>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#11562 - 19.07.2013 - Заебался лежать в палате!, комментариев: 13, создано: Klewna

Лежу в палате второй месяц, потому что рак крови! До этого всю прошлую весну и лето пролежал под капельницами. Сейчас езжу каждые 2 недели на уколы, на 4 дня. Но когда уколы ставят, все показатели крови падают(лейкоциты, тромбоциты и.т.д) и я, блять, на 3 недели тут задерживаюсь! Сейчас поставил свой печальный рекорд-5 недель! Как же заебала меня эта палата, и этот Лунтик, которого смотрит мой сосед каждый день! Я уже все серии знаю наизусть. Так что кому надо пересказать какую-нибудь серию, обращайтесь!)

Вернуться
snowdrop
Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщений: 29

я тоже лунтика выучил.ребенок смотрит каждый день но это не самое страшное ты главное выздоравливай слышь.

Klewna
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 33

lolj2012, Излечим, только долго задолбаешься лежать под капельницами

--- Добавлено 19:58 -------------

locos, Мультик смотрит СОСЕД. ему 8 лет, он лежит с бабушкой, какие нахер симсоны?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

tata, щеткой от обуви?)


щеткой из натуральной щетины..вот с ручкой есчо

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

хуя се, чувак, держись, рак крови..излечим или нет? чёт не в курсе. если излечим, подкопи да вылечись еба, конечно если операция не лям и больше стоит, эт еба надо дом заложить.. или почку...две... я так долго не лежал, охуеть, целый месяц, максимум 2 недели лежал, и то домой на выходные забирали, хуя, да и душ так же был, тёлки пиздец как долго моются, хули там намывать-то? сиськи чтоли? или жопу драить? ебааа.. я ваще мылся минут за 15, реще всех выбегал и нихуя не чесался, если с башкой то уже минут 20-25, зависит от того наебнусь ли я на шампуне или нет. а ваще медсестра одна фапабельная была пиздец, сиськи просто шик, всегда оголяля их, жопа нормуль, но вот рожа яебу, баба яга отдыхает. но если че-нить читает, рожа-то прикрыта, а сиськи нее, хыхы, и начинается, у мя как раз кровать была напротив поста, лежу се и пялюсь, потом другие прочухали мну нахуй выкинут и сами балдёют, потом мя всё заебало и мы совсещали кровати на день, хуй выкинешь кого, там троим видно было сиськи-то, и все ждали когда она сходит в туалет, потому что когда возвращается, долго че-то там ковыряется на рабочем столе и как раз жопой к нам, ахахах, мы там все больницей блять собирались, это было бля VIP-кровать, мне просто повезло туда попасть, ох еба я даж уезжать не хотел)) хз чё щас там, эт было в больнице им. калинина, ну наверн уволилилась иль врачом стала, с таким врачом бля чё хошь вылечится и стоять будет как вкопанное))

Klewna
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 33

tata, щеткой от обуви?)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Klewna,

ХМ..мачалки ..? ваще без мачалок..моюсь..щеточкой

--- Добавлено 08:14 -------------

)

Fighter
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщений: 121

Иногда понимаешь, что здоровье - главное...

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

А это излечимо?
А вместо лунтика лучше футураму или симпсонов или бивиса и баттхета или южный парк или жизнь с луи или эй арнольд или детки из класса 402,крутые бобры,там пеня есть:)..что с энди,тотали спайс(хуйня,не смотри),можно чёрный юмор посмотреть-белая ворона,не грози южному централу итп.
Вобщем не так скучно будет.

Klewna
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 33

разные части тела моют..все вместе и отдельности


Это как???

--- Добавлено 21:37 -------------

tata, ты 2 мочалки одновременно используешь? По идее еще быстрее должны выходить из душа

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Klewna, девушки в душе моют все!

--- Добавлено 21:32 -------------

Klewna, разные части тела моют..все вместе и отдельности

Klewna
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 33

Да запросто! Раннее утро, где-то в часа 4 один ребенок начинает орать на все отделение(ему пришли укол ставить), ты просыпаешься и начинаешь материться про себя, а потом через 5 минут вырубаешься. Второе пробуждение приходит в пол восьмого, когда тебя медсестра дергает за плечо, и говорит: на завтрак! Ну нахуя мне идти на завтрак, если мне приносят еду из дома, и есть я не ем бльничную еду!!!( наверно догадываетесь, что она не очень вкусная), но упоротые медсестры продолжают будить и звать на этот ебаный завтрак,КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И от этого не куда не денешься!!! Через 2 часа приходит профессор со студентами( надо же кого-то в качестве манекена использовать) и начинают шушукаться между собой, хуй поешь при этом! через час приходит врач и осматривает, к этому я уже привык. Обед я пропускаю, т.к. тетя еду возит, после обеда тихий час, такая скучная хуета, особенно в выходные, выйти можно только в туалет, остальное время в палате, но блять, как-раз в это время солнце светит в мою палату! И приходится сидеть в этом аду, потея. После завтрака кефир, и в 10 отбой, приходится закрывать ноут, когда медсестра проходит. И весь этот день КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И хуй от этого уйдешь! В выходные разве что осмотра и профессора нету, но бля такая скука! Остается только смотреть в окно, и видеть как ребятишки радуются жизни. И да чуть не забыл- душ! В этот душ, хуй зайдешь! В него очередь с 7 вечера до полночи! Девушки, я вас хочу спросить, вы что там себе так долго моете??? По 2 часа! Особо хуево когда потный приходишь к душу, а там уже очередь из 5 человек! Днем хуй помоешься, его закрывают, потому- что какая-то сволочь выплескивает воду на пол, и за союой не протирает, блядь! Как же я хочу приехать домой, и сходить в баню, постричься, и наесться! Первобытная мечта)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ты нам напиши что и как ..

--- Добавлено 16:59 -------------

мы тут всегда..

--- Добавлено 16:59 -------------

нада все равно жить..и держаться..вот.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Держись там. Лунтик тебе поможет!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru