>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#11786 - 10.08.2013 - пидарасы всякие блеать, комментариев: 7, создано: Гость

пиздец в рашке говно а не лето. во первых как оно наступает так сразу всякая быдлота вылазит на улицы и то всю ночь шаркает ботами под окнами, то орет, то какие-то телки визжат блеать пиздец на хой. еще один бич это всякие скоты на квадроцыклах, мотоциклах, скутерах, мудаки на тазах без глушителя или просто чурки которые под окнами свою азиатскую хуйню врубают или тоже самое но шансон блеать. уроды у меня два лежачих полицейских прямо под окнами и все эти пидары тормозят и разгоняют и так дохуя раз за день и еще больше за ночь. заебали суки!!! еще сука жарко бля всю ночь потею, весь деван мокрый блеать. скорее бы все это говно закончилось

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Нет блять реально я бы не сказал ,что лето в этом году пиздец какое жаркое ,но тем не менее оно уже заебало меня тоже !!!!!!!!!



чо ноешь..лето один раз в году

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Drinkins,

Купи сплит... или вентилятор, если на сплит денег жлобишь...


А если на вентилятор тоже жалко?))

--- Добавлено 06:34 -------------

Выпей 50 грамм перед сном, и посиди немного срубанет так что охуеешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Нет блять реально я бы не сказал ,что лето в этом году пиздец какое жаркое ,но тем не менее оно уже заебало меня тоже !!!!!!!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Купи сплит... или вентилятор, если на сплит денег жлобишь...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Зайоб алигарха навострившего лыжи с награбленным в Канаду или Швецию, но вовремя посаженного пад домашний арест до суда.( читай до перевода определённым лицам половины награбленного)

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

автор, ты не один, самого все это заебало, сам слышу ежеминутное "ездинение" авто под окнаминекотыре понимают, некотрые нет.....такое общество..
его изменить можно, начав с себя, но ты и так понимаешь что к чему у нас в стране, пока страна получает выгоду от реализации спиртного и вылозок быдла с закупленными товарами на природу, ничего не изменится....По факту, мало что предпринимается...патрулей не хватает - факт....тишина не выгодна, приноси она материальную выгоду району, региону, стране, такого бы мы и не наблюдали....искоренить это можно лишь волей властей, физическим воздействием, угрозой жизни=)

--- Добавлено 20:35 -------------

очень трудно со всем этим мериться, когда уставший пришел с работы, конец недели, думаешь, что наконец-то выспишься, отдохнешь, и вот ночь наступила, ты лег спать и пидарасы начали шуршать, разговаривать, топтаться сверху, какой-нибудь дэбил включит шарманку - очень трудно в такой ситуации оставаться в добром здравии... Крепись автор, и на нашем веку будет праздник.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

у нас в Вислохуевке такая же ситуация))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru