>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44202 | Допустим (: 1

#11461 - 10.07.2013 - Мать..., комментариев: 16, создано: Гость

Как же меня заебала мать! В каждом ебучем слове - упрек. Никогда ничем не довольна. Сдал экзамен по предмету, в котором нихуя не понимаешь на четверку - какого хуя не на 5? Забыл помыть ебаные полы - какого хуя ты не помыл полы, это же ебать как важно, охуеть просто, полы не мыл аж целых 3 дня подряд. С вопросом о каких-то покупках для меня - это вообще пиздец. Собирался купить себе букридер, на свои же деньги блять. говорит, "я считаю что тебе это не нужно". А что мне блять нужно по твоему мнению? Сидеть и смотреть ебаный телевизор как ты? Да я ебал смотреть на этих дегенератов с тнт и рен тв, про всяких там пришельцев, заговоры и тупой юмор комедиклабный. Собрался купить себе рюкзак для походов с друзьями - как это, неужели ты в лес собрался один? Нет, мам, я иду с друзьями. Ну и что, там сейчас опасно. БЛЯЯЯЯТЬ, да сейчас из подъезда выходить опасно, хачи могут зарезать нахуй, гопники отъебашить, бля, дуракам и воду пить опасно, сдохнуть могут. Блять, как же хорошо, что я учусь в другом городе и приезжаю домой только на 2-3 месяца в году, иначе уже давно бы в дурке был.

Заебали эти нервотрепки постоянные. Пиздец просто какой-то.

Еще и девушки нет нифига, и не было ни разу. А хули? Видимо такое ебнутое воспитание или еще хули. С девушками общаюсь нормально, но как чуть заходит немного дальше простого общения - тут и срабатывает тормоз нахуй. Все, пиздец, просто какая-то боязнь что-ли появляется.

В общем, когда закончу учиться, найду работу и буду снимать комнату/квартиру. Хуй знает, какая будет зарплата, но с матерью жить я не стану, пусть хоть все бабло будет уходить на съем и я буду жрать эти бпшки 5-рублевые.

Хватило мне с детства ругани, побоев из-за того что не мог выучить какие-то стишки ебучие на урок литературы и её мнения а-ля "Я знаю, что тебе нужно", притом что ни разу так и не поняла что мне нахуй ничего не нужно кроме спокойной обстановки дома.

Пиздец.
Спасибо, если дочитали до конца.

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, Лялька я не успеваю прочитать что ты пишешь(

--- Добавлено 17:46 -------------

Лелька пулеметчик)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

и ваще, развели тут нюни, автору скоро жопу мылом блять со вкусом клубники намажут, развели тут дет. сад еба, автор думаю сам решит чё ему делать, выслушал нас, подумал, херакнул кулаком по столу и пошёл действовать. а если человек не понимает что мама его любит и счастья желает, то и так и помрёт долбоёбом. аминь сцуко

--- Добавлено 17:33 -------------

дринь, как дочка поживает? не доёбывает отца-удальца поиграть в прятки или ещё того хуже в контру рубануцца?? а жена? даёт не? борз небось во сне тока видал, ога, с маонезиком да с чесночком, гыг... эх дриня дриня, ИПать ты занятой весь, даж жене некогда вдуть)) давай заменю чтоли на пару суток, отдохгёшь там)))) шучу я...на день максимум смогу, я ща занят, угадай чем...гыг..еба штырит сцуко

--- Добавлено 17:39 -------------

о я ща домой сваливаю, вот еба день пронёсся када занятой до пизды был, я аж обоссался...реально, ну почти...срочняк надо было бумаги одни отксерить и сцуко в архив запихать, я чё бля секреташра сук?? но начальство сказало лизать жопу, значит будет лизать жопу, ага, наждачкой. ну короче отправил, пока отправлял сук ссать захотел пиздец как, думал ща нассу и комп замкнёт потом платить придётся за ремонт или новый покупать, думаю ну нахуй, убежал, поссал, весь писуар зассал атвичаю там мог бы слон поместиться и плавать и хоботом так бултык себя поливать, гыг, так, штырит ещё... ну короче всё успел и поссал и послал, гыг, вот бы дира так, подошёл, поссал на него и послал, или наоборот, еба круто! правда 2 года сидеть не круто, поэтому идею выкинул нах в окно, куда сам и сматываюсь щас, хыыы

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

tata,

Почему редко стала заходить?! (с плохо скрываемым возмущением и брызгами изо рта). У меня к тебе вопрос есть.--- Добавлено 08:15 -------------tata,

Татуш, ты аську установила? Или все еще бьешься над этой проблемой? Дай номер. Я тебя доставать не буду, я все равно только вечером захожу в нее или вхожу в нее я хз.



???????????? я аську не установоила..т.е.установили но нада проверить работаит ли она..

--- Добавлено 17:19 -------------

Бешенный Огурец,

я не редко захожу((( а вапрос какой ? / с любопытством/

--- Добавлено 17:22 -------------

Бешенный Огурец, я и не боюсь что будешь доставать смишно..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19677

lolj2012, прально, маму надо слушать. Родители не вечные, потом дети локти кусают, а уже поздно...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ну что ж, дочитал и сиё творение молодого мозга и пришёл к выводу: автор либо тряпка, либо...просто молодой ещё))
была ситуация как у огурца, тоже тёлка была выше меня, она 184 см я 174 вроде тогда, хз, ну поменьше точно. ну трахались, жил на хате у неё, я тогда работал же в соседнем городе, работа прям напротив была, в обед ходил домой жрать)) ну короче прожили где-то с полгода, потом заебало, всё было нормально, а потом началось, ругань, какаие-то претензии тупые, короче доканало и я сказал, либо мы живём спокойно и никаких истерик, либо мы расстаёмся, ну согласилась что прекратит, ну жили нормально где-то с месяц, она часто на работе была, потом снова понелось, мне тогда тож лет 19 было, ей 20. ну говорю, что поделать, придётся расставаться, думал одумается, скажет что ладно, чё ты, я ж прикалывалась, нифига, ноль эмоций, ну и съёб, потом уволился и вот устроился где щас, правда сначала меня взяли менеджером, ну типа бумажками заниматься, а потом когда всё устаканилось, получил диплом, всё ништяк и управляющим стал, еба, дядьке сэнькую.
ну а что на счёт автора, мне 22, скоро 23, а я до сих пор слушаю маму, советы там, подсказки, ну и упрёки тоже выслушивать приходится, да ты то, да ты сё, ди нах короче говорит мне когда не слушаюсь, я грю с хули я должен слушаться, мне 22 года, девушке тоже 22, давай мы сами решим, и ЧСХ, когда её не слушаюсь всё наперекосяк бля, с тех пор стараюсь слушать её, конечно, как починить машину она тебе не скажет (но даст идеи), а вот как сделать так, чтобы ты не накосячил ещё больше раз уже косякнул - поможет, поэтому не отворачивайся от мамы на 180 градусов и не говори ей: я сам ниибаца взрослый и я сам буду решать что мне делать!! и херак кулаком по столу. нет, не надо так делать, ты всё ж слушай её, а если доканывать будет, то сделай как я, хотя ты уже пробовал, я просто сказал что ты советы-то давай, но как мне там одеваться и т.д., и упрёки оставь при себе, конечно обиделась, рассердилась и сказала что я нуб и опозорился и буду сам теперь всё решать. прошло пару дней и снова советы посыпались)) это ж твоя мама, родная, она за тебя переживает, пойми ты это, будет свой ребёнок и ты бля будешь ссать когда он отвечать не будет или сбрасывать, или в машине будет ездить, а прикинь какой-нить придурок бухой въебёцца (тьфух3). конечно всё зависит от характера ещё, доброты и любви к тебе, если ты нелюбимый (бывает и такое), то упрёки будут специальными, доканывающими, может она и добивается чтоб ты съёб с хаты. но в основном мамы переживают за детей своих (ещё бы), отцы тоже есть которые пиздюлей наваляют если с их чада волосок упадёт, всякие есть, ёпт. дриня знает))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

tata,

Почему редко стала заходить?! (с плохо скрываемым возмущением и брызгами изо рта). У меня к тебе вопрос есть.

--- Добавлено 08:15 -------------

tata,

Татуш, ты аську установила? Или все еще бьешься над этой проблемой? Дай номер. Я тебя доставать не буду, я все равно только вечером захожу в нее или вхожу в нее я хз.

Fox
Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщений: 17

Сурово,но что поделать, для матерей мы всегда пиздюки не умеющие здараво мыслить. А насчот девушки не переживай))буть уверен в себе и к тебе потянуться

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19677

хуяссе

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

первый адекватный заеб про мать.У меня таже херь была,съебался жить с девушкой.снимаем квартиру.настолько хотелось съебать,что предложил жить вместе едва знакомой девушке,которую не любил,не люблю и любить не буду,а теперь она моя жена и мать нашего будущего ребенка.вот к чему приводит гипер-опека.будь осторожен.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бешенный Огурец, ты психолог блять)

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

воттераз,

Я так понял ты автор. Я могу сказать одно - действенная вещь. Тебе нужно просто проявить немного силы воли, хитрости и спокойствия. Когда она тебя пилит, забей и пропускай мимо ушей. Вообще, все что она говорит пропускай мимо ушей. Когда дает советы соглашайся, кивай головой, можешь даже сказать, типа, ммм, отличная идея, я бы сам не додумался, спасибо! ВО всем соглашайся. А затем иди и делай по своему. Даже если ее доводы выглядят круче, все равно иди и делай по своему. О результате не парься. Со временем все привыкнется, главное чтобы привык так поступать ты. Я не говорю, что мать нужно игнорировать и ни во что не ставить, нет, просто это твоя жизнь и ты по сути должен поступать на свой взгляд. Я не думаю, что там долбоеб какой-то чтобы пойти и накосячить, но даже если и накосячиш, зато ты будешь осознавать, что нахуй так делать. Именно осознавать из своего опыта, а не знать по словам других людей, в данном случае своей матери.

У меня просто мать тоже беспокойный человек и везде лезет. Я давно не живу с ними но звонит и регулярно ебет мозг, хотя она уже давно привыкла что я один хуй все по своему сделаю.)

--- Добавлено 12:16 -------------

У меня кстати бывшая девушка такая была - что не скажешь, все не так да все не эдак, на любую фразу упрек, на любое действие осуждение. Скандал - обычное дело. Из-за этого собственно и расстались. Я пробовал с ней нормально гвоорить, но она говорила, да я блять знаю, что я такая и что не права, но по другому не могу. Да короче это знаешь настоящая тюрьма сука, когда вот так, тогда ни о какой любви романтике и прочей херне даже мысль в голову не приходит, к тому же она была выше меня на голову, и это меня пугало)). Короче после очередного скандал, я высказал все что думаю о ней и мы расстались. И щас блять, снова лезет, звонит набивает встречу, заебала этим, короче. И опять своим тираническим тоном гвоорит, что я должен с ней встретиться, да пошла ка ты в пизду. В свою. Я ебал все это.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19677

Только ждать, пока оторвешься от нее. Она так и будет пить из тебя энергию, сама того не понимая...

воттераз
Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщений: 2

German, именно вторым способом и пользуюсь. Эффекта ноль, конечно.
В лучшем случае треплет нервы один раз в день.

Несколько раз пытался спокойно поговорить о всей этой херне, но она делает отрешенное лицо и молчит. Я хз че делать. Раньше пытался соглашаться с ней и делать все равно по-своему, но это вызывало такую бурю эмоций, что просто пиздец.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

сложная ситуация, чувак. Тут либо придется играть роль послушного сыночка, либо на все вопросы отвечать: "Мам, мне похуй. Я сам знаю." Эти веревочки, за которые она тебя дергает, надо не просто резать, а рубить топором. А девушки - да хуй с ними. У меня до 19 лет не было. До поступления в институт переживал, а потом просто забил хуй - как-то все само собой устроилось.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Да уж печальная история. Конечно все скажут что автор мудак...а, уже сказали. Но в общем не нам судить.мы этой ситуации не видели. Может действительно все так печально. С другой стороны какая никакая а мать. И благодаря ей ты знаешь чего хочешь и знаешь как этого добиться. Короче не знаю что тебе посоветовать. Терпенья тебе и удачи!

воттераз
Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщений: 2

Ну хз, может и так ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru