>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#11567 - 20.07.2013 - Дорого, комментариев: 5, создано: Гость

Как это заебало, все мои ебучие друзья сосут у своих родителей деньги и покупают себе айфоны, айпады, аймаки, короче хуйню эту. Я живу в очень обеспеченной семье, но мне стремно выпрашивать денег у родителей, я зарабатываю сам. но так как я студент - получаю мало. И вот вопрос. НАХУЙ ТАК ДОРОГО СТОИТ ПРОДУКЦИЯ ЭТА? Они ебанутые? Моноблок от яблока стоит 100тр - да пошли вы нахуй, за такую цену можно купить 3 ноутбука по характеристикам в разы лучше, пиздец. Когда я говорю об этом друзьям, мне отвечают ну он красивый и классный. Пиздец, как вы жить то будете, если денег не станет у ваших мам и пап? ЕБАНУТЫЕ ЛЮДИ. ЕБАНУТЫЕ ЦЕНЫ.

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Apple - это понты. Похуй на характеристики, они покупают ПОНТЫ.


ну и чо! пусть покупают..мне дак пофиг..

--- Добавлено 13:37 -------------

просто если есть деньги почему бы не потратить

--- Добавлено 13:38 -------------

всио зависит от размеров кашилька

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

нет ну подождите, аппараты то эти сами по себе очень удобны и прогрессивны, они приносят в жизнь человека комфорт и удобство! а вот со стоимостью полностью согласен! стоят непомерно дорого! я себе за 12ть тырей купил и рад! ух как дешево взял! блять знакомый ноутбук за 11 купил! со всеми наворотами! целый ноутбук стоит дешевле моего смартфона! ахуеть!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Так аппл и прочие поебушки для того и созданы и разрекламированы умными людьми, чтобы стричь на лохах бабло, как твои друзья. А они еще считают это крутым, когда их разводят.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Apple - это понты. Похуй на характеристики, они покупают ПОНТЫ.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

вот истину глаголишь ты, мил человек, я уверен что из тебя вырастет если и не честный мэр, то хотя бы мэр, который думает о народе, о сосуществовании в стране т.с. если в этих словах есть хоть доля правды о твоей жизни - ты - НОРМАЛЬНЫЙ не избавлованный всякими хуёвинами человек, хочешь САМ зарабатывать и тратить честно заработанные бабосы. но ежели ты наврал паскуда эдакая и сидишь на шее родительских свесив свои мохнатые и без того ножки, не видать тебе чистого и хорошего будушего как дрине грибов скоро, ибо сарай достроил я и хуй спиздишь их. ловушки расставил которые только я знаю, зайдёшь и будет тебе "пила: дриня и грибы". автору желаю Бобра и Бабосов да побольше сука, ибо если правда, сбудется всё. но если нет - хуй на отсеченье автору, сажарить и съесть заставлю я без яичницы, так-то нахуй

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru