>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#11450 - 09.07.2013 - Лето, ты заебатое, но..., комментариев: 4, создано: Гость

Как же меня, блять, заебали комары и всякая ебаная мошкара. Роем вокруг тебя вьются, вьются. Блять, я, сука. уже все ёбаные укусы расчесал. КОМАРЫ ПЧЁЛЫ ОСЫ ШМЕЛИ МУХИ ШЕРШНИ СДОХНИТЕ ТВАРИ ЕБУЧИЕ!!!

Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

если ты бухаешь под окнами ночью с корефеями и орете к тому же, либо ездишь на гунделке и даешь газу ночью, то поделом тебе...если ты добропорядочен, используй спрей против насекомых, либо мойся каждый вечер.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Я тоже поэтому не люблю лето...

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Лёля ботаник ёптеть) ну в принципе да но вот на счет иммунитета спиздел ты кажись) но опять же автор почитаю теорию экосистемы и все поймешь. Писать тут этого не буду ибо за три года учебы астапиздохуебенело это все.

--- Добавлено 21:09 -------------

кста кого шершень кусал? Говорят от его укуса и умереть можно

--- Добавлено 21:13 -------------

Меня вот сейчас комар пизданул прям на запястье там где вены так пиздец реакция пошла. Шишка уже большая. И это с учетом того что жила я всю жизнь в деревне и кусали меня постоянно)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

если они сдохнут, то и мы тоже, ибо оплодотворять сами цветки себя не умеют, для этого и нужны всякие бяки типа пчёл и другим летающих пиздотварей. а те, что тебя кусают, то бишь комары, тоже нужны, если один человек перенёс редкую болезнь, комар укусив его, а потом тебя, даст тебе типа вируса, твой организм пизданёт этот вирус и выработает антитела, теперь ты не заболеешь этой шнягой. прикол в том, что он тебе передаёт очень и очень мало вирусов, хуй ты ими заразишься (тут 50 на 50 кстати, если ты салабон, тя даже пиздюк зачмырит, не то что вирусы), потом спаибо буешь говорить. кстати кто не знал, есть люди, которые никогда не заболёют гепатитом С и другими хуёвинами которые просто быдлану сделают дохуя проблем. но они переносчики, так что он может всю жизнь прожить не зная что чихая на другово или потрахаясь с другими он заразит тех (если они могут заразиться, т.е. они не такие как он), вот это пиздец.

--- Добавлено 15:37 -------------

имея ввиду цветки я имел ввиду все растения, съедобные и не съедобные, так что...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru