>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#11413 - 06.07.2013 - Лето просрано., комментариев: 2, создано: Гость

Короче я по прпофесии моряк, а ВСЕ моряки ебанутые на всю голову. Нет конечно не сразу, а потихоньку у всех крыша едет. Ну вот и у миеня тоже потихоньку чердак сносит.
Отработал я в железной конгсервной банке 4,5 месяца, так заебался аж домой уже пешком по воде идти готов был. Вобше все нервы и силы выматал. Ну думаю приеду домой каждый день буду бухать, на море ходить, дискотеки, клубыв.
Приехал я домой, а друзей у меня нет. Ну они вобще есть, но два друга сейчас тоже в рейсе в дыре мира какойто сидят. Двое других работают с утра довечера. Есть ещё один, но он задротом стал -играет круглосуточно в ВоТ и на улицу не выходит. На улице жара 30градусов, до моря рукой подать, в гараже стоит машина а я блять сижу дома.
Пробовал с девушкой какойнибуть познакомиться, чето я им не нравлюсь. Пробовал найти работу на время, чтоб дома не сидеть, все работодатели как узнают что я моряк сразу посылают меня. Никому не нужин временный работник. А мне ведь через 3 месяца опять ехать на планету Железяка гайки крутить.
В комп втыкать меня не прёт и в Танки играть тоже не прёт, жаль что я не задрот, так бы играл себе в танкуи и радовался.
Вот собственно и все, пойду похаваю что ли...

Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Можно и одному развлечься не плохо. Жил в общаге, летом все разъезжались на каникулы - ни души. Вставал в 7:00 - врубал на всю Slipknot, прыгал и колбасился как идиот. И потом приходили мысли надо сделать это, сходить куда-то. Сейчас встаю в 5:30 и бегу на речку купаться. И мне нравится, а клубы и бухло считаю скучным, не радует. И по хуй на всех. Просто делай что-нибудь. Как говорится аппетит приходит во время еды.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

бухать пробовал? а друзья сами найдутся))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru