>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#11761 - 07.08.2013 - ПИЗДЕЦ, комментариев: 2, создано: Гость

Все сука заебали, нахуй так жить, вокруг одни долбоебы, люди блять просто не понимают насколько они ничтожны и тупы, но сука считают все себя дартаньянами... Пиздец, мне 17 сука лет, и я просто охуеваю от всего происходящего, я пытался летом работать в ебучем парке аттракционов, за 2 месяца 6 тысяч, блять я целый день стоял на жаре и смотрел на долбоебов, а потом эти деньги уходили куда то в жопу, блять у меня мать, это просто верх тупизма, я блять до последнего не хотел это принимать но дальше уже никак... у нее блять не хватает денег долг за свет отдать(при том что это ей я отдал все сука 6 к) но она сегодня пришла бухая, зачем то купила нахуй не нужный никому телефон, и с тупым взглядом говорит - Ой блять а уменя денег в кошельке всего 500 рублей! АЙАЙАЙАй, блять я надеюсь эта хуйня не пройдет модерацию(если она есть) я блять уже в стену башкой долблюсь, со слезами... блять но это пиздец просто....... я даже не могу конкретно объяснить что меня заебало, потому что заебало ВСЕ.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Алкашня ебаная. не жаль им даже родных детей

Ну потерми парнишь чуток. вот отучишся найдёшь работу подходящую...

А этот шлак пусть деградирует до невозможности.

Жаль е конечно всже мать. Но ты смотри сам не начинай пробовать сию гадость. В жизни много из чего себе далать развлечений, только не спиртное.

Daimon
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 32

Посмотри Фильм отряд 731 вот там действительна пиздец,а у тебя не пиздец это просто временные трудности,все наладиться же:)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru