>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#11596 - 22.07.2013 - Устал че-та я, комментариев: 6, создано: Гость

Привет други! Наверное, пора в отпуск, заебало все. Че-та какая-то апатия.Заебали скандалы. Заебало, что не высыпаешься. Заебала какая-то гонка и откладывание жизни "на завтра", типа ща повъебываю, вот еще вот-вот-вот и типа потом найду работу на поменьше денег, чтобы было свободное время. Заебало ездить хоть в метро хоть на тачке в потоке, как же каеф ехать в противопотоке - без пробок и давки, блять прикиньте - мечтаешь об этом, а не о поебаться, и об айпаде. Каеф просто ехать в противопотоке, кайф нормально утром встать, выспавшись, и пойти не на работу, а в парк на прогулку, пробежаться, подтянуться раз 15 (хотябы), на лавочке посидеть, посмотреть на ебаных уток умиротворенно. Потом пойти домой и снова поспать )))). Хочется определить точку, чтобы остановиться, выдохнуть, и пожить - попутешествовать на тачке по стране - найти единомышленников и не обосраться сгонять в Киргизию, доехать до Алтая, встретить девушку, которой по хую кафешки и украшения, а которая сама также будет предлагть каки-нибудь маршруты для поездок - чтобы ей самой это интересно было. Заебало все ебошить уже в одну харю. Блять, и усталость, реально заебала усталось и ощущение быть белкой в колесе. Наверное, так и постоен мир, чтобы все заебывались и небыло времени подумать - а нахуя и куда мы гонимся...причем гонка же с одинаковым финишем - помрем. Так на хера при жизни все вечно сруться, пытаются набить карманы посильнее, объебать ближнего, купить на объебаное машину покруче, чтобы окружающие сказали - ВАУ, а нахуя это вау и фраза - комфорт - каой в жопу комфорт - комфорт - это не быть никому дожным встать с утра - бодрым, ебануть стакан выжатого сока и позырить как мудаки на пантовых свеже спижженных и заработанных машинах - стоят в пробке, вот это настоящий комфорт. ХЗ, сбудется такое когда нить - или не смогу остановиться и выдохнуть - даже интересно посмотреть на себя со стороны через лет 10-15 - смешно, наверное будет ))) - все что сейчас важно - окажется таким напускным говном ))). Да, блять, пора в отпуск - одному, не на море - нахуй ебла видеть, долбоебов, которым нужно КАК ВСЕМ - мы блять на Кипре были,, а Вы че не были? Да Вы че- там же так заебись - нахуй, нахуй, в Беларусь - одному - побродить по Беловежской пуще, похавать незамысловатой еды, послушать кукушку, покормить белок. Авось и попустит деху. Ладно други, пойду еще чуть покодирую и мож пораньше лягу поспать седня. Всем бай (извиняйте за словесный панос).

Вернуться
Alex_xD
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 1

я тебя понимаю..не вешай нос, все будет ахуенно, главное делай что нравится и все получится

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

German, матрицу сматрела..

--- Добавлено 11:03 -------------

German,

ога есчо пра таблетки тут ..ну мы не употребляем если чо..

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Мне кажется что главное не сколько ты зарабатываешь а сколько тратишь. Да вот простой пример: у нас в городе есть мега крутой торговый цент где тусуются все богатые чуваки. Ну вот зайдешь туда цены космические) обычное платье от 15 тыщ. Не ну мало ли может качество хорошее и все такое. Идешь на рынок который находится в пяти минутах. Весит такое же платье стоит 2 тыщи. Вывод: ну нахуйя платить в семь раз дороже за платье которое так же раза два оденешь и оно разойдется по швам:-D

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

автор,а я вот захотел песка принести до дому с кургана подле дома.думаю принесу...достаточно много песка для нужд своих,и отдохну,за день 2100кг принес,за неделю 15000кг.прошел месяц-55тонн перенес,прошло 6 лет,а я все несу и несу,а все потому что Я ХЕР ЕГО ЗНАЕТ,СКОЛЬКО ЭТО "ДОСТАТОЧНО".эт я к тому,что ты так и будешь пахать как проклятый раб вечно,ведь всегда будет мало.все относительно-может и 300евро в месяц достаточно,может и 50.000мало.а ты должен был заранее указать себе планку"достаточности",после которой можно и отдохнуть.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

кто прочтет расскажите

Прочел, жизненно. Ну куда нам деваться, жизнь человека - борьба, борьба за выживание. Издавна так, начиная с пещерных времен, люди вынуждены были добывать себе пропитание - собирательство, потом охота, далее ремесло и земледелие. Прогресс идет, и вот уже за нас работу делают сложные механизмы и компьютеры. Но цель жизни остается все той же - обеспечить выживание. Здесь в игру вступают общество, государство, различные организации, в общем "структура" или "система". Структура тоже ведет свою борьбу за существование, хотя она не обладает интеллектом и, зачастую, не материальна, а существует в сознании людей. Структура существует, пока есть ее последователи, поэтому она старается заполучить как можно больше новых членов. Она предлагает тебе кров, тепло, еду, развлечения, а взамен - ты должен работать, т.е. поддерживать структуру. Если кто смотрел фильм "Матрица", тот поймет - получается то же, только в фильме все до крайней степени гиперболизировано.
У нас есть выбор - красная таблетка - поддаться, пить, гулять, работать и пользоваться благами цивилизации. Или синяя таблетка - проснуться, осознать всю драматичность ситуации и побороться за свою независимость, свободу и счастье.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

чо так многа букаф не магу читать ..кто прочтет расскажите..

--- Добавлено 11:33 -------------

пишут блять как войну и мир..

--- Добавлено 11:33 -------------

краткость-сестра таланта!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru