>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#11635 - 26.07.2013 - Зебали Они ВСЕ меня учить жизни сука !!!, комментариев: 2, создано: Гость

Все старшие учат меня жить ! Сами живите как хотите ,я сам пробьюсь без ваших советов !!! Моя голова на месте ,я знаю языки программирования ,клепаю сайты ,а они меня на Механика бля отправили учится !
Как посмотрю на этих шмар ,13 - 15 лет ,а они курят ,и не токо сиги ,тырят бабосы дома на пропой ,пиздец просто !
И они еще меня учить будут ? Пускай на них посмотрят ,я счастлив буду если мне просто на жизнь будет хватать ,не надо мне ети миллионы сука !!!
Вообще я с вами с ума сойду ,че вы творите ? Че учите ?

Соберитесь ! Не слушайте ни кого ,идите к счастью своим выбором !!!
Как вспомню старика одного ,и его речь "НЕ НИТЬ Я ВАМ СКАЗАЛ !!! ЕЩЕ ПОВОЮЕМ !!! НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ,ЧЕМ БОЛЬШЕ К НАМ ПРИХОДИТ ПРОБЛЕМ ,БОЛИ ,НЕНАВЕСТИ ,ТЕМ ВЫНОСЛИВЕЙ И СИЛЬНЕЕ МИ БУДЕМ ,НАС ХУЙ ОНИ ВОЗЬМУТ !!! 10 ЛЕТНЯЯ МОЛОДЕЖ УЖЕ В ИХ ВЛАСТИ ,НО ДЕТИ 90 ГОДОВ ДАДУТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ,НЕТУ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО ,МЕНЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ ,НО ОНИ СКИНУТ С ОЛИМПА ЭТУ ВЛАСТЬ ,ОНИ УСТАНОВЯТ ПОНЯТИЯ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЕТОМ МИРЕ ,ЛЮБЫМ ПУТЕМ !!!"
Примерно такую речь он сказал когда два дяди проклинали нашу власть !
Не делайте глупостей ,живите как вы хотите ,не подстраиваться ни под кого .Видал я таких ,которые взлетаю Очень высоко ,падали ВСЕ так низко ,что чуть не вешались ...
Вывод : Нет ничего не возможного ,просто на все ,свое время ...

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

German, мы то тут чо делаем?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Верно говоришь, чем раньше отделаешься от всех учителей, наставников и прочих долбоебов, тем лучше. Практика показывает, что учить любят те, кто сам ничего не умеет. Пользы от таких учителей не будет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru