>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206 | Допустим (: 1

#11441 - 09.07.2013 - заебало что в дэйзе лут нихуя не спавнится, комментариев: 0, создано: Гость

это после последнего патча, ваще пиздец какой-то. После рестартов серверов хуй дождешься пока наспавнится. А еще заебало что когда зомби хуячат - теперь заболеваешь, а антибиотики хуй найдешь в больнице, собсна как и другие медикаменты. Раньше целые коробки стояли, щас какие-то новые консервные банки валяются. Бинты используются раза в три чаще.
Вооооо.
Ща зомби реально опасные стали. Раньше их топором хуярил налево и направо пачками, после патча и топор хуй найдешь, и зомби стали какими-то резкими. Зато теперь есть бита, которая убивает с пяти ударов (топор с одного) и мачете, которым нельзя нарубить дров, нельзя разделать тушу животного и нельзя в случае необходимости убрать в инвентарь чтобы взять винтовку. Можно просто мочить зомби. А когда найдешь норм огнестрел - то выкидывается эта мачета. А топор убирается в инвентарь. Он всегда с тобой, универсальная хуйня, которая нарубит дров, защитит от зомбаков и ... и хуй.
кароч хардкорЪ пездоцкий.
А еще я тут хотел было семян марии ивановны или конопли купить, на подоконники один кустик вырастить, а мне говорят что типа минимальный заказ 10 штук. А одно семеско стоит 70 рупь. Ну и я решил что буду лучше курить NesTea, зеленый.
а ищо кароч зевнуть не могу, заебался. Ну не получается и всё. В середине процесса что-то начинает идти не так и все кароч низевается.
и ищо такая хуйня бля, не знаю что буду делать сейчас. Надо работать. Не знаю что со мной будет в сентябре. Надо куда-то далеко ехать и учиться на какого-то блять собакоёба.
А ищо кароч такая хуйня, растительность на ебале заебала. Растет и растет. И ебало мое кривое бля. А может не кривое. Может я просто самокритичен. А может мне уже пора лечь спать и выспаться нормально бля. А может все тлен. Вот я запутался друзья.
в растительности азаз

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru