>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#11703 - 02.08.2013 - Ебучие пенсионеры, мам их ебал в аду, комментариев: 5, создано: Гость

В общем такая ситуация. До жути банальная пожалуй)) Мне 17 лет, после работы курьером весь день, (бегал по городу) решил присесть в троллейбусе, еду. никому не мешаю, в друг до меня начинает доебываться пенсионер. Ну я сразу встал, уступил место (я его не увидел) причем он не самый старый в районе 50 лет. Еще до этого он меня спрашивает ты "весь день вагоны раззгружал" я ответил для прикола "да" - Лопатой копал не разгибая спины? - да)) И тут он начинает до меня доебываться, мол узкие джинсы, как у петуха, как лосины ебаные с тобой только проститутки будут водиться. Я начал на него агриться, но понял что бесполезно, но пукан мой бомбанул с неебической силой. Но самое главное - он все время был с маленьким ребенком лет 6-ти. Он сидел и хотео посмотреть в окно Ему говорит кондуктор- посадите ребенка на колени, он хочет в окно посмотреть. Этот додик- не надо, пусть лучше не будет видеть такого как этот. Я промолчал. Но в душе мне хотелось сказать ему: я ебал твою маму. Ебал ужасно причем, самым убогим и извращенным способом. Я срал ей на грудь и размазывал говно по лицу, потом убил нахуй. и снова выебал (не пропадать же добру) На весь день испорченное настроение. Он мог бы просто адекватно сказать, я бы без запини уступил, а он из за такой хуйни оскорблял меня на весь троллейбус. Я омега ебаный в таких ситуациях, был бы хотя бы в компании, мб переебал бы ему с ноги, и не посмотрел на возраст (за свой базар должны отвечать все. прикрываться возрастомполом и т.п. и есть истинная подлость). Я вполне образован, начитан, (тогда я как раз электронку читал, когда ехал) никогда на рожон не полезу.... . Потом вот еще говорят в "городских проектах" мы за общественный транспорт. Да кто на нем ездить будет если там мудло одно ездит, поэтому многие и хотят авто, чтобы в првате, без ебел. Бомбануло у меня неслабо. Причем 2 раза в одном и том же троллейбусе. в прошлый раз была ебанутая бабка. В общем, прошу меня простить за столь крепкие слова, но чтоб его матушку в аду черти ебали.

Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Я предпочитаю первоисточник - Тору .Библия ваша оттуда списана

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

alexJones,

==============

Тут немного есть - http://www.loveread.ec/read_book.php?id=10066&p=1

alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

я бы этого пидараса за шкварник и скинул с сидения и сам сел назад. Пусть сдохнет, гнида. старость - еще не повод для уважения (но очень даже для уничтожения).

--- Добавлено 16:02 -------------

peny, ну ты бля пиздец ваще. какая, нахуй, библия?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Не.

Чертям там делать нехуй после тебя.

Вот не злился бы понапрасну а деду тому сразу поднос свою электронную книгу - видишь старый пень чем был мой разум занят?, и расказалбы вкрадце что как раз читал заповедь Апостола Павла к родителям чтобы любили и не раздражали своих детей напрасным брюзжанием доёбываясь па пустякам.

Вот он ба и отошёл сердцем забыв на время свою трудную жизнь без детсва.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ну хз, автор вроде адекват, а хочет насрать и размазать какой-то старой пизде своё говн ои трахать её, а потом убить, странно всё это, не курили ли вы мои грибы, милок?? а то мало ли...
а ваще на месте пенсионера я бы взял тебя за бабские лосины и вынул башкой в окно чтоб проезжающая мимо машина, лучше камаз, расхерачили твою черепную коробку об бампер, а потом спокойно твой трупик без башки положу на место и скажу поцыку которому 6 лет: если тебе попадётся в будущем такой как этот, сделая как я без зазрения совести. и спокойно ушли, а менты бы потом мне ещё награду дали.

но грибы мои больше не кури, они плохо влияют на сознание, я полетел...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru