>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#11474 - 11.07.2013 - УФМС ахуело в край, комментариев: 4, создано: Гость

Господа поведаю вам свою одиссею о получении загранпаспорта: в конце мае этого года я дембельнулся из армии и решил сгонять отдохнуть в Париж, но для этого надо было получить новый заграник, ну я и отправился в уфмс подал документы, всё нормально приняли сказали прийти за паспортом 22 июня и эти сранные лентяи только блять сегодня его сделали, но что самое главное так это то, что меня пустили в кабинет для сотрудников, который закрывается на магнитный замок и сказали у нас нет времени его искать, ищите блять ёпта его сами и ушли, оставив меня одного в кабинете, где вся личная информация и паспорта сотен людей, это блять какими надо быть похуистами и лентяями чтобы такое учудить, ещё зашёл какой-то мужик и не удержался чтобы сострить, что типа "О нихуя новый помощник может вы ещё всё и по полочкам, по алфиту разложите". Дорогие госслужащие! Да вы ахуели в конец какого хуя вы нихуя не работаете и пускаете посторонних лиц в кабинет где вся личная инфа граждан, а если бы я оказался недобросовестным гражданином я бы мог спиздить чужие паспорта их анкеты, испольховать всё это в криминальных целях. В общем не может быть великой та страна, гражданина, которой не пускают в фитнес-центр в тапках, а паспорт говорят искать самому, меня ещё их график работы в среду убил с 10 до 13 , обед с 12 до 13 , это что блять за хуйня как так работать можно, сразу видно люди страну на своём горбу тащат. Я всё товарищи, с госструктурами надо бороться, а то скоро всё самим придётся делать.

Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

lolj2012, ни че се у вас порядки, всех кого к стенке, сразу орально удовлетворять?=)) обычно "к стенке", значит повернутся к стене лицом и готовится к смерти от пуль=)

Что у тебя с психикой приятель, у тебя больной извращенный взгляд на мир;
т.е. ты бы трахнул овцу, будь ты другой овцой?
- этот ублюдок не с нами, он сказал, что трахнет овцу;
- тебе с нами не по дороге грязный овцеёб
(с)

=))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

к стенке нахуй таких работников

ты хочешь у них отсосать? да пожалуйста!! расстёгивая штаны и подходя к стенке лол нахуй

--- Добавлено 09:57 -------------

а ваще по теме та да, оборзели, охуели, сталина на вас нет, всех бы к стеночке и тыр-тыр-тыр, ну отсосал короче

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

к стенке нахуй таких работников

Gospodin Petu[SHILO]
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 175

Да нет тут их вины, как раз наоборот должны медали получить за то, что национальную программу(созданную для чинушей и их друзей) Ельцина-Путина выполняют, а это: "грабь, убивай, уничтожай, безответственность, безнаказанность". 2 последних пункта один в один! Ай да молодцы, прям таки примерные чиновники, а это явно на повышение тянет! Ребята к успеху идут, не гадь им в малину, порадуйся лучше за них!!!

--- Добавлено 22:03 -------------

ВАЙ - ВАЙ - ВАЙ

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru