>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#11402 - 05.07.2013 - заебал усилитель, комментариев: 3, создано: Гость

Заебал уже сука - делаю уже второй месяц, а он не поддается. Сначала все нормуль было - вроде и схемка простенькая - но никакой термостабилизации - ток покоя все время уплывал, добавил резисторы в эмиттеры, стало лучше. Проверил - все работало. Звук есть, прилично все играет - только бубнит немного на низах. Ну думаю пока так - а потом емкости поменяю - будет лучше. Запихнул в корпус - КЗ. Матернулся, забросил в угол. Через неделю достал, устранил кз, поменял емкости. Включаю - один канал работает, другой дает низкочастотный шум. Шо за пиздец? Вот так ебусь с ним уже 2 месяца. Старый на 7293 разобрал, т. к. радиатор был нужен, а новый никак не доведу до ума. 2 месяца без музыки - вешаюсь.
Думаю экстренно собрать 7293 и положить хуй на линейный в классе А.

Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Спасибки, что написали. Ослабитель - это вещь! Вообще - если спиздят - да похуй, денег вложенных в него на данный момент 200руб, многие детали бу из кладовки, корпус - вообще из старого ящика. А времени потраченного не жалко - все равно вечерами играю в комп. Собрал я его в принципе за три дня - но он сука не поет как мне надо.

--- Добавлено 09:42 -------------

Вчера достал - ликвидировал два непропая - работает, как часы.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

А зделай еще услабитель). Автор, а можно вопрос: А что бы ты стал делать, если ты вот так ебашишь этот усилитель там ну месяца 3. все сделал. Ложищься спать и думаешь о завтра музычку пиздатую послушаю и столько работы было, что даже не грех обмыть. Лег спать, проснулся, а его у тебя спиздили)). Что ты будешь делать?)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

не сдавайся, доделай и будешь собой гордиться шопесдец )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru