добавлено 14:34 -------------

Обратите внимание : СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО . Тесть по ЦЕНЕ 0.00$

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

У меня прошлый ноут был acer, 4 года отпахал и я его продал, т.к. морально устарел. Вот сейчас моему второму эйсеру второй год пошел. Полёт нормальный.

Ладно, хуй с ним, напишу...
Что такое ноут Acer? Это блядь корпус Acer и пиздец. Если его разобрать, винчестер будет какой-нить Тошиба или Сегейт или WD, то же самое с материнкой, вайфай модулем, видюхой.
Что такое Radeon? Это блядь брэнд чипа, графического процессора. Фирм, собирающих видяйки на этих чипах, хуева куча, среди которых есть и хорошие, а есть и говно. Чип Radeon при этом будет везде одинаковый у одной модели, разве что разную память ставят и разные настройки частоты графического проца и памяти.

Кричать, что радеон говно, это всё равно, что выйти на улицу и во всю глотку заорать: у меня сломался автомобиль, ВСЕ автомобили такое дерьмо, не покупайте их!!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну чё ты тут людям голову морочишь!!!!!! Acer у меня есть у дочки,видюха Нивида! шикарно работает всё! блять меня всегда эта манера людей поражала!!! гавно им бракованное подсунут в говно-маркете каком То и они начинают по этому исключению о всей фирме так судить !!! ты по форумам пройдись благо их сейчас в интернете полно!!! отзывы людей почитай ,а потом уже выводы делай умник !!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Рассказ чайника, пересевшего с десктопа за бракованный ноут.

--- Добавлено 12:41 -------------

Даже не хочется по полочкам раскладывать всю ту хуйню, что автор написал.

ol0losha
Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщений: 46

Автор, ты ламер. У NVIDEA есть Куда, а у Радеон OpenGL, что тоже самое. И впарили тебе бракованный походу. Ты его как выбирал? С закрытыми глазами?

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

автор, может тебе продали бук, который падал?
карты радеон норм, была и 670, сейчас 7970...все работает, драйверы не вылетают.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Бешенный Огурец,

Выкупи у него аккордеон за пузырь чтоб похмелиться.

И сам пока не поздно начинай на нём учиться играть без лажы чтобы потом про тебя асоциировали с лучшей стороны.

И да, ответь апвтору чёнить по теме драйверов

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Мне не нравится имя Радион. У меня это имя ассоциируется с древним дедом, который все время на всех пиздит и ворчит. И еще считает, что дохуя прав. И еще умеет играть на аккордеоне скучные песни, когда выпьет. А когда еще больше выпьет, то уже не умеет играть на аккордеоне и поэтому несет всякую хуйню. Я понял, что тут разговор про видеокарту, но с ней и так все понятно, но название Radeon напомнило мне про деда Радеона. Раидоактивный дед бля.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru