>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#11818 - 12.08.2013 - Сука, тупик какой-то, комментариев: 3, создано: Гость

Я пришел к выводу, что меня никто никогда не любил)) .... Ты нужен тому и тому и тому человеку, потому что... Но самое важное - это просто так! Самый большой кайф в жизни - это любовь. Настоящая и взаимная... Но к сожалению вокруг так много суррогатов, построенных на компромисах... на взаимовыгоде... Вначале, когда совсем молодой, кажется - фигня, зато будет то-то и то-то... Но потом, когда прошло время жизни, я задаю себе вопрос - ты перекантовался тут, договорился там, нашел компромисс здесь, но жил ли я по настоящему? В 20 лет кажется важным иметь хату, тачку и телку...Тогда, как кажется будет любовь и уважуха.... Но за 30 замечаешь парадокс: это все становится второстепенным. Единственный вопрос, который встает: а приношу ли я людям пользу? а любят ли меня женщины за то, что я мужчина? А есть ли такая, ради которой можно бросить все и начать все заново? А есть ли друзья которым можно довериться? И не секретом, как и кого ты чпокнул, а такие, которым можно расказать о чем думаешь по настоящему и получить житейский совет, а не по шаблону какого-нибудь ток-шоу.
Я вообще воспринимаюсь кем-то как человек? Или только как клиент, муж, персонификация маркетингового среза, образ, должность...А ведь хочется страсти!!! Хочется жара в голове и рези в сердце!!! Это как едешь по пронизанному перекрестками городу на 6-ти литровом моторе с турбиной и знаешь, что можешь втопить!!! Но блять не место и не время!!! НО ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! И ты плавно крадешься, давая обогнать себя всяким колымагам и ждешь ну когда уже чистая дорога,Я ТАМ ОТЫГРАЮСЬ!!!! а ее все нет и нет - и везде красный свет)))

Вернуться
Elena__
Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщений: 23

я тоже жду любовь, только не приходит она ни хрена после 30 увы...что делать? одно разочарование. Вроде все есть, а любви сука нет!

Pravednik
Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщений: 3

вообще в тему сказал, зачет peny,

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А ты сам, на той дороге разве воспринимаешь когонить как человека? Нет. там - всякие колымаги.

Так чегож ты ждёшь к себе?

--- Добавлено 22:46 -------------

Я тоже между прочим.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru