>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#11454 - 09.07.2013 - Очередное Лузерское Дерьмо, комментариев: 15, создано: Гость

В рот я ебал короче. Я в общем не глупый с общением траблов нет. Но блять выгляжу пиздец далеко не как мачо. Мне уже за 20 а выгляжу как милый 14-летний пацик, мечта блять педофила. Я мелкий, худой плюс ладони потные, короче весь набор для того, чтобы телки нарезали борты. Что они в принципе и делают. Не мне пиздец повезло однажды, я даже воткнул пиздец симпотной телке, но она мне нарезала борты технично. Потом я чуть не втюрился в одну шлюху которую драли больше половины моих кентов. И значит теперь я замутился с одной симпотной девочкой, она пиздец по комплекции мне подходит, не уверенная в себе с кучей тараканов ну короче, как раз для меня вариант. И она тоже нарезала мне в тупую. Значит гуляем мы с ней, пиздим и чувствую что надо её за руку взять и блять ладони как взмокли, как пизденка. И пиздос очко дребежжит думаю бляяя пиздееецццц, ну хуй с ним значит лазием и она мне нарезает борты! Явахуе. Хуй я клал на ваше мнение на самом деле. Я знаю что дело во мне и вся хуйня просто ебал я в рот, что ж я в прошлой жизни такого сделал, что у меня такая поеботина. С малолетками не замутишь так как они тупые дико, с ровесницами тоже потому-что они сука нормально развиты физически и я для них просто хороший друг ебанный в рот. И пиздец короче только со слепой телкой по ходу светит ахахахахахах)))) Ну хуй с ним в рот я вас всех ебал!) Одиночество это сука, самое тихое и беспощадное оружие. Ясен хуй что если в жопу паяльник сунут то одиночество не так страшно уже будет, но однохуйственно оно сука жрет изнутри шо пиздец! И по хуй становиться на всю хуйню, на Вселеннские тайны, на Бога, на деньги, на семью если ты за всю жизнь никого не любил и тебя никто не любит так это вообще такая пизда, бомба замедленного действия! БЛЯ ДАЙ БОГ ВСЕМ ВАМ НАЙТИ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТ ДУШИ!!!!!!

Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

да забей ты хуй на всё!

Krot99
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщений: 5

если куришь- брось! через пару месяцев руки перестанут потеть, как и ноги. такая же херь была с девченками! есть стимул, выбор за тобой.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

они воспринимают тебя как подружку,а с подружками можно только петтинг, ну и поолизать промежность(песду) . людоеда на тебя нет.

гандоши на тебя нет))

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

они воспринимают тебя как подружку,а с подружками можно только петтинг, ну и поолизать промежность(песду) . людоеда на тебя нет.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

у автор на самом деле много путей, рассмотрим немного из них:
1. вскрыть себе вены. полезно для организъму и ананизъму, меньше девственников в стране - больше малолентних долбоёбов родицца типа тебя (бля, нахуя тогда это делать, живи сцуко!)
2. выебать первую попавшуюся тёлку. минусы: может попасться косая, слепая, бухая, немая, тупая, Литвинова, соседка наркоманка или же всё вместе. плюсы: потрахаешься, возможно если повезёт (что вряд ли) найдёшь любофф
3. дать в жопу педофилу, потом повеситься и снова дать. минусы очевидны, очко будет больно болеть и зудно зудить. а так же возможена перетурбация в организме. плюсы: педофилу дашь расслабится, а т.к. ты не заведёшь дело (да и так бы не завёл), ему похуй и тебе похуй, плюсы ж бля очевидны.
4.сменить пол. плюсы неочевидны, но они есть: сможешь брать в рот без зазрения совести, сможешь давать в зад и перед, полнопривод ебать. минусы: тебе придётся рожать (да-да, наши нынешняя медицина умеет творить чудеса, хотя хз, может фейк видел), ну а если не родишь, сможешь сиськами кормить, гыг. а ну да, ещё плюсы как бы: не будет щетины, т.е. брицца НЕ НАДО!!
5. утопиться. минусы: слишком трудно организовать и заставить прыгнуть себя с привязанным камнем в реку. так же человек ещё живёт минуты 2-3, так что сможешь увидеть как ты сдыхаешь и как тебе глаз жрёт рыбка)) плюсы: покормишь рыбок))
ну а дальше сам придумаешь как свести счеты с жизнью, или найти хахаля..ой, тогда хохлушку получаеться)))

Fox
Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщений: 17

Бабушка-Бэтмэн, несовершеннолетней телке натариус покажет хуец и скажет приходи с мамой)))так что у автора 1 выход вскрыться раз он такое ничтожество:-D

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Бабушка-Бэтмэн, ёпта, открой УК да посмотри ))

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Drinkins, откуда знаешь:-O

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Drinkins, я же и говорю что бы согласие было письменное заверенное нотариусом)

я ж говорю: если нет 18, согласие не поможет. Хоть бля тебе его европейский суд по правам человека заверит ))

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

и пох,все будет.ну вот я-1,93 роста,здоровый супермегакрасавчег,и чо?нелюбимая жена с отвратительной фигурой,простой наружности и непростого харрактера,я несчастен,а у тебя,в отличае от меня,есть шанс,шанс сделать правильный выбор

Missiya
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщений: 3

Избавься от комплексов, полюби себя, начни ходить в зал и будет тебе счастье.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

из каментов мы поняли что все хатят ибаца..

савет до любоффф

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Drinkins, я же и говорю что бы согласие было письменное заверенное нотариусом)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Бабушка-Бэтмэн, а что, можно трахать малолеток с их согласия?? Если 18 нет, то полюбасу статья ))

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Тебе за 20 а ты мечтаешь о вселенской любви? Ты точно парень?! Отрывайся, трахай малолеток (только с их письменного согласия, заверенного нотариусом) и не парься. А если угораздит влюбиться взаимно то и счастья вам на первые два года брака. Ибо потом начнется полная хуйня и мы будем выслушивать от тебя заебы о том как же заебала семейная жизнь и бога нет и все такое)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru