>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159 | Допустим (: 1

#11587 - 22.07.2013 - Да ну нахуй!, комментариев: 14, создано: Гость

Привет! Я поуши затрахался! Всё блядь с меня хватит! Нахуй я высшее образование получал? А? Нахуя в универе задрачивался как пес?
На самом деле задрачивался я потому, что был уверен, получу образование и буду зарабатывать хорошие деньги!
Хуй там, в универе ничему не научили, я понял с 3-го курса, что универ - это хуйня полная, но решил доучиться, что мол первые два года зря просрал? В итоге просрал еще 2 года, все ради корочки, которая лежит в шкафу и нахуй никому не нужна! Всему научился на работе, но работать уже заебался. Поэтому через пару лет создам себе такие условия, что бы можно было вообще не работать. Благо ЗП и мозги позволяют.

И напоследок:
Дорогие мои, если Вы думаете, что после универа Вы найдете хорошую работу с хорошей зарплатой, Вы ошибаетесь, ну разве если Вы не будете узким специалистом и асом в своем деле или по блату, поймите, менеджеров, экономистов дохуя, они сейчас как рабы, боятся потерять работу со смешной ЗП, в банках сейчас такая ситуация, там текучка большая. А в свою очередь хуевые узкие специалисты идут в аспирантуру (сейчас по крайней мере так, хотя бывают и исключения), т.к. никому из работодателей хуевые спецы не нужны, а в ученые никто из молодежи идти не хочет и их с руками и ногами берут, т.е. от безысходности идут! Ебать! Неудачники будут науку двигать! Пиздец! Если Вы думаете, что я несу хуйню, я Вас уверяю я сам видел и общался с людьми, которые от безысходности идут в ученые, но боятся это признать, говорят, мол хочу! Пиздят! Только один человек мне признался:
-Что мол куда идти работать? Вот и иду в аспирантуру!
Только ему мне хочется помочь (но для начала самому нужно дойти до успеха), а все остальные уебаны пусть и дальше себя обманывают!
Вроде бы все!
Спасибо.

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Навык важнее знаний.Практический опыт важнее
теории. Знания, которые вы не
применяете в реальной жизни, –
это бесполезный груз.


все верно но если ты пришол без теоретической подготовки? кто тебе ее даст за 5 мин. она тоже нужна

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Лёля я и имела это ввиду под долбаебом имеющим деньги. Ибо в 17 18 лет явно никто себе на учебу не заработает.хм,я один такой что ли?! )я сам себе со 2семестра 1 курса оплачивал,да и на остальное с 16лет зарабатывал и мамке отдавал часть на питание,коммуналку и др.

ты не один чувак, нас мало, но мы выживаем в этом бренном мире))

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

Лёля я и имела это ввиду под долбаебом имеющим деньги. Ибо в 17 18 лет явно никто себе на учебу не заработает.
хм,я один такой что ли?! )я сам себе со 2семестра 1 курса оплачивал,да и на остальное с 16лет зарабатывал и мамке отдавал часть на питание,коммуналку и др.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Навык важнее знаний.Практический опыт важнее
теории. Знания, которые вы не
применяете в реальной жизни, –
это бесполезный груз.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Лёля я и имела это ввиду под долбаебом имеющим деньги. Ибо в 17 18 лет явно никто себе на учебу не заработает.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бабушка-Бэтмэн, ты забыла добавить, каждый долбоёб у которого есть богатенькие родители, эдакий буратино-мудак, который и не учится, и бабла с родителей трясёт дохуя сам того не зная, таких нужно сдавать на органы, хоть умным людям пригодятся хотя бы в качестве доноров))

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

tata, сейчас каждый долбаеб имеющий деньги может закончить универ и получить диплом. А имеющий большие деньги еще и красный.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

Ну да,не пригодится.получаемые знания не востребовательны,и никто не хочет сделать их нужными.это калоссальные деньги.никто не будет учиться-еще большие деньги.черный рынок образовательных услуг(стал именно таким после развала ссср)это очень денежноемкий бизнесс-нефть,газ,наркотики-все нервно покуривает в сторонке по сравнению с этим гигантом.поэтому навязывается необходимость его получения,и ничего не поменяется в системе образования,пока люди в это верят.зачем добавлять в колбасу больше 5%мяса,если ее и так всю раскупают втридорого?представьте ситуацию-подходит к вам консультант,и предлагает купить неработающий фен ,причем за 999евро.вы говорите-у меня 100500 знакомых его купили,он неработает.а он-нехуя,работает,просто они дэбилы,у тебя будет работать,и ты покупаешь,пздц,да?о слове...(сам разобрал на кусочки,как и многие другие-не плохо выходит))Об-РА-ЗОВ-ание.о зове Ра.т.есть знания о том,к чему взывает Бог Ра.ну эт я так... )

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бабушка-Бэтмэн, чо как дурак то? как это не престижно высшее образование?

всегда было в пачете..не болтайте..

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Ну что универ хуйня я поняла еще на первом курсе. Но это же не ебать как престижно и вообще пиздец как нужен диплом о высшем образовании (у мну уже есть два высших образования Ога) ну так вот я изначально вообще хотела после 9 класса съебнуть в коллЭдж и мозг не ёбать не себе не людям. Но родители не дали. Да в общем то и к лучшему. Ну теперь им же и платить каждый год 300 к за учебу и того 300*4 года учебы получается милльён с хуем денег только за то что мне четыре года изрядно поябут мозги и потом дадут бумажку с которой даже в туалет не уходишь.о как. Ну потом будет хуй с котом и куда идти работать не понятно. Но что бы там ни было всю та поебень что мы учим мне точно не пригодиться.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

автор прав блять, и никуда от этого не деться. я ваще начинал как подсобным рабочим типа "подай то, подай это, иди нахуй" за смешные тогда 3 тыщи, зато они блять МОИ, честно ЗАРАБОТАННЫЕ, потом охранником контовался везде понемногу, менеджером, тоже типа менеджера был потом и вот щас управляющий. о5 же сука по блату, а так бы и получал свои 10 тыщ и грыз сухари блять, и катался на оке, да какой нах оке, на велике блять старом... короче щас без связей будешь ты пахать как сидорова коза, со связями уже будешь сидеть свесив ножки на подчинённых, ну а если уж папа с мамаой ояебу, олигархи, то ваще можно не пахать, ну до годков 30-35, а потом родители того, и ты либо наркоман, либо одумался и продолжил бабло колотить с лохов, еба. иного не дано. ну разве что просить мелочь в метро да на муз. инструментах играть за еду, хых...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а вот без бумажки ты никуда..ана тоже нужна..

--- Добавлено 17:29 -------------

и не хуй стонать

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ты абсолютно точно описал ситуацию. Вышка никому не нужна - нужна только бумажка. То чему учат в институте не потребуется практически нигде, всему приходится учиться на работе. Но все равно про бумажку спрашивают - диплом есть? Положи скан в папку. Пришел новый раб.

Поэтому через пару лет создам себе такие условия, что бы можно было вообще не работать. Благо ЗП и мозги позволяют.

Поделись идеей. Сам думаю над этим давно.

Крупица
Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщений: 13

Да,помоги ему! Будешь молодцом.
Как говорится поможешь ему, поможешь и мне. Это ведь я!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru