>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#11843 - 14.08.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость

Заебло похмелье. Просто З_А_Е_Б_Л_О

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

От чего захворал тем и лечись.

Клин клином.

Тока не переборщить.

((Бгггггг опять этот борщ)

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

а я вам говорила что у меня похмелья не бывает? говрила? тогда завидуйте) а если не говорила, то завидуйте еще больше)))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а не хуй ржать..

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

куриный или мясной бульон?! я недавно проснулся после веселой попойки и заметил на столе кружку с водой,когда я ее пил дрожащими губами и руками я учуял что ручка у нее отдает немного сардинами- до этого жирными руками до нее дотрагивался, бля так учуяв этот запах я побежал общаться с ихтиандром. А тут мясной бульон... ))))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Накануне перед пьянкой если есть возможность нужно сварить куриный или мясной бульон. Но это в идеале, так редко получается. И нужен кефир. Короче, когда ложишься спать, пей 2 таблетки аспирина предварительно поломав их на четвертинки. Вообще желательно, когда проснешься попить, ебнуть еще 2 штуки и лечь спать снова, выпив как можно больше воды. Когда встаешь, выпей бульончику и кефирчик, если голова сильно болит, то еще ебни аспирину. Вообще аспирин реально помогает от головной похмельной боли. Но не парацетомол. Парацетомол тоже в общем то помогает, но он оказывает сильную нагрузку на печень и почки, что нежелательно с похмелья. Аспирин меньше влияет. От бульона и кефира вроде блевать не тянет, их нужно выпить, чтобы убрать похмелье. И потом немного полежать, можно вздремнуть. К обеду похмелье значительно поубавиться.
Если девушка заснула и просыпается с похмелья, сделай ей то же самое, аспирин, дохуя воды. Горячий бульон с генками и небольшая кружка кефира с покрошеной прямо в него зеленью (чуть чуть зелени в кефире пиздато, в частности укропчик и петрушка, лук не надо) ей понравится)) стопудово. Редко кому не нравится). Аспирин и все это - она быстро отойдет и будет тебе благодарна и ей скорей всего захочется секса как похмелье немного отпустит.

manovar
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщений: 6

выпей морса.попустит

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru