>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#11661 - 28.07.2013 - ЗАЕБАЛО ГОСУДАРСТВО,-ЧУМАРДОСЫ ГРЕБАННЫЕ!!!, комментариев: 12, создано: Гость

Строил я дома,и горя бля не знал...А тут зашел заеб профессию сменить... Устроился учеником на авиастроительный завод...
самолеты строить бля....Ну думаю самолеты -это круто!!! Тем-более истребители Су-27,ну и прочая такая хуета...да,еще
замутили с америкосами гражданский самолет Суперджет 100...Ну думаю зашибись...бабло платить не хилое начнут...
Какой там хуй бабло!!! На заводе лозунги процветают эпохи коммунизма: ДАДИМ СТРАНЕ УГЛЯ,ХОТЬ МЕЛКОГО НО ДОХУЯ!!!
НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО,-РАБОТУ ДАВАЙ!!! НАМ СОЛНЦА НЕ НАДО,-НАМ ПАРТИЯ СВЕТИТ!!! Ну и прочая ебала токого же формата...
Люди пашут как негры за копейки!!! ПОЗОР!!! Путин приезжал когда на завод,одному цеху премию выдали причем всему цеху,ЧЕГО ОТРОДЯСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! В этом цеху ебашут больше всех,поэтому и получают более-менее нормально...Показали этот цех презеденту всея Руси ,сказали:"Все хорошо прекрасная маркиза,-катите вы опять в сталицу"...
Так о чем это я...При чем тут государство? ДА ЭТИ ПИДОРАСЫ ЗАВОД ЧАСТНИКУ КАКОМУ_ТО ПРОДАЛИ!!! Имеет же кто-то
бабла столько...заводы покупают...Причем платить стали еще меньше!!!Работаю в военно-оборонном бизнесе за гроши на сдельной
оплате труда за какие-то норма часы...Вот ссуки замутили...они бы еще мукой и хлебом зарплату начисляли...Что такое норма-часы?
ДА ЭТО ВООБЩЕ НАЕБАЛОВО ПОЛНЕЙШЕЕ!!! Это время отведенное на производство определенной детали или операции...при чем заниженное раз в несколько!!! допустим по технологии время на изготовление детали заложенно 1час...а в реальности ебешься 3-4часа!!!ЗАЕБАЛА ТАКАЯ СИСТЕМА!!!

Вернуться
Elena__
Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщений: 23

Если молчать будет народ русский так и будут нас нагибать,

alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

америка оккупировала россию - отсюда все беды. вступайте в национально-освободительное движение!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Те же помои только новым лаптем

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

ну а хуле... щас выгоднее делать двухколесные тележки с соседом дядей васей

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Может есть вариант уволиться и найти что по легче. Зарплата может больше и не будет, за то хоть заебываться не так будешь)

в рашке не так-то просто на хорошую работы устроится, это нужны связи, либо чтоб ты был невъебенно умным и сам начальник охуевал от твоего ума, тогда да, а простому работяге разве что кидать мешки со столетним цементом либо убирать за дрыщами в баре светит, ибо мозги уже заточены под авиастроение, уйдёт оттуда, хуй его примут больше туда, пусть сидит не рыпается, мож всё образумится...что вряд ли

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Может есть вариант уволиться и найти что по легче. Зарплата может больше и не будет, за то хоть заебываться не так будешь)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

не забывайте что в россии живём, жить в рашке - это бля как в тюряге, выживай или умри

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

roud74, привет..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блять думал только у нас такая херня творится, а оно воно как! не страна, а одно сплошное наебалово! всем привет!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

German, все как в фильме...всем скоро кирдык.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Работал я тоже на заводе. Крупный производитель каучука - в России таких всего 3. зарплата мизерная была. Купила его крупная корпорация, хорошо еще наша, российская. Потихоньку премии стали урезать - а это 40% от з/п. Короче уволился. Напрягает, что заводы продают всяким супер-пупер концернам. Покупаешь в магазине, что-нибудь, а там написано : сделано на таком-то и таком-то заводе, принадлежащему такому-то такому-то концерну. Причем все концерны мировые - ни хера не русские. Пищевое производство нам не принадлежит. Мы едим, то что дядя Бил привозит из Китая, Малазии, Индии, Индонезии, Южной Америки, зачастую низкого качества, и российских мощностях делает из говна канфетку. Большинство продукции из магазина просто есть невозможно. К нам постоянно приносят менеджеры для своих исследований разную продукцию из магазина. Примерно треть из того, что приносят - в рот взять противно. Удивляет: Как такую продукцию можно пускать в торговую сеть? ОТК вообще на некоторых предприятиях не работает как следует. померяют показатели - гавно, а начальник говорит - пиши хорошее. Так это дерьмо и попадает на прилавок. Но не только у нас так, в других странах тоже страдают из-за некачественной продукции. Как-то читал, что в Китае пострадало немало младенцев из-за плохого молока, так виновников чуть не расстреляли. Вот так, главное прибыль, а на людей похуй.

mnssnm
Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщений: 1

Понятно, что государство создавало этот завод для нового, частного владельца. Такие крупные межгосударственные проекты по строительству самолётов должны иметь правительственную поддержку. Но какого хера в высокодоходной отрасли люди получают мало и тем более сдельную зарплату? Им кадров не жалко что ли? Так и текучка начнётся, если требования не шибко строгие во время трудоустройства. Если дела ваще никуда не годятся, то опасно станет летать на Суперджет 100. Попрут Джамшуты строить Сухие и будут потом "насяльнике, самалётама сломался!" А качество истребителей ваще вопрос национальной безопасности.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru