>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#11844 - 14.08.2013 - заебался косить от армии, комментариев: 12, создано: Гость

мне в армию никак нельзя. я думаю меня там просто убьют или зачмырят до смерти.и я просто опасаюсь за свою жизнь. даже не разу не был в военкомате потому что у нас берут всех без разбору а у меня нет весомых причин для отсрочки. в общем то это не мешает жить но я хочу открыть своё дело, а у меня для этого нет нужного пакета документов, в том числе действительного паспорта и военника. блять на хуй придется сидеть тихо еще несколько нет, а хочется действовать. от это меня и заебало.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А кто тебя заставляет. Почему сложился стереотип понятий - раз терять нечего то мона всё.

А нахуа что то терять , если нужно всё найти. Всё что ты хочешь, что не хватает тебе. Да хать глоток воздуха.




Да.

--- Добавлено 23:12 -------------

Воооо.... т

mikuni
Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщений: 8

пфф я лучше взорву нахуй этот военкомат вместе с собой, чем пойду служить, 1 хуй мне терять нечего

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

роди ребенка, раз служить не хочешь....причем сам роди, без помощи женщины)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

В таком случае я потенциальный дезертир.

--- Добавлено 17:23 -------------

и даже изменник родины

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

я любу...мужикоф которые служили..

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

peny, знаешь, вполне возможно что часть в которую я попал не является общим примером всей армии. Тем не менее, один приятель до армии мне сказал, что когда ты туда попадешь, то забудь про душу, действуй функциями, делом, эмоции не к чему. У отморозков которые туда попадают ( больший контингент армии собственно) логики и датчика нету. Но у всех есть чувство страха, даже у отморозка. Прям таки вспоминаю свой первый день, зная только армию по слухам, я поехал туда с цепочкой серебрянной, глупость большая - благо потом ее до конца службы отдал доверенному лицу. Один типа "дед" меня вытянул, и начал втирать, вот у тебя цепочка сдай мне ее на хранение потом отдам а то нельзя. Мне аж стало смешно и я сказал: Слышь дядя, хуй ты угадал. На что конечно были направлены угрозы в мою сторону, от чего мне стало еще смешнее. Так как этот щенок был мне по плечо, да и самой комплекции поменьше меня. Но тут хуй угадал я, так как его дружки сослуживцы подвалили, и я явно был бы не в выйгрыше и отступил. Но в итоге я подружился с норм ребятами, и нас никто не трогал. Никто не трогал - не потому что мы были человечными, моральными, нееет, один из нас был кмс по кикбоксингу, другой 25 летний чел у которого своя фирма, компьютерная какая то ( особо не вникал ) он шарил в технике, поэтому его всегда дергали в высшие "слои", но два других - один самбист, другой хач ( хер знает какой национальности но хач) уголовник, так и не понял как его взяли, не положено же, правда потом с ними уже были конфликты хачи хули тут взять, никогда их не любил

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Mr.Mur,

Неправда.Сила - да, сила характера тоже сила духа, но человечность нужна всем.Каждый считает себя человеком оправдывая свои мысли и поступки сложившимися обстоятельствами,но внутри у каждого есть какойто датчик. И он первый говорит как надо поступить. А потом уже мы его заглушаем своей логикой.

Но в армии среди повседневной ломки у молодвх привычного уклада жизни и общей адаптации очени заметны проявления человечности это моё мнение, выскажитесь ещё кто служил.

Заебало2
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщений: 23

Первые пол года я только и делал что подметал офицерские дворы, и занимался прочей ненужной хуйней. Не знаю как там было бы дальше, потому что потом комиссовали. Потому если уж идешь в армию, то постарайся попасть в нормальную часть, иначе потратишь время в пустую. Дедовщины как таковой не встретил, может она потом бы была... х.з.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Mr.Mur, согласен, если ты задрот тока и делающий что гамающий в игры целыми днями и максимум где у тя накачано, это на правой руке и то благодаря тому что ты выделяешь время для дрочки, будут чмырить как лоха и заставят драить зассаную парашу зубочистой сломанной еба, так что если ты ссыкло и вафлёр, сиди лучше и не рыпайся, а ежели силушки богатырской нашёл где, путь в армию тебе светит и будешь ты там главным, возможно...лал

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

какой там будь человеком, в армии всегда ценилась физическая сила, кто сильнее-тот прав, конечно за исключением хачей которые кучкуются, добро, честность, тем более уж человечность,нахуй никому не нужны.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Простобудь человеком, не зачмырят. А так сам себя зачмыришь как трусишку. А как же парашютисты, да в воду когда в реке купаешся ито заходить ниахота - холодная, а потом нырншь и красота, плаваешь удовольствие получаешь от купания. А потом и дело откроешь, этот нужный этап в жизни пройдя становишся другим человеком. Более уверенным в себе. Не дрейфь не ты первый.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

эх.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru